Почему женщины после секса наглеют?

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Тоже по теме..Я не понимаю мужей :blush2:которые отдают всю зарплату жене и потом клянчат деньги на карманные расходы .1

мужчина должен сам управлять бюджетом-мое мнение..и давать деньги жене ,на то что еи нужно...он должен сам зарабатывать,что бы его семья не нуждалось не в чем (в меру возможностей естественно)....
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
А ясчитаю женщина должна бюджетом заниматься и основные деньги должны быть в ее распоряжении)

Добавлено через 1 минуту

Конечно. ) Но старичкам (не всем, но многим) нередко уже ничего и не надо.
Жизнь людей можно разделить на три этапа:
Первый этап жизни- когда всё сводится к игрушкам и конфетам.
Второй этап жизни- когда деньги тратишь на женщин и путешествия.
А третий этап жизни- когда все деньги тратишь на врачей и лекарства, и когда уже
не нужен никакой секс..

Какая жалость
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А ясчитаю женщина должна бюджетом заниматься и основные деньги должны быть в ее распоряжении)
Правильно. Наглеть и отбирать всю зп))
особенно после секса :dirol:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Agniya, а чего хорошего в этом?))))...магазин на тебе ,бегать с сумищами этими...потом думай ,рассчитывать деньги-хватит ,не хватить,на что заплатить,отложить..а тут ты просто говоришь мужу-милый мне нужны колготки,духи,и новое платье-он тебе дает сколько нужно....в магазин с мужем,ты выбираешь продукты,он несет))))....детям вдруг деньги нужны на экскурсию-3000 дай дорогой..в чем плохо то?)...а вообще мужчины управляли бюджетом еще с древних времен,а женщина просто говорила что ей нужно ....
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
@Agniya, а чего хорошего в этом?))))...магазин на тебе ,бегать с сумищами этими...потом думай ,рассчитывать деньги-хватит ,не хватить,на что заплатить,отложить..а тут ты просто говоришь мужу-милый мне нужны колготки,духи,и новое платье-он тебе дает сколько нужно....в магазин с мужем,ты выбираешь продукты,он несет))))....детям вдруг деньги нужны на экскурсию-3000 дай дорогой..в чем плохо то?)...а вообще мужчины управляли бюджетом еще с древних времен,а женщина просто говорила что ей нужно ....
Для меня унизительно постоянно с протянутой рукой, деньги-это определенная ответственность,доверие,власть возлагаемая на тебя.
Ты уже полноценный член семьи,а не пиявка возле его кошелька
Женщины занимаются ведением хозяйства и основной частью воспитания детей ей проще спланировать нужды
А по магазинам мы ездим в выходные вместе)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Для меня унизительно постоянно с протянутой рукой, деньги-это определенная ответственность,доверие,власть возлагаемая на тебя.
Ты уже полноценный член семьи,а не пиявка возле его кошелька
Женщины занимаются ведением хозяйства и основной частью воспитания детей ей проще спланировать нужды
А по магазинам мы ездим в выходные вместе)

а потом женщины удивляются почему от них мужчины много хотят...мужчина должен строить семью,деньги это мужская обязанность...не женские это проблемы думать где деньги взять и как сэкономить...а чем тебя унижает? то что мужу скажешь мне нужно 10тыщ на шмотки..не вижу унижения..вы просто женщины хотите власти,вы не ходите быть женщинами....
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
и если сильно унижает ,то зарабатывайте сами женщины деньги..не нужно будет просить)

Бюджет то при этом общим останется,бюджет то кто-то должен вести все равно)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Как и не нравится то, что ты передергиваешь мои реплики..
Ведем диалог, ты должен развивать свою тему, как ты там мне говорил задавать вопросы.
А тут опять я развиваю твою тему и задаю тебе вопросы))
Ладно :daladno: Наглеют так наглеют. Ответ тебе от мужчины зависит. Если мужчина "размазня" , то будут наглеть, а если "властный", то никогда.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
а потом женщины удивляются почему от них мужчины много хотят...мужчина должен строить семью,деньги это мужская обязанность...не женские это проблемы думать где деньги взять и как сэкономить...а чем тебя унижает? то что мужу скажешь мне нужно 10тыщ на шмотки..не вижу унижения..вы просто женщины хотите власти,вы не ходите быть женщинами....

У меня нет нужды экономить
Мне удобней чтобы все,что мне нужно у меня на карте было,а не по каждой фигне дайкать
Потому что я чувствую себе дочкой просящей денежку у папы,а не женой
Он перевел деньги на месяц у него голова не болит как и на что я трачу,а у меня как он оценит мое распределение средств))все довольны
Женщина= инфантилтное и безответствееное? Считаю необязательной функцией
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У меня нет нужды экономить
Мне удобней чтобы все,что мне нужно у меня на карте было,а не по каждой фигне дайкать
Потому что я чувствую себе дочкой просящей денежку у папы,а не женой
Он перевел деньги на месяц у него голова не болит как и на что я трачу,а у меня как он оценит мое распределение средств))все довольны
Женщина= инфантилтное и безответствееное? Считаю необязательной функцией

не будем спорить)..каждому свое
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:30
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А вообще...название темы мало мало паскудное.
И даже если прилепить к названию "некоторые"

Вообще бы, по уму, автору стоило бы назвать тему "почему МОИ женщины после секса со МНОЙ наглеют" ..так было бы правильно и честно. Но то ли комплексы детские ..то ли ещё какие привычки нехорошие..не дали ТС признаться в этом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ