Полицейский сел на голову драчливой школьнице

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
00:29
10 Дек 2019
1,946
0
Пол
Чира Бедокор сказал(а):
твоя чушь, которую ты порешь, сильно громко визжит...


Ну и нравы у вас, стариков)

Добавлено через 4 минуты

с каких улиц набирают? еще скажите, что на МЧС и пожарную безопасность набирают оттуда же.

Нет не скажу.
В сенергии очередь за 40тыщ элитой прикинуться
 

Мавка

имба
Заслуженный
00:29
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
это и понятно, потому что милиционер дядя Стёпа плод фантазии Михалкова...не опускайся на уровень Графа не суди о жизни по блатным песенкам...

Добавлено через 2 минуты



расстреливать накладно, патроны нынче дорогие, может головы отрубать..?:thinking2:

Добавлено через 1 минуту



значит тебе на полицию обижаться грехЪ....:old:

Добавлено через 1 минуту



ну не с неба же они все сваливаются, все с улицы приходят...просто человеку это написавшему невдомёк про жёсткий отбор и конкурсность на место...:daladno:

а так да, все мы с улицы куда то когда то пришли...

Я их боюсь, Чира. Вот так вот. Наверное если че случится нехорошее в жизни, до последнего не смогу позвать на помощь полицию
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
00:29
10 Дек 2019
1,946
0
Пол
э











ну не с неба же они все сваливаются, все с улицы приходят...просто человеку это написавшему невдомёк про жёсткий отбор и конкурсность на место...:daladno:

а так да, все мы с улицы куда то когда то пришли...

Ну тут окончательно всепонятно)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
04:29
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Я их боюсь, Чира. Вот так вот.

волков бояться, в лес не ходить...:daladno:


Наверное если че случится нехорошее в жизни, до последнего не смогу позвать на помощь полицию

сможешь...:daladno:

у нас всегда так, врачей, полицию, пожарных постоянно хают, а как что , то сразу к ним бегут...натура у нас человеческая такая...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:29
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Я их боюсь, Чира. Вот так вот. Наверное если че случится нехорошее в жизни, до последнего не смогу позвать на помощь полицию
Та же фигня. При том та же фигня с врачами. Наобщалась блин :sad3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:29
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
разве был бы несправедлив приговор о расстреле сего 18-летнего парня?
Так его уже вроде как. Или сам. Читал - тело нашли.

После отсидки на зону возвращается более 60%.
Значит всё-таки около 40% не возвращается. Кто ещё может похвастаться такими успехами в перевоспитании? Хотя наша пенитенциарная система де-юре воспитанием и не занимается.

...и этот человек меня называл провокатором...
Это не я. Это всё @Amalienau. Он меня вынудил говорить не то, что думаю... :mosking:
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
00:29
9 Апр 2017
4,943
235
1
Пол
всё написанное СМИ докажется следственным комитетом, судом, то разве был бы несправедлив приговор о расстреле сего 18-летнего парня? :pooh_go:
он застрелился сам, а по факту могли бы и ликвидировать на месте, если бы не сдался полиции и оказал сопротивление
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
00:29
9 Апр 2017
4,943
235
1
Пол
зачем тогда упоминать то, чего не знаете, привязав это к полиции, пожарным и мчс?
 

kazakolia

Странник
Наш человек
00:29
26 Июн 2017
57
0
Пол
От чего?
От действий полицейского? От поведения подростков? Или от обсуждения?

От действий полицейского конечно. Да, подростки сейчас не сахар, но садиться на голову это перебор.....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:29
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Да, подростки сейчас не сахар, но садиться на голову это перебор.....
Глупости писать тоже перебор. Ничего же, пишете. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

пойду еще раз пересмотрю ролик, я в упор не вижу, чтобы полицейский именно СИДЕЛ на голове
Это у тех, кто об этом пишет, кто-то когда-то посидел на голове. Теперь вот... последствия.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
00:29
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:29
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Это потому что мы чувствуем свою от них зависимость и беззащитность.
А кому это понравится?
Нет, это потому, что помощи от них ждать можно конечно, но помощь эта уж очень специфическая. Поэтому только в крайних случаях, когда уже деваться некуда действительно и есть угроза жизни реальная. Врачи-то жизнь спасут, а с лечением у них не очень, выкарабкивайся дальше как хочешь. То же и с полицией, но там своя специфика. Конечно, бывают исключения и среди врачей и среди полицейских, но исключения только правило подтверждают - лучше не связываться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:29
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
помощи от них ждать можно конечно, но помощь эта уж очень специфическая
Со своей функцией охраны общественного порядка они справляются гораздо лучше хвалёных советских ментов. Это главное по-моему. По крайней мере я от них большего и не ожидаю. Да и для мирных граждан они никакой опасности не представляют. :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ