Почему женщины уходят. 5 основных причин.

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Иногда женщина уходит и не потому что разлюбила,разочаровалась, а потому что не чувствует, что любима.
Но женщина никогда не уйдёт без повода. Мужчины не до дают любовь, скупятся на тепло, просьбы и переживания остаются не услышанными и это воспринимается как безразличие.
Никогда женщина не захочет покинуть того, кто уверит её в этом, что она единственная и неповторимая и она по-настоящему нужна(конечно в том случае, если она сама любит).

Любящая женщина способна простить многое, и скупость и унижение и предательство, но нужны поступки, хотя бы иногда. А сейчас любой знак внимания расценивается мужчинами, как унижение и я этого не понимаю. Там, где есть гордыня, нет любви.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Никогда женщина не захочет покинуть того, кто уверит её в этом, что она единственная и неповторимая и она по-настоящему нужна(конечно в том случае, если она сама любит).
Мне кажется, даже если она сама не любит, то даже в этом случае далеко не всегда захочет уйти от мужчины, который носит ее на руках в прямом и переносном смысле.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Мне кажется, даже если она сама не любит, то даже в этом случае далеко не всегда захочет уйти от мужчины, который носит ее на руках в прямом и переносном смысле.

Может! Женщина инопланетянен понять логику её действий сложно!))

Вазможно кто то носит на руках не так , инстинкт исследователя!))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Может! Женщина инопланетянен понять логику её действий сложно!))
Вазможно кто то носит на руках не так , инстинкт исследователя!))
Ой, ну вот не надо всех под одну гребенку, пожалуйста.
Я как бы не сторонница мужской теории о том, что все женщины идиотки, совершающие поступки исключительно под воздействием своего гормонального фона.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ой, ну вот не надо всех под одну гребенку, пожалуйста.
Я как бы не сторонница мужской теории о том, что все женщины идиотки, совершающие поступки исключительно под воздействием своего гормонального фона.
нивкоем случае необобщаю наоборот о частностях , в здравомыслящюю женщину верю! фсм в её существование
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
В целом, если не брать совсем критические случаи, когда пьет, бьет, не работает, то все-таки ИМХО, основной фактор, почему женщина уходит - это безразличие со стороны мужчины. А проявляться оно уже может по-разному, в зависимости от клинической картины)
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:06
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1,145
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я тоже верю...в чудеса, и в последнее время они все чаще происходят))
если это ты называешь чудесами значит это всетаки редкость! Наверное мы неисправимые романтики!)) И все же это хорошо!!:preved:

Добавлено через 2 минуты

В целом, если не брать совсем критические случаи, когда пьет, бьет, не работает, то все-таки ИМХО, основной фактор, почему женщина уходит - это безразличие со стороны мужчины. А проявляться оно уже может по-разному, в зависимости от клинической картины)

Такие случай я вобще неберу от таких не уходить к таким неподходить за километр вапще надо:nea:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Такие случай я вобще неберу от таких не уходить к таким неподходить за километр вапще надо
Ну человек не всегда сразу бывает таким. Иногда все это проявляется только потом, на фоне какого-то события. К примеру, потерял работу, запил, начал срываться на жене. Таких случаев полно.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну человек не всегда сразу бывает таким. Иногда все это проявляется только потом, на фоне какого-то события. К примеру, потерял работу, запил, начал срываться на жене. Таких случаев полно.
Есть вообще предрасположенность , без всяких прецедентов без особых причин просто в быту, есть первые звоночки а реакции нет и это еще на стади знакомства! А воспринимается как сила характера чтопоопределению благо!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Есть вообще предрасположенность , без всяких прецедентов без особых причин просто в быту, есть первые звоночки а реакции нет и это еще на стади знакомства! А воспринимается как сила характера чтопоопределению благо!
Не всегда есть эти звоночки. Особенно если у человека складывалась жизнь все время более-менее хорошо, а потом началась жесткая черная полоса. Вот тут некоторые проявляются во всей своей "красе", так сказать.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не всегда есть эти звоночки. Особенно если у человека складывалась жизнь все время более-менее хорошо, а потом началась жесткая черная полоса. Вот тут некоторые проявляются во всей своей "красе", так сказать.
Просто не всегда кажущееся хорошо на первый взгляд таковым является!
Мы же хотим самое лучшее самое богатое и амбициозное!:connie_twiddle: не задумываясь об обратной стороне медали
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Просто не всегда кажущееся хорошо на первый взгляд таковым является!
Мы же хотим самое лучшее самое богатое и амбициозное! не задумываясь об обратной стороне медали
Да, я согласна. Просто люди бывают разные. Кто-то в критической ситуации мобилизуется и начинает действовать, а кто-то просто не может найти в себе душевные силы для этого и все свое разочарование и агрессию направляет на близких.
У меня есть подруга, у нее муж занимал престижную и высокооплачиваемую должность, несколько лет. Потом не знаю, что там произошло, но в общем, его с этой должности "попросили". И тут он устроил семье ночь длинных ножей. Нет, он не пил (во всяком случае, не больше чем обычно), но доставал жену и детей просто до кошмара. Детям (детсадовцу и второкласснице) он рассказывал, что конечно, они теперь его не любят, потому что он не дарит им подарки. И дальше дарить не будет, потому что денег нет. И вообще, они скоро будут все голодать. Жену гнобил, оскорблял ее работу, типа, да что ты можешь, что ты умеешь, ты там никто и звать никак. Все знакомые стали уродами и сволочами. Я как-то к ним зашла вместе с подругой, так он с порога просто ее поносить начал, буквально как она в дверь вошла. Это все жуткое зрелище на самом деле.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Да, я согласна. Просто люди бывают разные. Кто-то в критической ситуации мобилизуется и начинает действовать, а кто-то просто не может найти в себе душевные силы для этого и все свое разочарование и агрессию направляет на близких.
У меня есть подруга, у нее муж занимал престижную и высокооплачиваемую должность, несколько лет. Потом не знаю, что там произошло, но в общем, его с этой должности "попросили". И тут он устроил семье ночь длинных ножей. Нет, он не пил (во всяком случае, не больше чем обычно), но доставал жену и детей просто до кошмара. Детям (детсадовцу и второкласснице) он рассказывал, что конечно, они теперь его не любят, потому что он не дарит им подарки. И дальше дарить не будет, потому что денег нет. И вообще, они скоро будут все голодать. Жену гнобил, оскорблял ее работу, типа, да что ты можешь, что ты умеешь, ты там никто и звать никак. Все знакомые стали уродами и сволочами. Я как-то к ним зашла вместе с подругой, так он с порога просто ее поносить начал, буквально как она в дверь вошла. Это все жуткое зрелище на самом деле.

Все верно! есть такая проблемма , целесообразнее выбирать свою половинку из себе подобных по статусу итд.. И неболее!

Добавлено через 2 минуты

@Miss, ты бы согласилась стать женой олигарха?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Нет, потому что это совершенно другой мир, я была бы там чужой и не смогла бы соответствовать. Потому что я знаю, как жить на зарплату, а они нет :ag:
Необъясняй ,я знаю почему! В данном кантегсте у тебя довольно высокая степень защиты:give_rose:

Добавлено через 2 минуты

К сожалению помочь тем кто думает иначе мы не можем!))) Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!

Та подруга хоть разошлась?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мне кажется, даже если она сама не любит, то даже в этом случае далеко не всегда захочет уйти от мужчины, который носит ее на руках в прямом и переносном смысле.
Многое зависит от типа женщины. Позволять любить себя,не чувствую к мужчине того же не у все получается. временно может быть, хотя есть и такие пары. игра в одни ворота настолько очевидна, так что всё может быть.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Та подруга хоть разошлась?
Да, они так с друг другом несколько месяцев помучились и разошлись, потому что находиться рядом с ним было невыносимо. Он потом начал сильно пить, а что дальше было, не знаю.

Позволять любить себя,не чувствую к мужчине того же не у все получается
А я иногда думаю, что так спокойнее, когда целуют тебя, а ты только подставляешь щеку.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ