Почему на земле люди страдают

Анти

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1,809
Репутация
180
Пол
Мужской
Страх, страдания правильная реакция психики человека на внешние обстоятельства.
Из "Дома с мезонином" Чехова:
«все эти Анны, Мавры, Пелагеи с раннего утра до потемок гнут спины, болеют от непосильного труда, всю жизнь дрожат за голодных и больных детей, всю жизнь боятся смерти и болезней, всю жизнь лечатся, рано блекнут, рано старятся и умирают в грязи и в вони; их дети, подрастая, начинают ту же музыку, и так проходят сотни лет, и миллиарды людей живут хуже животных — только ради куска хлеба, испытывая постоянный страх.»
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
"Майкл поправил нимб и принялся за работу" - © - "Р. Хайнлайн, "Чужак в чужой стране".
:buba:
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Когда окончится - я попрошу, чтобы меня оставили на моей планете. Пусть и в ином качестве. :biggrin2::penguin-40-anim-gif:
Нет, так сходу не получится. Сначала вас переместят в астрал, где вы около года будете изживать свою астральную энергетическую структуру, которой была оснащена душа перед воплощением. Именно благодаря ей мы можем в физическом мире чувствовать, желать, ощущать. Затем переместят выше в ментальные уровни. Там будет происходить изживание ментальной структуры, которая нужна, чтобы в физическом мире мыслить и осознавать себя. От этих структур нужно избавляться, поскольку они грубы для уровней, расположенных выше ментала. Функции изжитых структур отходят при этом к более тонким структурам души...
За менталом и располагается мир разумных невоплощенных духов. В тех уровнях душа, уже освободившаяся от астральной и ментальной энергетических сред вновь соединяется с остававшейся в духовном мире большей частью своего духа — "высшим Я", в единое целое — дух. В этом состоянии дух ожидает, когда вновь представиться возможность направить душу в новое воплощение за... очередными развивающими его опытами жизни...
Кстати, на сороковой день после отлета вашей души отсюда произойдет "разбор полетов". Духи, курирующие ваше развитие, прокрутят вам в быстром темпе всю вашу жизнь и вы будите сразу понимать, где были правы, а где нет. По результатам разбора вам определят уровень-мир в астрале, где предстоит находится и изживать свою астральную структуру...
Вот, на том разборе вы и сможете заявить свое желание вновь воплотиться на Земле, чтобы получилось... "Снова туда, где море огней. Снова туда с тоскою своей..." — ария мистера "Икс" в оперетте "Принцесса цирка". Я думаю, вашу просьбу уважат... :biggrin2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ