Погода и настроение

  • Автор темы OnlyTouch
  • Дата начала
  • Ответы 3 тыс.
  • Просмотры 171 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maramba

Maramba

феечка
Наш человек
06:27
5 Июл 2018
2,189
0
1
3
Калининград
Пол
Когда холодно, мой организм требует завернуться в одеялко и не шевелиться.
Когда жарко, организм снова желает не шевелиться, но уже без одеялка.
Сегодня у нас "похолодало" +25, но душно. Организм телеграфирует, что нужно на всякий случай не шевелиться, пока погода не определиться жарко будет или холодно.
 

Zole

Zole

Мастер
Заслуженный
06:27
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
В Москве объявили "оранжевый" уровень опасности из-за жары

Синоптики объявили в Москве и Подмосковье "оранжевый" уровень погодной опасности из-за аномально жаркой погоды, следует из прогностической карты, опубликованной на сайте Гидрометцентра.
Сообщается, что сегодня и завтра среднесуточная температура в столичном регионе превысит норму на семь-восемь градусов.
"Степень интенсивности опасных явлений: "оранжевый" — погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба", — говорится в сообщении.

https://ria.ru/20190608/1555401923.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ