Подбери аватар форумчанину

Petra

что?
Заслуженный
05:18
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Блина...меня так ещё не унижали...ща обделаюсь при всех, во срам хде

А чо хороший пацан, как я прям, непорочный пупс...во мне тоже пороки отсутствуют как известно...так что всё в жилу
логика форева))
:10:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Переосмысление пришло внезапно, если мы не можем изменить...пургу какую нить, то меняем своё отношение к ней, перефразировал то чуток всего, а как подошло то...красота прям:ce:

Добавлено через 3 минуты

ага, и скромность тоже отсутствует :ag:
Я на 90% состою из скромности, и на 10, из красоты, таланта, и...всё:ce:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Что есть логика? Это вещь относительная, как теория относительности систем отсчёта, так нам ли думать об такой ерунде, как...кто чего брякнет с дуру:diatel:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
на 90% из самоуверенности, скорее)))
Нет как раз бессонными ночами меня грызут сомнения, а вдруг это красоты 90% а скромности 10...и вопрос остаётся открытым до следующей ночи, так и проходит жизнь в философских раздумьях, не философ ли я, и я говорю себе...да ты философ, и хватит об этом не то дело кончится в дурке:poolparty_80_anim_g
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
05:18
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, ассоциация :ag:

8Dz4lkUGNTc.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Impossible, а зачем вы делаете Пушке такую рекламу ?:unknw:
У меня ,например, сейчас,на ночь, совершенно обратные желаемым вами ассоциации....:shuffle:
Связанные .......с длиной и шириной....кое чего:podmigivanie: :omg:...(аж завидно стало))))))))))…)
 

Impossible

Единомышленник
05:18
18 Авг 2016
214
0
Пол
@Impossible, Вам тоже завидно?))))
Мне-то с какого боку?..Надеюсь Вам в радость..обычно одно компенсирует другое..поэтому,если референтная выборка указывает на то что наличие в черепной коробке серого вещества сведено к минимуму,то искренне надеюсь,что где-то и компенсируется..Т.е. это говорит о моем оптимистичном желании найти хоть что-то достойное Вашего внимания,коль проявляете такую заботу..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мне-то с какого боку?..Надеюсь Вам в радость..обычно одно компенсирует другое..поэтому,если референтная выборка указывает на то что наличие в черепной коробке серого вещества сведено к минимуму,то искренне надеюсь,что где-то и компенсируется..Т.е. это говорит о моем оптимистичном желании найти хоть что-то достойное Вашего внимания,коль проявляете такую заботу..

Боюсь, Вы неправильно определили центрЫ моего внимания:omg:
Я просто хотела вас расслабить))))))))
 

Impossible

Единомышленник
05:18
18 Авг 2016
214
0
Пол
Боюсь, Вы неправильно определили центрЫ моего внимания:omg:
Я просто хотела вас расслабить))))))))
Вероятно, точно также,как Вы,определили центры моей "зависти"
Мне хотелось ,Вас,развлечь)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ