-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #921
А я, главный лох форума, даже не догадываюсь.я даже примерно знаю откуда это "шипение"))) хоть уже и не в модерке) как всё прозрачно))

А я, главный лох форума, даже не догадываюсь.я даже примерно знаю откуда это "шипение"))) хоть уже и не в модерке) как всё прозрачно))

Речь о личных темах, о персоналке. Возможно ещё и о личной переписке. Это всё для администрации в свободном доступе, зачем для этого программист?Если хозяин программист, то тогда конечно может вскрыть что угодно
Я?!ак раз те, за которые ты меня "ругала")))
А впрочем, нарушила собственный принцип, не давать советов, особенно, если их никто не просит 
Не "это всё", а только персоналки. Перечитай правила персональных разделов, там обозначено для чего они вообще создаются.Это всё для администрации в свободном доступе, зачем для этого программист?
Я так поняла, что претензия заключается в том, что они администрации видны. Странное пожелание какое-то.так в персональном разделе для пользователей все темы видны. Не важно - открытые они или закрытые.
Т.е. надо сделать так, чтобы администрации не было видно, а другим пользователям было? Или я ничего не поняла.Я так поняла, что претензия заключается в том, что они администрации видны. Странное пожелание какое-то.
Линда, ну это к твоему утверждению, что технически это сделать невозможно, и что админам делать нечего. Как понимаю во мне увидели кого- то знакомого и сразу решили, что речь об этом форуме. Прелестно.У Вас странное представление о коде, это вовсе не кнопочка. Если хозяин программист, то тогда конечно может вскрыть что угодно и где угодно, но это не наш случай точно. Да и не всякий программист будет этим заниматься.
Вы так уверены, что пользователи это "подопечные" и что с ними хочется дружить так, что прям вот кушать не могут, как хочется предмет вожделений контролировать постоянно, везде и всюду. Это просто смешно, ну или грустно, если гипотетический админ страдает такой паранойей. Это к доктору.
Ну, это по желанию, столь же острому, как некоему админу "хочется дружить".
"Это всё" - это всё, что кто-либо где-либо пишет на форуме. И я не сказал, что это всё читается администрацией, я сказал, что это всё легкодоступно при желании.Не "это всё"
А с чего ты решила, что я забыл?Перечитай правила персональных разделов, там обозначено для чего они вообще создаются.
А Вы зарегистрировались на этом форуме, чтобы ответить про другой?Линда, ну это к твоему утверждению, что технически это сделать невозможно, и что админам делать нечего. Как понимаю во мне увидели кого- то знакомого и сразу решили, что речь об этом форуме. Прелестно.
Да знаю я. Об этом выше и написал.так в персональном разделе для пользователей все темы видны.
А где ты нашла такие пожелания и тем более претензии?Я так поняла, что претензия заключается в том, что они администрации видны. Странное пожелание какое-то.

Да вообще претензия странная. Личка, это ЛС. Они скрыты от всех, включая самого админа. Если он умеет читать код, конечно, тогда может такое быть, но я представить себе не могу что должно случиться, чтобы возникло такое желание у кого-либо.Т.е. надо сделать так, чтобы администрации не было видно, а другим пользователям было? Или я ничего не поняла.
лички - зло! Не помню кто тут это говорил) @Vadim вроде))
Чё это зло-то? Ничего не зло. Вот если бы там ещё можно было администрацию банить, ваще было бы замечательно.
Если ты перепутал личку с персоналкой было бы понятно о чем ты. Персоналки доступны для прочтения абсолютно всем зареганым пользователям и могут быть по желанию автора скрыты от гостей, но всё равно будут доступны зареганым. Но ты-то пожелал банить администрацию именно. Очень странное желание. А претензия состоит в том, что личное должно быть личным., каковым оно по факту и является.А патамушта личное должно быть личным, а не общедоступным. Иначе какое же оно личное.
Деша, так не всё крутится вокруг вашего то. Если спорное утверждение, не обязательно иметь опыт только на вашем форуме, чтобы написать свое мнение.А Вы зарегистрировались на этом форуме, чтобы ответить про другой?
Нет, я не так писала. И не вижу в Вас никого знакомого, это не ко мне. К тому же я с Вами брудершафта не пила.Линда, ну это к твоему утверждению, что технически это сделать невозможно, и что админам делать нечего. Как понимаю во мне увидели кого- то знакомого и сразу решили, что речь об этом форуме. Прелестно.