@Rellmin, у нас в середине мая шел снег огромными хлопьями, как зимой. Это было сказочно.

В интернете видела ролики с таким градом и ломящейся толпой из воды, возможно, это были ролики вашего региона :girl_sigh: реально никогда такой град не видела.У нас в позапрошлом году град внезапно пошёл с горох. Все в футболочках.)) Открытая местность, пляж. И спрятаться некуда. Под воду только. Визг стоял такой, как будто все на пляже рожают одновременно![]()
В интернете видела ролики с таким градом и ломящейся толпой из воды, возможно, это были ролики вашего региона :girl_sigh: реально никогда такой град не видела.
@Rellmin, а сейчас в природе все странно: случается катаклизм там, где о таком и не слышали, и не видели. У нас наблюдалось некое торнадо, очевидцы именно так охарактеризовали это. В Сибири уж точно такого не было, наверное.



Интернет - это святое, рефлексия дня, куда же без него :p_1:Ну да. Жаль, конечно, что нет ЛЕТА (((… … Зато … все … у интернета!!!)))
![]()
У нас опять солнце, минуту назад капало. Не погода, а сумасшедший дом.:girl_sigh:Обманули, дождь то пошёл с градом !
![]()

жарко, пух летает. И настроение 



Точно, в такую погоду хочется зарыться поглубже и сидеть под одеялом с книжкой и кружкой чая.:angel_innocent:когда меня диван и книжку
соединяет непогодь
ты тучи разводить руками
погодь
![]()
@Валенсия, куда ехать за летом?
Я зимнюю куртку достала.
Добавлено через 2 минуты
Точно, в такую погоду хочется зарыться поглубже и сидеть под одеялом с книжкой и кружкой чая.:angel_innocent: