Подросток прилетел из Лондона в Лагос в отсеке для шасси и выжил

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Экстремал? Или бежал от кого-нибудь?
Авиационные власти Нигерии начали проверку по факту обнаружения подростка в отсеке для шасси в самолете, который прилетел в Лагос из Лондона, сообщает в среду, 5 июля, Yahoo News.
15-летний безбилетник был обнаружен в аэропорту экономической столицы Нигерии в субботу, 1 июля, в самолете Boeing-747 авиакомпании Med-View Airline. В этот день лайнер совершил два рейса — из Лагоса в Лондон и обратно, в общей сложности проведя в воздухе около 12 часов. На каком этапе подросток проник в самолет — в Лагосе или в Лондоне — не сообщается.
«Мы изучаем все обстоятельства, чтобы выяснить, как это стало возможным, и как подобное предотвратить в будущем», — заявил агентству представитель Нигерийского управления гражданской авиации (NCAA) Сэм Адурогбой (Sam Adurogboye).
Чиновник признался, что для экспертов пока остается загадкой, как подросток смог выжить на высоте 32 тысяч футов (9754 метра). На этих высотах ощущается острая нехватка кислорода, из-за чего человек теряет сознание, а температура опускается до минус 48 градусов по Цельсию.
Согласно официальным данным Федерального управления гражданской авиации США, в период с 1947 по 1993 год в мире было зафиксировано всего пять случаев, когда люди выживали, проведя несколько часов в отсеке для шасси самолетов, выполняющих коммерческие рейсы. Трое из них были подростками.

https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Экстремал? Или бежал от кого-нибудь?
Обалдеть вообще, может еще на спор, но паренёк конечно уникальный.
Хорошо, что всё хорошо закончилось и он выжил.Очень может быть, что он отрубился и просто был без сознания во время полёта, это и спасло мозг и его, но это так-предположение
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
О чем только подростки думают?
а ты когда был подростком о чём думал?
это такой возраст забавный, вроде возможностей много, уже за ручку тебя не водят, а при этом нет чувства страха смерти, потому что жизнь только началась, они самой угрозы зачастую не видят вообще, инстинкты самосохранения притуплены гормонами вожделения.
я помню по крышам гоняла, на 17-ом этаже прям по карнизу ходила или как это называется, на крыше этот типа бордюр и что? да я и до сих пор люблю над обрывом постоять, ножкой помотать.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
а ты когда был подростком о чём думал?
Эт было давно, но зацепером быть никогда не хотелось. Или в багажном отделении самолета пролететь, тож не лучше.:spider:

Добавлено через 14 секунд

Вот ты о чем мечтала в таком возрасте?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Эт было давно, но зацепером быть никогда не хотелось. Или в багажном отделении самолета пролететь, тож не лучше.
потому что ты бояка :wub1:

Добавлено через 46 секунд

Вот ты о чем мечтала в таком возрасте?
в каком именно, сколько ему?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Батшеба,не сказано, но обычн подросток от 12 до 16, так?
Разные были у меня мечты почти каждый год я из крайности в крайность по жизни. Хотела чтобы меня отправили в кадетскую школу в лет 10-11-не позволили. Хотела заниматься танцами и скрипкой-вместо этого было фортепиано и гимнастика. Пела в группе местной с мальчиками, они сами писали музыку и текст, ужас, но в то время это было прикольно, с ними по крышам и гоняла, потом папа запретил, когда нас забрали в милицию.Вообще много чего хотела, но мало что получалось пробовать. А в 14 я утонула в который раз и надо мной стали трястись еще больше, потому в 15 я собрала вещи и уехала в другой город в универ, лишь бы меня не оберегали. Дальше желаний особых не было, просто живу и всё. Меня на слабо легко взять, азартная. Есть список того, что надо сделать в этой жизни-но это не мечты, просто цели и не более.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Та я не отчаянная, просто это комплексы ненужного ребёнка, всё-чтобы привлечь внимание и не более того. Только я это поняла уже в более зрелом возрасте, но внутренний ребёнок всё равно не удовлетворен. Все мы изуродованы родителями :daladno:

Было страшно, а потом уже всё равно. Зато первые каникулы после сессии были такими, переворачивающими жизнь. Очень изменилось отношение в семье ко мне, особенно со стороны папы-наконец-то дал свободу и пересмотрел свой подход к воспитанию, сейчас считает, что был не прав, но после драки как говорится.

Добавлено через 2 минуты

Так что этот мелкий мог на спор прокатится, зато респект и уважуха среди друзей :bla:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Та я не отчаянная, просто это комплексы ненужного ребёнка, всё-чтобы привлечь внимание и не более того.
Эт очень грустно звучит.
Половина таких детей хотят что-т доказать родителям.:sad:

Все мы изуродованы родителями
:kbls:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ