Почему Вы выбрали такой ник?))

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:42
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Tama

Единомышленник
12:42
14 Июл 2016
233
0
Пол
Спасибо. Мне очень нравится этот портрет, но никак не удаётся выяснить, чей он.
Здесь..
Хотя,с ником допустим,понятно..как бы имя собственное..а, аввка -портретное сходство.. или шляпки с кринолинами -импонируют?))
 

Александра

Единомышленник
Наш человек
12:42
18 Июл 2016
207
0
Пол
Здесь..
Хотя,с ником допустим,понятно..как бы имя собственное..а, аввка -портретное сходство.. или шляпки с кринолинами -импонируют?))
Мне очень нравится её взгляд - грустный и сосредоточенный. Со мной никакого сходства нет - я Обезьяна 1980 года.
 

Tama

Единомышленник
12:42
14 Июл 2016
233
0
Пол
Мне очень нравится её взгляд - грустный и сосредоточенный. Со мной никакого сходства нет - я Обезьяна 1980 года.
Пардон..а, при чем здесь Обезьяна 1980 года издания..я же не спрашиваю Ваши паспортные данные?..
Взгляд ?..все так же очень индивидуально))..Гляньте русскую живопись..Тропинин,Васнецов,Левицкий,Врубель и пр..может, воодушевит?))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:42
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Пардон..а, при чем здесь Обезьяна 1980 года издания..я же не спрашиваю Ваши паспортные данные?..
Взгляд ?..все так же очень индивидуально))..Гляньте русскую живопись..Тропинин,Васнецов,Левицкий,Врубель и пр..может, воодушевит?))
Выглядит как прессинг, не находите?
 

Tama

Единомышленник
12:42
14 Июл 2016
233
0
Пол
Выглядит как прессинг, не находите?
Извините..намерений таковых и не было))..Просто, коль возможно, здесь, задавать вопросы..то, и задаю,как и в стремлении -что-то порекомендовать
 

Александра

Единомышленник
Наш человек
12:42
18 Июл 2016
207
0
Пол
Пардон..а, при чем здесь Обезьяна 1980 года издания..я же не спрашиваю Ваши паспортные данные?..
Взгляд ?..все так же очень индивидуально))..Гляньте русскую живопись..Тропинин,Васнецов,Левицкий,Врубель и пр..может, воодушевит?))
Паспортные данные не спрашивали, но я ведь и без вопроса могу уточнить, почему выбрала это фото - не из-за сходства, а из-за настроения, которое мне в нём видится и которое не свойственно мне; видимо, поэтому мне этот портрет и симпатичен. Русская живопись, мне хорошо известная, с аватаркой не помогла.
 

Tama

Единомышленник
12:42
14 Июл 2016
233
0
Пол
Паспортные данные не спрашивали, но я ведь и без вопроса могу уточнить, почему выбрала это фото - не из-за сходства, а из-за настроения, которое мне в нём видится и которое не свойственно мне; видимо, поэтому мне этот портрет и симпатичен. Русская живопись, мне хорошо известная, с аватаркой не помогла.
Отрадно..что русская живопись,Вам, хорошо известна))..как и то,что настроение - не такое минорное как на аввке))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
12:42
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да хотел сначала Петя взять ник, потом думаю, как Петька чапаевский чоли, не лучше Чапай...подумал какой я нахрен Чапай, он помер давно, а думаю возьму ник Васисуалий тока на инглише, что б все поняли малый то не дурак, хоть и дурак не малый...но победил президент России, говорит мне...Земляк не срами наши имена, если мы Владимиры, так тому и быть тёзка, и указ подписал тута сразу, я поблагадарил друга тёзку, и остался тем кто я и есть Владимиром...вот такая незамысловатая история моего ника господа форумчане, истинный крест:hmm_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ