Почему Вы выбрали такой ник?))

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
22:59
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
@Кристинка, Было такое. Меняла на всякие разные, всякую ерунду придумывала, а в итоге решила что всё, мой истинный ник ShakuDancer. И он будет им всегда.
Значит свое. :aj:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
22:59
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Родился я в городе на семи холмах. Там где живу название "Москвич" встречается довольно часто.
Это и Культурный центр и Дворец спорта и, конечно, автозавод - откуда когда-то выезжали новенькие автомобили этой марки.
Поэтому, как ни крути я и есть Москвич)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:59
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, Хорошо я расскажу, но вы мне после этого расскажете почему клан носит название Тореадор.:rolleyes:

Все очень просто. Давным давно, когда деревья еще были большими, а трава зеленой при зеленой, а я сопливой девчонкой осваивала свой первый пк рядом на столе лежал букварь, как раз на той странице где было написано: У ма-мы Лу-ша. Лу-ша ма-ла.

Так я стала Лушей сначала виртуально, потом мои отношения с виртуальными друзьями перешли в реал, а теперь меня все зовут Лушей, кроме врачей, полицейских и тех кто общается со мной в проф. сфере. Так что это не производное от имени, а просто домашние имя.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:59
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
а просто домашние имя.
Хорошее имя.

но вы мне после этого расскажете почему клан носит название Тореадор
Это слишком давняя история, уходящая в глубь веков.
Возможно, из-за страсти к прекрасному и позерства?:yo-yo:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:59
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Возможно, из-за страсти к прекрасному и позерства?
К прекрасному навряд ли, поскольку убийство не бывает красивым, а вот позерство, геройство и кураж от преодоления трудностей точно присутствует. Так что возможно я не так уж и не права насчет того почему именно этот ник выбрало ваше подсознание. :wink:
Хотя вам конечно виднее. :yes4:
 

Elenium

Единомышленник
Наш человек
22:59
16 Сен 2017
320
0
Пол
Выбрала этот ник давно, на первом своём забытом форуме, потому что не прошли ни Елена, ни Лена, ни Хелен, ни Элен, ни по-русски, ни на латинице.
Сын посоветовал что-нибудь образовать от имени. Например, говорит, "Ленолеум". :ag:
Что-то меня смутило в этом нике, зато сразу выплыло созвучное название старого лекарства.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
22:59
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Да в реале такой)
gallery!6d8.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ