Под пологом небес / часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wandering

блуждаю
Наш человек
20:14
9 Дек 2019
3,957
0
1
1
Россия
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:14
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Да я даже счастлив, что сейчас у детей есть больше возможностей запомнить детство яркими моментами, которых у нас например не было.
вот тут я, пожалуй не соглашусь, у меня детство было наполнено различными приключениями и событиями ежедневными.. что же видят наши дети - комп, мобильник... сомнительно - яркие моменты.

Добавлено через 15 минут

s1200

я вижу Леди в пышном платье и плаще, она пригнула голову, будто бы пытается проскользнуть куда-то незамеченной...
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
20:14
9 Дек 2019
3,957
0
1
1
Россия
Пол
вот тут я, пожалуй не соглашусь, у меня детство было наполнено различными приключениями и событиями ежедневными.. что же видят наши дети - комп, мобильник... сомнительно - яркие моменты.
Если смотреть со стороны деградирующего фактора современных занятий детворы - я тоже ведь согласен, полезного мало.
Но другого представить уже не могу, живут ведь не в тайге без интернетов, катаясь на самокатах с деревянными колёсами и купаясь в речке вместо каркасного бассейна :pardon:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
17:14
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
@Танцующая с ветром,

У тебя самый сексуальный аватар.
Потому что он даёт фантазии для мужчины, для настоящего мужчины, а не бросающегося на голые сиськи-письки.
Которые ими трясут или готовы отдаться сразу же, как снимут трусы.
Какая там грудь на твоей картине? Какая ты, если смотреть на тебя спереди?
Какая ты, если обнять тебя? Если прижать тебя к себе, ощутив талию.
Ты загадка. А для настоящего мужчины женщина должна быть загадкой, а не прямолинейной в своей нагой откровенности.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:14
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Mulberry, @Лия, @Talamasca, @Бенджамина, @Daisy, @Joy, @Сиш, @Летняя Зима, @Universe, @Вилка, @олененок, @plus, @Drёm, @Лючия, @Гадалка, @Firebird, @Irene, @Desha, @Лана, @Mari, @Guly28, @pinky, @Helena, @Toreador, @Wandering, @Архи, @Диего, @Сергей, @Bogemond, всем хорошего вечера, птенчики мои! :girl_in_love:

NOwo_5LMz4E.jpg
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:14
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
@Daisy, про аву полностью поддерживаю Wandering, напоминает мне моего котю в детстве. прямо копия))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ