Под пологом небес / часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
09:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Да
Здрям тебе))) :160:
Пиривеееет! :bye:

Добавлено через 1 минуту

Так мне все вчера на дом привезли. Делаю кекс с кэробом.:blush:
А он не горький? Как-то попробовала этот кэроб....не поняла, в чем его смысл....ну, понятно, что полезный, но вкус горький и не глотается
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
09:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
09:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Я обожаю помады, перчатки и сумочки :shuffle:
Хих) а я с этой изоляцией треклятой стала на днях губы красить- еле справилась. Ручки-то отвыкли...я и так редко крашу, а тут 2 с лишним месяца перерыва)))) Зато перчаточки и сумочки- это никогда не забудется! Это фетиш!
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Все отлично! Выходные, правда, придется работать. Но зато отмазка от дачи железная, а работать я люблю! Йоу!
Класс энергия))) :cn:
Жарко у вас?

Да у меня опеть дубарь))) все хорошо прекрасная маркиза))) :biggrin:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
09:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Класс энергия))) :cn:
Жарко у вас?
Да у меня опеть дубарь))) все хорошо прекрасная маркиза))) :biggrin:
Да ну, жара закончилась уже. Сегодня штук 5 ливней...ливнёв....воды, короче ....Солнца нет. И по ночам уже холодно, все, в питере лето неделя и то если есть....и че на этой даче делать в дождь? Было солнце-я загорала, а тупо сидеть в доме или на улице в пледе - дык я на балконе лучше посижу на форуме и в ютьюбчике.
Ребцы, нашла нового блогера: Павел Перец. Прям взахлеб смотрю. Очень интересный чувак и подача ржачная. Видно, что фанат, прямо заводит темой....или вот Базилио еще....тоже весельчак и очень интересно вещает, с юмором, с харизмой....
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Да ну, жара закончилась уже. Сегодня штук 5 ливней...ливнёв....воды, короче ....Солнца нет. И по ночам уже холодно, все, в питере лето неделя и то если есть....и че на этой даче делать в дождь? Было солнце-я загорала, а тупо сидеть в доме или на улице в пледе - дык я на балконе лучше посижу на форуме и в ютьюбчике.
Ребцы, нашла нового блогера: Павел Перец. Прям взахлеб смотрю. Очень интересный чувак и подача ржачная. Видно, что фанат, прямо заводит темой....или вот Базилио еще....тоже весельчак и очень интересно вещает, с юмором, с харизмой....
О....как ОО так мы с тобой сестры по погоде)))

надоела эта все))) где лето?)))

А что он там рассказывает?))
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
09:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
О....как ОО так мы с тобой сестры по погоде)))

надоела эта все))) где лето?)))
А что он там рассказывает?))
Я прослушала про подготовку убийства Александра 2 и сам терракт- он в подробностях, дотошный, гад, не оторваться, про Кропоткина и Бакунина (я Кропоткиным просто щас интересуюсь), про брата Ленина и покушение на Александра 3, про то, почему немцев так легко уговорили стать фашистами и как эта фигня работает сегодня в рекламе и СМИ, про Народную волю- это ваще ржака была, вот умеет парень зажечь. Он какой-то в прошлом рокер, насколько я поняла и вообще отвязный )))
У него роликов полно. И он водит еще экскурсии по многим городам. Живет у нас тут под Питером, хотим как-нить с мужем сходить на какой-нибудь маршрут
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А он не горький? Как-то попробовала этот кэроб....не поняла, в чем его смысл....ну, понятно, что полезный, но вкус горький и не глотается
Он двух видов, обжаренный и необжаренный. Необжаренный сладкий, а обжаренный считается заменителем какао.

Я купила оба для пробы, сейчас в кекс добавила необжаренный (сладкий, на самом деле!)... Запах на кухне обалденный.
Вкус будем пробовать за завтраком.
@Танцующая с ветром, :bla:
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
09:18
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
Нашла, что отложить в голове :bla-bla:
Туда надо приятные вещи откладывать, платьица там, бусики :tancuyu2:
:ag: я как то с бусиками не дружу, а вот платья...да)))
А я сегодня весь вечер потратила на вышивочку небольшую. Тоже давно хотела попробовать ))) на фатине...
Балдею сижу от результата. Теперь нужно рамочку круглую или пяльца деревянные, как видела в интернете))
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
09:18
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
orig

Доброй ночи всем)
 
Последнее редактирование модератором:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
и что, никто не бросится на кекс прямо сейчас? Да вы железные! У нас ничего с вечера приготовленное нетронутым не остается))))
Нет, у нас строго с этим, никаких ночных посиделок у холодильника.:cray:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Mulberry, @Лия, @Talamasca, @Бенджамина, @Daisy, @Joy, @Сиш, @Летняя Зима, @Universe, @Вилка, @олененок, @plus, @Drёm, @Лючия, @Гадалка, @Firebird, @Irene, @Desha, @Лана, @Mari, @Guly28, @pinky, @Helena, @Toreador, @Wandering, @Архи, @Диего, @Bogemond, всем доброе утро!

s1200


Кто ещё не голосовал в люпинах? Срочно голосовать! :joy::joy::joy:

как нежно!!! :girl_in_love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ