Подарок для любовника

  • Автор темы Nirvana
  • Дата начала
  • Ответы 510
  • Просмотры 23 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Дерсу

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:46
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Хотелось бы понять, что чувствуют мужчины.в самой жесткой форме) когда женщины всячески их одаривают, стараются быть удобными.те женщины, с которыми ничего не планируется.
Без понятия. Читал тему, искал определения, думал, не знаю. Как ведут себя мужчины когда их одаривают, написать могу, а вот чувствами не делились. :sad3:
 

Nirvana

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:46
12 Сен 2017
14,548
115
1
3
Пол

Nirvana

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:46
12 Сен 2017
14,548
115
1
3
Пол
@Наида, нет ссылку не давала.она знает где я пишу.

Сказала общее мнение, что жених хитрец

Она сказала, что и так это понимает.
Я сказала зачем тогда
Она больше не звонит

Добавлено через 1 минуту

У нас такое бывает раз в десять лет.
Обычно она первая звонит
А я никогда не звоню
 

Дерсу

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:46
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Дерсу, и как они ведут себя
Сыто, отрешенно, по хозяйси грубовато в отношении женщины, что бы и близко не подпускать, и не отпустить, конечно. Слышу, вижу. Альфонсы бывают и женатые, просто у меня таких знакомых нет. Пишу о тех кто, имея семью, как они говорят, позволяет крутится возле себя этой.
Крайне негативная картина.
 

Наида

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
22:46
19 Мар 2017
19,979
0
2
8
Маленький городок
Пол

Nirvana

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:46
12 Сен 2017
14,548
115
1
3
Пол
У меня появилось больше времени на дела и меньше трачусь на шопинг.
Это плюс.
Стала болтливой и лезу к мужу со всякой хренью-это минус

Без подруги.
 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:46
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
У меня появилось больше времени на дела и меньше трачусь на шопинг.
Слушай, вчера перед сном как раз шопилась на asos (ох уж эти интернет магазины)
зашла в отдел нижнего белья и вспомнила, что они писали как-то, что отказались от обработки фотографий, все модели такие, какие есть без ретуши (лишь правильное освещение). Блин, это так круто. Я конечно не особо сторонник больного боди позитива, но это так классно, что на фотографиях живые женщины: с разными типами фигуры, цвета кожи, складками, даже растяжками. Не пластиковые.
А потом зашла на американский вроде fashionnova.com...там тоже есть модель +сайз, но с адски фотошопленными талиями, когда бедра 120, а талия 70, полностью сглаженной кожей и удаленными складками и вмятинами от одежды, вообщем никакой реальности.
Щас скрины накидаю


 

Шана

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
22:46
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Блин, это так круто. Я конечно не особо сторонник больного боди позитива, но это так классно, что на фотографиях живые женщины: с разными типами фигуры, цвета кожи, складками, даже растяжками. Не пластиковые.
Они настоящие. И не вызывают чувство дикой зависти. :p_3:
 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:46
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
посмотрю на таких и думаю - да я баба огонь просто
Ну хз. Мне хватает просто посмотреть в зеркало для такого чувства :ag: шуткэээ
Хрен его знает

Добавлено через 1 минуту

это очень необычно))
Ну да...я сама удивилась, но потом нашла в этом много плюсов.
Женщина размера +++ заходит и видит обработанную модель и понимает, что на ней так белье сидеть не будет, что ничего ей не подходит. А так, сразу понятно...найти похожую на себя комплекцию и вперед
 
Верх Низ