Поговорим об измене?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поговорим об измене?
Как неожиданно и ново... :thinking2: Возможно это взгляд на измену с другого ракурса? Вот, к примеру, Вселенной абсолютно пофигу, измены, верности, и прочие наши условности. В целом тоже ничего плохого нет. Ведь измена - это более равномерное, а значит справедливое, распределение секса в популяции.
Но если требуется официальное персональне мнение - то я против. Ужасное явление. Семьи рушатся, дети растут без отцов, нравственность падает, число ИППП растёт в математической прогрессии... ужас, кароче.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
и если вас не устраивает моё поведенье откройте по мне в своей модерации тему и пригласите на обсуждение, там и поговорим о том и сём.
У нас так не принято. Читайте правила форума. Там четко прописано что и как можно и чего нельзя, а также порядок действий.

в общем я понял подобных тем здесь нет и вам нечего мне предьявить, а если так, то зачем вам ложь? у вас что то личное ко мне?
Подобные темы здесь есть и обвинение во лжи я расцениваю как давление на администрацию, что тоже запрещено правилами. Также должна предупредить о том, что Вы набираете штрафные баллы и если не остановитесь, то придётся принимать меры. И это придумала не я, так прописано в правилах, которые, как я понимаю, Вы так и не удосужились прочитать.
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
00:14
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
Как неожиданно и ново... :thinking2: Возможно это взгляд на измену с другого ракурса? Вот, к примеру, Вселенной абсолютно пофигу, измены, верности, и прочие наши условности. В целом тоже ничего плохого нет. Ведь измена - это более равномерное, а значит справедливое, распределение секса в популяции.
Но если требуется официальное персональне мнение - то я против. Ужасное явление. Семьи рушатся, дети растут без отцов, нравственность падает, число ИППП растёт в математической прогрессии... ужас, кароче.


правильно мыслишь, но семьи рушатся не только из за измен, а также и из того что кому то секса мало, ну природа чела такова, как с этим быть?
и второй вопрос а с резиновой тоже измена?
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
измена это или нет ?
Решайте сами.. Жду ответ
----------------


Давным-давно хочу найти
я друга, что бы с ним уйти
в разврата омут и в любовь,
узнав о сексе, что-то вновь...

Жена мне не нужна к тому же
Любовницам я сам не нужен..
Как разорвать замкнУтый круг ?
Я понял ! - В сексе нужен друг...!

Лишь с другом секс мой станет круче
Друг объяснит... Всему научит...
Покажет - что, как и куда..,
как лучше сделать и когда...

Встречаться с другом буду дома -
Он все красОты секса снова
покажет мне со всех сторон...
Каких ? - То знает только он..

Послушно буду я учиться -
Овладевать, хотеть, стремиться..
Но, только когда нет жены
( Встречаться тайно мы должны )

Моя "вторая половина" -
жена, конечно мной любима
Однако секс с ней надоел
И я остался ни у дел...

А друг о сексе знает больше
И половой акт длится дольше
когда внимаю я советам
полученным от друга в этом...

Потенциальный новый друг
потенцию поднял мне вдруг..
И он теперь всегда со мной
Мой новый друг - журнал Плейбой .
=================
Однажды нам сказал один знакомый, что орал с мужчиной лучше, чем с женщиной. Мужчина физику поймёт на много лучше.::D:
Не помню из прочитанной мной истории и романов кому и кто конкретно в анал железный раскаленный прут вставила любовнику мужа после смерти её мужа.::D:
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
00:14
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
У нас так не принято. Читайте правила форума. Там четко прописано что и как можно и чего нельзя, а также порядок действий.


Подобные темы здесь есть и обвинение во лжи я расцениваю как давление на администрацию, что тоже запрещено правилами. Также должна предупредить о том, что Вы набираете штрафные баллы и если не остановитесь, то придётся принимать меры. И это придумала не я, так прописано в правилах, которые, как я понимаю, Вы так и не удосужились прочитать.

ну так вы и вытягиваете меня на эти нарушения, дураку понятно. не вытягивали бы просто дали ссылки на подобные темы и вы были бы правы. а щас для вас главное меня загасить, и конечно победа будет за вами. пойдём в другую деревню, а остановиться я даже и не думаю, ну чел я такой, если пошёл то иду до конца. караван идёт собаки лают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а также и из того что кому то секса мало, ну природа чела такова, как с этим быть?
Так на то он и человек, чтобы управлять хотя бы своей природой. Но если это только чел, то можно и не управлять. Природа сильнее чела. Впрочем, моё мнение - ходить налево. Но с умом, если конечно он есть. Можно конечно и самому... но это так скучно и одиноко...

второй вопрос а с резиновой тоже измена?
Нет конечно. Там же не то что души, там даже мяса нету. Это просто извращение не требующее медицинского вмешательства.
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
00:14
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
Так на то он и человек, чтобы управлять хотя бы своей природой. Но если это только чел, то можно и не управлять. Природа сильнее чела. Впрочем, моё мнение - ходить налево. Но с умом, если конечно он есть. Можно конечно и самому... но это так скучно и одиноко...


Нет конечно. Там же не то что души, там даже мяса нету. Это просто извращение не требующее медицинского вмешательства.

насчёт резиновой посмотрим что скажут другие, а заниматься онанизмом, это вредить здоровью и что это за любовь, если жена знает что из за её мужик себя калечит? это уже далеко не любовь, а обычный эгоизм
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@кузбасс, да, ещё, если кто-то очень хочет потрахаццо, но не желает изменять, то ходить надо не налево, а направо. Это тоже не измена. :yes4:

Добавлено через 2 минуты

заниматься онанизмом, это вредить здоровью
Тебя обманули. Это заниматься спортом - вредить здоровью. А если онанизмом - то одна сплошная польза. Ты же вроде как сиделец в прошлом, а таких вещей не знаешь. :unknw:
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1,474
Репутация
30
Награды
1
Пол
Мужской
Однажды нам сказал один знакомый, что орал с мужчиной лучше, чем с женщиной. Мужчина физику поймёт на много лучше.
Не помню из прочитанной мной истории и романов кому и кто конкретно в анал железный раскаленный прут вставила любовнику мужа после смерти её мужа.

интересный у вас круг общения

и ещё более интересные творения читаете на ночь:facepalm4:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ну так вы и вытягиваете меня на эти нарушения, дураку понятно.
Вот дураку только такое и понятно. А правила рассчитаны на умных, способных понимать текст. Вы нарушаете, а я вытягиваю, логика железная.
не вытягивали бы просто дали ссылки на подобные темы и вы были бы правы.
А самому посмотреть религия не позволяет. Ну понятно.

а остановиться я даже и не думаю, ну чел я такой, если пошёл то иду до конца. караван идёт собаки лают.
Я запомнила.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,697
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
заниматься онанизмом, это вредить здоровью и что это за любовь, если жена знает что из за её мужик себя калечит?
Не, мне просто интересно, на кого рассчитана подобная чушь?
Неужели форум создает впечатления настолько невежественных людей?

Где мой попкорн?
Тут же ставила...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
караван идёт собаки лают.

чел я такой, если пошёл то иду до конца.
Ну так ты до конца дойдёшь даже быстрей, чем ожидаешь. :loud:

Добавлено через 2 минуты

@Буривух, может просто перенести тему в болталку, или в юмор? :thinking2:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Неужели форум создает впечатления настолько невежественных людей?
А форум автора не интересует. Он же вот претензии предъявляет, что ему не показали похожих тем, а значит здесь их нет. Я разные уровни ЧСВ видела, но каждый раз удивляюсь заново.

Добавлено через 2 минуты

может просто перенести тему в болталку, или в юмор?
Нет уж, я это руками трогать не буду. Пусть координатор разбирается, а я не настолько терпима. Поступит жалоба, я отреагирую.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,637
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
НО как быть в случае когда ему надо больше чем ем она может дать? или наоборот, когда как быть жене когда ей надо больше чем мужу?
Далеко не все человеческие хотелки и потребности могут быть удовлетворены в этой жизни, не нужно так зацикливаться на своих желаниях. А если уж очень зудит, выходите из прежних отношений и получайте секса столько, сколько осилите. Почему человек, которому вы обещали когда-то любовь и верность, должен страдать от того, что вас накрыла патологическая гиперсексуальность на склоне лет? Это же не только моральная сторона вопроса, это вопрос здоровья, потому что вы стопроцентно принесёте жене букет инфекций.
Так что я бы такому муженьку дала хорошего пенделя под зад и пусть бы летел с глаз долой, не хватало ещё такого счастья. :shock1:
Кстати вы своей жене были бы готовы предоставить аналогичную свободу?
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
интересный у вас круг общения

и ещё более интересные творения читаете на ночь:facepalm4:

Читала я давно и много разного.

Круг общения обычный как у всех. А в откровениях быть могут как девочки, так и мальчики. Удивления вызывать не дОлжно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет уж, я это руками трогать не буду.
Да ладно... чел из забоя в зону, с зоны в забой... и тут как раз и пенсия подоспела. Нашёл интернет, и увидел он, что это хорошо. А учиться ему некогда было. Дела. :unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,637
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ