Погода и настроение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
01:56
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Нам бы хоть небольшой морозец и снежку немножко , а то совсем погода на новогоднюю не похожа )
@Летняя Зима, это все ИМ, мне ничего не высылай :ag: , +8С в декабре меня полностью устраивает)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:56
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
я детство вспоминаю. Какие были сугробы!
А у на еще в 13-м году,даже поезда не ходили
такой снежный занос был...
Прям стихийное бедствие было :boogi:

А сейчаззз одни воспоминания...:42:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
03:56
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
У тебя мороз ? Сильный ? Нам бы хоть небольшой морозец и снежку немножко , а то совсем погода на новогоднюю не похожа )
-30 - хочется впасть в спячку

У нас всегда зимой холодно и снежно :pardon:
Но в этом году декабрь был слишком тёплый от -2 до -12 держалась температура. Зато сегодня актированный день у школьников с 1 по 4 класс, из-за низкой температуры воздуха :winter_2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:56
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Летняя Зима, а у нас так:

29015270_m.jpg
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
01:56
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Несмотря на погоду?
Ага.
В этом году походу снега не будет совсем((
+1- +3 стабильно((
Смог стоит как в Лондоне.
Ничего не хочется делать.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
01:56
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
сколько же я мечтала о такой зиме в нашей полосе!!
Без снега что ли?:hmm:


Из-за аномально теплой погоды часть катков в столице не открылась в этом году. В районах не заливают спортивные площадки. Работают катки с искусственным льдом, но посещают их меньше, чем в прошлом году. У москвичей нет желания лавировать между лужами.
Этой зимой россияне стали шутить о наступлении в столице «еврозимы». Непривычно зеленая трава в декабре, отсутствие снега и периодически накрапывающий дождик совсем не способствуют новогоднему настроению и занятию традиционными зимними видами спорта. Вместо заснеженных пейзажей москвичи вешают в социальных сетях фотки внезапно распустившегося в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» волчеягодника (он обычно расцветает ранней весной) и зеленую травку.
Даже в ночь на 31 декабря в столице обещают дождь и температуру выше нуля. Хотя синоптики и говорят, что рекордно затянувшаяся оттепель подходит к концу и в течение недели в столицу придут морозы, снегопады и шквалистый ветер, но в эти прогнозы пока что верится с трудом.
Из-за аномально теплой зимы в этом году у москвичей стало меньше мест, где можно покататься на коньках.

Московские катки: на коньках по лужам — Рамблер/новости
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ