Почему современные парни не добиваются красивых девушек?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
14:39
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
С разной степенью пошлости, девушки в своих инстаграмах посылают окружающим обещание чего-то приятного с помощью различных красивых жестов, соблазнительных поз и престижных видов.

933169_original.jpg

Они действительно проявляют нешуточную фантазию при создании своих публикаций фото и сториз.

Казалось бы, даже десятой доли той красоты должно было бы хватить, чтобы вокруг девушки возник хоровод из желающих ее внимания кавалеров. А на самом деле, дело обстоит не совсем так.

Люди могут увидеть в ее публикациях коктейль из смеси тщеславия, самолюбования и удовольствия человека, который наслаждается производимым им. Многие вообще увидят ее стремление монетизировать свои внешние данные.

Реалистично мыслящий мужчина, который рассматривает ту или иную девушку в качестве потенциального партнера, видит не только ее фигуру, манящие губы, но вглядывается в ее глаза. И видит, как в голове девушки округляют нули и ведет свою бухгалтерию целый штат юридически подкованных и алчных тараканов.

Тараканы есть у каждого человека в голове. У некоторого типа девушек там находится жестко настроенная компания по продаже вместо сердечных дел. Тараканы этой фирмы измеряют деньгами ценность всего. Тараканы в голове напряженно высчитывают, кому выгоднее дать, куда вложить и как правильно презентовать свой бездушный товар. Расчетливые тараканы озабочены тем, как получше настроить механизм эффективного всасывания денежных средств.

Красивых (реально красивых) девушек вокруг становится все больше, но толпы поклонников не осаждают вожделенную крепость. Многие из красивых девушек стали особо никому и не нужными. Девушек с бухгалтерией в голове парни не хотят видеть рядом с собой. С одной стороны, парни реалистично понимают, что не «потянут» ее финансово, потому что пределам ее финансовых желаний не будет границ. С другой стороны, было бы ради чего «тянуть» ее. Отношения с меркантильными девушками — то еще удовольствие. А с третьей стороны, современные парни в принципе не готовы слишком рьяно добиваться девушек.

Сейчас все больше мужчин, кто живет по «новым» правилам, — полностью или частично перешел на новую модель в общении с девушками. Современные говно-психологи убедили парней, что девушка либо будет, либо не будет получать эмоциональное удовольствие, независимо от подарков и безумств в виде «миллиона алых роз».

Вдобавок к этому, в современных отношениях приветствуются равные старания в деле взаимных вложений в общение. Не в том смысле, что люди теперь все высчитывают и мелочатся. А в том смысле, что люди должны видеть взаимное старание и заинтересованность. А ситуация, когда один из партнеров вкладывается, а другой позволяет в себя вкладывать, уже не устраивает современных людей...
https://psyteaman.livejournal.com/1564832.html?utm_source=recent
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,751
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Самый главный вопрос в этом случае - а зачем? Пусть девушки будут красивыми(хотя они стремительно уменьшаются, термин inked whore никто не отменял), но зачем? Ну пусть себе посоревнуются в инсте с коллегами, все равно никто другой этой фигней не заинтересуется.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На самом деле всё не так однозначно, бываю и красивые девушки вполне самодостаточными, у которых интересы несколько шире выкладывания селфи в инстаграмме, всё зависит от интеллектуального развития.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Опять взяли и под одну гребенку всех девушек :ag:

Добавлено через 32 секунды

А фотка странная, конечно :facepalm4:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Девушек с бухгалтерией в голове парни не хотят видеть рядом с собой
Не хотят) равно как и для девушки инфантил, не имеющий ни нормального жилья, ни перспективной работы, ни каких-либо целей по жизни - не предел мечтаний, пора современным мужчинам с этим смириться) справедливости ради, чаще всего именно они, инфантилы, любят поговорить о "меркантильности женщин":ag:
А фотка странная
:ag: это еще не самая странная))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Лючия, справедливо. Я-то думала, сейчас мамы мальчиков подтянутся с тяжелой артиллерией, а ты приятно удивила:preved:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Девушек с бухгалтерией в голове парни не хотят видеть рядом с собой. С одной стороны, парни реалистично понимают, что не «потянут» ее финансово, потому что пределам ее финансовых желаний не будет границ. С другой стороны, было бы ради чего «тянуть» ее.
Так вот собственно и ответ на вопрос темы. Ещё один момент. Уж не знаю, насколько сильно или слабо красивых добиваются, но вокруг них всегда есть желающие эту красоту заполучить. Достаточно в любой соцсети посмотреть количество комментов и предложений. Ну и нафига я буду что-то там писать и/или предлагать, будучи 379-ым по счёту? Тут надо либо тоже как-то выпендриться не по децки, либо сразу озвучить сумму оклада топ-менеджера "Газпрома", т.е. врать. И на кой это нужно? Тем более, что в реале таки встречаются красивые девушки и без завышенных требований. С ними реально познакомиться и что-то замутить не расталкивая локтями конкурентов.

А с третьей стороны, современные парни в принципе не готовы слишком рьяно добиваться девушек.
А на кой вообще "слишком рьяно добиваться"? Я вот не профессиональный спортсмен, и мне золотая медаль олимпиады нафик не сдалась. Так чё я буду мясом наружу выворачиваться ради симпатичной бэби? Только если очень-очень захочется именно вот её затащить в постель. А в повседневной жизни она мне зачем? Тем более, что я сам и не такой красивый, и не топ-менеджер... не, пусть кто-нибудь другой надрывается. Если в глазах бухгалтерия - пусть и живёт с этой организацией. :daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:friends1:
Немного страшно, какой выбор он сделает...
Ты думаешь мне не страшно? :facepalm4::ag: у меня еще обезъяныш добрый чересчур) ну вот щас "у нас" девушка такая, боевая с чувством юмора, наш человек :ag: а уж как там дальше...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
щас "у нас" девушка такая, боевая с чувством юмора, наш человек а уж как там дальше...
Да на самом деле полно нормальных девчонок, и красивых в т.ч., которые не выставляют себя во всяких там инстаграмах як товар на ярмарке, и в глазах у них не только бухгалтерия. И смотреть и выбирать надо не по соц сетям, а живьём. :grin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Talamasca, "у нас" тоже начиналось все с дружбы :ag:
@Кот, они сейчас все "живут" в интернете, с этим уже наверно ничего не поделаешь) мой с Марусей своей тоже познакомился сначала в интернете, это уже потом стали встречаться) нормальная девчонка, за прогулы и "трояки" моего гоняет уже :ag: (я не подслушиваю, случайно:ag:)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
они сейчас все "живут" в интернете
Так и мы сейчас живём в интернете. Но не все же в соцсетях голыми жопами светят, чтобы привлечь внимание противоположного пола и выбрать того, кто предложит больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ