Подбери аватар форумчанину

Соня

Продвинутый
Заслуженный
15:15
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Sandy, мне тут 13:ag:
Оффтоп
Какая чудесная :bulb:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
15:15
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
какая-то сильно мультяшно-сказочно-советская:connie_twiddle:

Ты знаешь, когда я тебя лепила - ты мне представилась именно такой. Такой молоденькой, такой нежной .Почему бы тебе не побыть наше снегурочкой? А мы объявим конкурс и подберем тебе лучшего деда Мороза. Я не думаю, что кто то откажется!?
Оффтоп
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, у Ирен совершенно европейская внешность....и она блонди...
Вообще не то:hulahup:
Софочка,ты просто не знаешь в чем был посыл))..у Ирины предстоит экзамен по японскому языку))..дальше уже,надеюсь, додумаешь сама..у тебя же достаточно боХатое воображение и прекрасный ассоциативный ряд))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софочка,ты просто не знаешь в чем был посыл))..у Ирины предстоит экзамен по японскому языку))..дальше уже,надеюсь, додумаешь сама..у тебя же достаточно боХатое воображение и прекрасный ассоциативный ряд))

Про экзамен я знаю...но это не повод менять внешность девушке столь кардинально...:pooh_go:
:unknw:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Раш Вселенной, ну ссспасибо, Рашенька, порадовал старуху... :thinking: И тебе хаюшки...

Добавлено через 1 минуту

@Тролль, чета гламурная сильно. Мне б че-нить среднее между твоим и предыдущим вариантом.))) Зайца чтоль курящего найти, но чтоб обязательно был милый... Пойду гугль потрясу.))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
чёрт, завидуйю :connie_twiddle:

Ды брось. Я зайку нашла, но без сигаретки. Чиорт, сигаретку надо ему присобачить, чет лениво мне, дочу штоле напрячь... Порицать буит. Опять скажет, шо мать у нее тролль...:Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ