Под пологом небес / часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:18
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
@Drёm, умиротворяюще.
Как день прошел?

Отлично.
Была сегодня возле своей предыдущей работы, решила зайти.
Сквозь приоткрытую дверь мне сказали, что меня не пустят. Им вместе с товаром родители владельца привезли ковид.
Мама владельца в больнице, отец на карантине в отеле. Бывшая жена, с которой они успели поужинать, с подтвержденным диагнозом, но без симптомов на карантине дома. Тест ребенка был отрицательный, теперь к нему будут приезжать каждые 5 дней и делать повторный.
Рассказала как проходит карантин в отеле.
:unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Сквозь приоткрытую дверь мне сказали, что меня не пустят. Им вместе с товаром родители владельца привезли ковид.
Жесть какая. Пусть выздоравливают. А кто-то до сих пор не верит.:nea_b:
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
05:18
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
Доброй ночи
Сижу на звёзды смотрю... тишина, шум прибоя...балдёж...
Решила и вам показать, надеюсь не съест фотохостинг яркость
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
05:18
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Доброй ночи
Сижу на звёзды смотрю... тишина, шум прибоя...балдёж...
Решила и вам показать, надеюсь не съест фотохостинг яркость
Какая красота! , тоже обожаю на звёзды смотреть. А на южном небе они светят особенно ярко, ещё иногда Млечный путь видно). Не забудь желание загадать, когда падающую звезду увидишь).
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
05:18
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
Утра доброго пятничного вам:d_sunny:

@Нюша, Анют, да, небо одуренное, звёзд так много и ярких и потускнее..., это такой небольшой кусочек на фото ...а в жизни это звёздное море в небе))) и млечный путь тоже, но фото его не показало
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
05:18
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Утра доброго пятничного вам:d_sunny:

@Нюша, Анют, да, небо одуренное, звёзд так много и ярких и потускнее..., это такой небольшой кусочек на фото ...а в жизни это звёздное море в небе))) и млечный путь тоже, но фото его не показало
Помню как то снимали дом на Азовском море, на краю станицы. И там качельки в саду были... Полночи могла на них проваляться и небо разглядывать
Там ни фонарей ничего не было в округе, звёзды яркие яркие. Иногда даже страшно становилось. Когда над тобой бескрайний космос. А однажды две яркие вспышки увидела. Как будто гигантский шар взорвался. Сначала один, потом второй. От страха в дом сразу убежала. ))


Всем хорошего дня!:bulb:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Нюша, @Mulberry, @Лия, @Talamasca, @Бенджамина, @Daisy, @Joy, @Сиш, @Летняя Зима, @Universe, @Вилка, @олененок, @plus, @Drёm, @Лючия, @Гадалка, @Firebird, @Irene, @Desha, @Лана, @Mari, @Guly28, @pinky, @Helena, @Карина, @Toreador, @Wandering, @Архи, @Диего, @Сергей, @Bogemond, @Д-Иваныч, @reader, с пятницей, мои хорошие!

2014_02_27_05_001.jpg
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Танцующая с ветром, Поль такая домашняя картинка))
Сразу детство вспомнилось)))
С самоваром))

Он у нас до сих пор дома стоит)) ::D:
Привет!)) :boogi:

Добавлено через 50 секунд

Мдяаааа!))) :boogi:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
05:18
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол

pinky

последний цвет
Наш человек
05:18
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
@Танцующая с ветром, с пятницей!

Вот кстати о самоваре. У меня на даче стоит, а летняя пятница - это к даче) Надо бы на выходных затопить. Меня обычно такие фантазии ближе к осени посещают, когда холодно, но чего-то вдруг захотелось)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Joy, @Лана, @pinky, хочу самовар...
В детстве, в деревне у прабабушки под большим дубом, что сажал мой дедушка, стоял стол и скамейки (тоже дедушка делал, он кузнецом был), печка, качель, прямо на улице...
Вот мы выходили вечером большой дружной компанией, пили чай с самовара, с блинами и малиновым вареньем, которое мама сварила днём на той же печке... Так хорошо было...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ