Подросток решил отсудить у родителей деньги на превращение в негра

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
20:06
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Белый американец решил отсудить у родителей деньги на превращение в негра

Американский подросток подал в суд на родителей за то, что у них белый цвет кожи. Об этом сообщает World News Daily Report.
«Когда я был ребенком, часами в душе пытался смыть белоту своей кожи, но у меня не получалось. Разве на Земле еще недостаточно белых людей? Разве мы не принесли достаточно расизма и гнета на нее?» — жаловался в разговоре с прессой 17-летний Энтони Дуайт.
Судебный представитель молодого человека, Роберт Хоффманн, изложил позицию своего клиента. «Мой подопечный не выбирал ту жизнь, которой он живет. Почему он должен нести груз сотен лет рабства и расизма только потому, что его родители из своих шкурных интересов решили привнести в мир еще одного белокожего ребенка», — объяснил он суду.
Дуайт потребовал у родителей 20 тысяч долларов — по его задумке, именно столько потребуется на то, чтобы поменять цвет кожи на черный и сменить имя на Джамал Фримен.

https://news.rambler.ru/crazy-world...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
я бы на месте родителей отсудил кожу у него. Пускай снимает и отдает, а на новую негры скидываюцца, или кто там у него теперь родственники там. :cool:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Белый американец решил отсудить у родителей деньги на превращение в негра

Судебный представитель молодого человека, Роберт Хоффманн, изложил позицию своего клиента. «Мой подопечный не выбирал ту жизнь, которой он живет. Почему он должен нести груз сотен лет рабства и расизма только потому, что его родители из своих шкурных интересов решили привнести в мир еще одного белокожего ребенка», — объяснил он суду.

Интересная формулировка. Так и родители не выбирали ребёнка, который будет таким совестливым засранцем и вместо того,чтобы жить/учиться/работать и зарабатывать на новую кожу, он не подаст в суд,чтобы перестать нести тяжкий крест расизма ...может им встречный подать, с такой же формулировкой. Аргументы сногшибательные.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Услада, ну что, бледнолицая,не стыдно тебе ходить в белой коже...начнём чернеть, чи как?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
я бы на месте родителей отсудил кожу у него. Пускай снимает и отдает, а на новую негры скидываюцца, или кто там у него теперь родственники там. :cool:
Чем же мозги засорены, что детями такое в голову приходит?:dash:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интересно, как с технической точки зрения будет проходить покраска... Тату во все тело + силикон в губы?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Liga

Единомышленник
Местное время
20:06
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
Белый американец решил отсудить у родителей деньги на превращение в негра

Американский подросток подал в суд на родителей за то, что у них белый цвет кожи. Об этом сообщает World News Daily Report.
«Когда я был ребенком, часами в душе пытался смыть белоту своей кожи, но у меня не получалось. Разве на Земле еще недостаточно белых людей? Разве мы не принесли достаточно расизма и гнета на нее?» — жаловался в разговоре с прессой 17-летний Энтони Дуайт.
Судебный представитель молодого человека, Роберт Хоффманн, изложил позицию своего клиента. «Мой подопечный не выбирал ту жизнь, которой он живет. Почему он должен нести груз сотен лет рабства и расизма только потому, что его родители из своих шкурных интересов решили привнести в мир еще одного белокожего ребенка», — объяснил он суду.
Дуайт потребовал у родителей 20 тысяч долларов — по его задумке, именно столько потребуется на то, чтобы поменять цвет кожи на черный и сменить имя на Джамал Фримен.

https://news.rambler.ru/crazy-world...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Толерастия до добра не доводит. Одно радует, паренек лох. Двадцатку запросил.... :mosking:

Я б на месте родителей отдала эти деньги без всякого суда и заставила воплотить мечту в жизнь. А потом в Гарлем.
 
Последнее редактирование:

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:06
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,211
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Есть серия Южного Парка(такой мультик), оч смешная, как маленький еврей сделался высоким негром, чтобы профессионально играть в баскетбол.
 

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
20:06
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской
Белый американец решил отсудить у родителей деньги на превращение в негра

Американский подросток подал в суд на родителей за то, что у них белый цвет кожи. Об этом сообщает World News Daily Report.
«Когда я был ребенком, часами в душе пытался смыть белоту своей кожи, но у меня не получалось. Разве на Земле еще недостаточно белых людей? Разве мы не принесли достаточно расизма и гнета на нее?» — жаловался в разговоре с прессой 17-летний Энтони Дуайт.
Судебный представитель молодого человека, Роберт Хоффманн, изложил позицию своего клиента. «Мой подопечный не выбирал ту жизнь, которой он живет. Почему он должен нести груз сотен лет рабства и расизма только потому, что его родители из своих шкурных интересов решили привнести в мир еще одного белокожего ребенка», — объяснил он суду.
Дуайт потребовал у родителей 20 тысяч долларов — по его задумке, именно столько потребуется на то, чтобы поменять цвет кожи на черный и сменить имя на Джамал Фримен.

https://news.rambler.ru/crazy-world...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Да уж, ну и тупизм. Так скоро дойдет до обвинения родителей в поле ребенка. Хотя, может, уже дошло :biggrin2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ