Почему Вы выбрали такой ник?))

Гаунт

Постоялец
Наш человек
21:09
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Ворчун, знаю)) сын Юрия Звенигородского, что на московских наехал. Там еще братан евоный был, Митя Шемяка)) они с московскими рамсили всю середину 15 века)))
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
21:09
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Карлсон, Вася 2-й. Там, правда, у Васи фарту на стрелках не было, и звенигородские постоянно бойцов щемили. Васю, в конце концов, лишили важного органа и отпустили под честное слово. Но когда бизнес решили отжать - не проканало. Вася 2-й обзавелся погонялой "Темный", бойцы к нему вернулись, а братва, на Шемяку глянув, беспредел не одобрила. Так что раскороновали Шемяку и помер он потом в Новгороде, хлебнув не того
 

Кэтюри

Хулиган с добрым сердцем
Наш человек
20:09
14 Июн 2018
58
0
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:09
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Нее. Нельзя так). Ток по имени-отчеству

Не, так тоже нельзя!
Была ещё в браке кошка у нас - чёрная мохнатая раскрасавица с огромными глазищами. Назвала жена (ей подруга подарила) её Беллой. Росла и выросла этакой царственной особой с понтами "сюда на горшок не пойду, это я есть не буду, а спать я буду здесь!" Подумали-подумали, и стали называть её Муркой. Со временем стала отзываться, стала попроще и добрее, и свой гов...ный характер намного меньше проявлять! Так что, чем проще назвать, тем проще с котом будет
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
00:09
17 Фев 2017
14,439
820
2
9
Пол
Спотыкаясь о тушку посреди коридора в 2 часа ночи? Обойдется.::D:

::D: от чего ж так? Тушку сдвигаешь немного, проходишь, а котя смотрит блестячими радостными глазами, пытается укусить, но в итоге - все довольны.:yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:09
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
00:09
17 Фев 2017
14,439
820
2
9
Пол
Не, так тоже нельзя!
Была ещё в браке кошка у нас - чёрная мохнатая раскрасавица с огромными глазищами. Назвала жена (ей подруга подарила) её Беллой. Росла и выросла этакой царственной особой с понтами "сюда на горшок не пойду, это я есть не буду, а спать я буду здесь!" Подумали-подумали, и стали называть её Муркой. Со временем стала отзываться, стала попроще и добрее, и свой гов...ный характер намного меньше проявлять! Так что, чем проще назвать, тем проще с котом будет
Не факт. ::D: Единичные случаи.

Добавлено через 1 минуту

Это в идеале. В реале тушка отлетает с недовольным мявом на полметра.:blush:

Невыдержанность наша. :smile: А уж если "отлетел" случайно, так и нагладить не грех. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ