Подглядывать - это зло? Или иногда можно?

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Пилигрим, с удовольствием.
А то почитал, так все такие высоконравственные, аж галстука затянул потуже. Чего доброго, так они и в носу не ковыряются, когда никто не видит)))
:good:
Нет, все эти люди абсолютно нормальные и я их очень люблю. Но... подглядывать пойду с вами.
 

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1,510
Репутация
20
Награды
1
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Захотелось снять ордена и выложить личные вещи, как перед выходом на задание)
А я не знала, что перед выходом надо ордена снимать. Зачем ? (если что - у меня только черный пояс по враньюкулинарии, могу убить одной котлетой).
 

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1,510
Репутация
20
Награды
1
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Пушистя, о разных проявлениях любопытства, и о нем...

Помню в детстве всё время не хотела идти в сортиры, где дырочки в стенах расколупаны)
И ещё дверь в туалет со стеклом - не понимаю, вот честно )
В ванну-то понятно, и то не все телодвижения там находящегося хочется видеть :daladno:::D:

Добавлено через 1 минуту

Или стёкла в общественной бане..
Из детства воспоминания.
Всегда краска местами стёрта была ( и рассказывали, что туда с улицы заглядывали то ли пацаны, то ли мужики..
Я стеснялась :hz:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Или стёкла в общественной бане..
Никогда не посещал. :blush2:

Помню в детстве всё время не хотела идти в сортиры, где дырочки в стенах расколупаны)
И не лень же было расковыривать...
А бывает еще в стене пониже и пошире... это уже не для подглядывания.:Cherna-facepalm:
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
@Наида, и меня возьмите с собой... А то почитал, так все такие высоконравственные, аж галстука затянул потуже. Чего доброго, так они и в носу не ковыряются, когда никто не видит)))

Это конечно недосягаемая высота.
Ещё выше только феи, блюющие радугой)

Добавлено через 5 минут

Мне нравится фраза: тот, кто подслушивает, ничего хорошего о себе не услышит. Это очень верно. Поэтому мне никогда не хотелось знать, что обо мне думают люди. А для этого надо за ними не подглядывать, не подслушивать и закрывать окна переписок, если какой то дурачок позабыл на рабочем месте свою конфеденциал ную переписку закрыть. Второй год работаю, до сих пор руки не дошли залезть в нижний ящик стола, перебрать документы бывшего коллеги. Нелюбопытсво к людям как философия жизни
 

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1,510
Репутация
20
Награды
1
Пол
Мужской
Мне нравится фраза: тот, кто подслушивает, ничего хорошего о себе не услышит. Это очень верно. Поэтому мне никогда не хотелось знать, что обо мне думают люди.
Хорошая позиция: Вот я такой и даже не хочу слышать, что вы обо мне думаете. Вдруг, что-нибудь плохое, и я расстроюсь. Так мне хорошо, а как вам, мне по барабану. :yes4:
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Хорошая позиция: Вот я такой и даже не хочу слышать, что вы обо мне думаете. Вдруг, что-нибудь плохое, и я расстроюсь. Так мне хорошо, а как вам, мне по барабану. :yes4:
Я скорее как инертный газ аргон. Вы не вступаете в реакцию со мной, я с вами. Неужели в мире перестали ценить такт и невмешательство в дела ближнего?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Подглядывать - это зло? Или иногда можно?
...вопрос риторический...я пока не встречал ни одного здорового мужчины, который не воспользуется случаем увидеть что-нибудь "интересное"...потом он, может быть, и отвернётся...но сначала посмотрит... ::D:
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Приходилось бывать на разных форумах. И мне никогда не давалось общение в личках. Слишком близко ко мне подбирался человек)

Добавлено через 2 минуты

Подглядывать - это зло? Или иногда можно?
...вопрос риторический...я пока не встречал ни одного здорового мужчины, который не воспользуется случаем увидеть что-нибудь "интересное"...потом он, может быть, и отвернётся...но сначала посмотрит... ::D:
А тема не про табу и запреты? А миф про Актеона как метафора наказания человека за вмешательство в божественное?
Если про сиськи, то конечно надо посмотреть)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А тема не про табу и запреты? А миф про Актеона как метафора наказания человека за вмешательство в божественное?
Если про сиськи, то конечно надо посмотреть)
...ну, богинь на горизонте не наблюдается...не за мужиками же нам подглядывать...::D:
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1,510
Репутация
20
Награды
1
Пол
Мужской
Неужели в мире перестали ценить такт и невмешательство в дела ближнего?
Считаете невмешательство благом? Мы с этим невмешательством уже до маразма дошли - вместо того, чтобы помочь, стоят на телефон снимают.
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Считаете невмешательство благом? Мы с этим невмешательством уже до маразма дошли - вместо того, чтобы помочь, стоят на телефон снимают.
Кажется, мы о разном. Прежде всего надо понять о чем толкует каждый из нас.
 

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1,510
Репутация
20
Награды
1
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:36
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Нравится ли Вам подсматривать за кем-то?
Мужчинам за девушкой, которая переодевается? Девушкам за красивым парнем?
Возбуждает ли это? Или Вы стесняетесь своего любопытства?

Если в купе поезда женщина просит выйти на 5 минут, чтобы дать ей возможность переодеться, то тут подсматривать даже как-то и не захочется. ) Тем более , когда в мире полно женщин, которым совсем не мешает, если ты их видишь голыми, а не только в подштанниках. Полно в Европе как общечеловеческих бань без разделения по гендерному признаку (М+Ж голые моются вместе, а не по отдельности)(в Германии, Дании, Нидерландах их полно, в России тоже бывает), нудистских пляжей, ночных клубов, итд.
Во-вторых, имеет значение, свой человек или чужой. )
Если идёшь с знакомыми за грибами, и, хоть и знакомой, но "чужой" женщине приспичило в лесу в туалет, то подсматривать не захочется. ) Ну а если в такой же ситуации оказывается твоя собственная девушка или жена, то тут, если любопытно посмотреть как она справляет нужду, отворачиваться уже не будешь. Тем более, если она не против. :pooh_go:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ