Под пологом небес / часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:20
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
@Танцующая с ветром, я решила пожарить вафли сама.. попросила знакомую достать мне вафельницу, та ее, достаточно быстро обнаружила и через 15 минут с заветным свертком она стояла у моей двери.. я напоила ее чаем, во мне начинал петь кондитер и тут я разворачиваю эту штуку и вижу ржавое грязное приспособление... думаю- ну мне же для фотоссесии, чего уж там, беру мыло и мочалку и начинаю драить безопасные места.. замесила тесто, включила этот раритет и он вроде начал нагреваться но потом, повалил отовсюду дым, первая мысль была выдернуть вилку, но потом я решила что три вафельки я просто обязана испечь ценой здоровья своих легких, но эта фингня, даже не смогла мне толком поджарить вафлю (только с одной стороны).. в общем - первая вафля комом!:sad3:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:20
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
@Танцующая с ветром, ну я хотела как лучше, готовые тут только с мороженым можно купить.. буду разрабатывать план "Б":thinking:
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
16:20
9 Дек 2019
3,957
0
1
1
Россия
Пол
@Wandering, что за тема и чего ждёшь?
Про "пары на форуме" тему:pardon:
Интересно наблюдать насколько проявляется негатив и агрессия одних по вопросам личного восприятия других.
А ждал пока смартфон шлепнется на лицо в преддверии глубокого пятичасового сна :rolleyes:


Доброе утро всем:smile:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:20
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Mulberry, @Лия, @Talamasca, @Бенджамина, @Daisy, @Joy, @Сиш, @Летняя Зима, @Universe, @Вилка, @олененок, @plus, @Drёm, @Лючия, @Гадалка, @Firebird, @Irene, @Desha, @Лана, @Mari, @Guly28, @pinky, @Helena, @Toreador, @Wandering, @Архи, @Диего, @Сергей, @Bogemond, доброе утро, мои сладкие!

s1200
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
16:20
9 Дек 2019
3,957
0
1
1
Россия
Пол
Нравится мне стилистика клипов в "нарезках".
Видимо каждый раз пытаюсь понять настоящие ли эмоции на лицах всех этих людей.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/fUA5V6CNMa0[/MEDIASERVICE]
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:20
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Daisy

Постоялец
Наш человек
13:20
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
Доброе утро всем)

Вот и унас дождь со вчерашнего дня... и после 39 градусов на прошлой неделе, +15 сегодня... ощущение, что осень пришла:ag: хооолодно)))
 

pinky

последний цвет
Наш человек
13:20
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Надеюсь, утро было добрым. И день будет добрым. По крайней мере, всем этого желаю)
У меня череда чудовищных дней - один другого мрачнее, но зато вкусный кофе вот налила себе. И солнышко светит. И не жарко. И я решилась на покупку камеры и почти победила внутреннюю жабу. Даже уже модель выбрала, вот только теперь не могу найти магазин, где её прямо сегодня забрать можно - не хочу ждать. А то пока буду ждать, жаба опять восторжествует)

@Bogemond, какая классная картинка. А что за стихии между огнём и водой?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:20
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ