Почему мы пишем стихи?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Согласен. Но это уже гениальность в другой области. Мы же вроде тут говорим об искусстве, а не об искусстве продаж. Тема грозит выйти из берегов. :connie_twiddle:
Ой мы всегда можем вернуться на свой берег
Ты же знаешь)) :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:07
18 Апр 2017
76,735
1,502
5
35
Россия
Пол
это не значит что между нами возникает общение или необходим ваш ответ.
Да, но ты перевираешь смысл моих сообщений. Надеюсь, что не намеренно, но уже точно не в первый раз. Поэтому, как ты понимаешь, мне сложно воспользоваться твоим позволением не отвечать на твои вопросы. Уж слишком нарочито ты провоцируешь ответы. А я поддаюсь. :connie_twiddle:

Одна проблема - вы ждёте от меня ответ.
Теперь уже конечно жду. Ведь это ты обратила на себя моё внимание, регулярно таская мой ник, и строя свои фантазийные смысловые конструкции на моих словах.
Я-то сам редко на кого из новичков первый обращаю внимание.
Так что, давай ка стрелки не передвигать. :wink:
 

Ямада

パッションフルー
17:07
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Просить прощение не нужно и разводить никому не нужный театр, хотя это тоже творчество я рассчитывала что вы поймете о чем я! А я про то что если вы чего либо не прожили то и не можете прочувствовать, так что я настаиваю что у ребенка нет опыта, а так то да плакать, обижаться они умеют все, обычно замешано на примитивном эгоизме ( прошу прощение если задело!)

Меня не может задеть дерево. Не извиняйтесь. :yuku:
Вам не дано понять как ребёнок может чувствовать. На основании
того, что вы не понимаете, вы красите мир в театр.

Вы настаивать можете столько сколько нравится.

Но никак не можете называть мои чувства театром.
И не можете знать что кто и во сколько прожил.
И если вы хоть сколько-нибудь умный человек, то должны понимать,
что мир разный. Он не создан под вас. Не подчиняется вашему шаблону.
Если не чувствовали вы, это не значит, что не чувствовал никто.

Впрочем, как угодно.) Меня мало интересует ваш мир и вы.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
17:07
31 Янв 2016
6,056
1,910
Пол
@OnlyTouch, @Talamasca,да я всё понял. что у меня шоры на глазах и сам я еще тот скандалист, и Цветок Магриба я напрасно и гадко оскорбил, я кстати приносил ей извинения, и считаю себя неправым.
но Старгейзер то в чем так жутко виноват? кто то мне скажет?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
... :O_o:



Да. Не понимаете. Но не только тут.

Когда человек получает заказ, он условно получает задачу.
Он думает, как воплотить задуманное. Чтобы это было функционально,
радовало глаз, приносило пользу и радость другим.
Оставим то, каким человеком был Стив Джобс, но чувак реально был заморочен
эстетикой. И хотел видеть предметы красивыми. Именно благодаря ему то, что вокруг нас
не уродливые кирпичи и палки, куски пластмассы, а нечто изящное и красивое.
Благодаря его заморочкам и другие стараются вытянуть по эстетике функциональные вещи.

Он получал удовольствие от творения. От создания. Любой художник будь то музыкант или поэт,
сценарист или инженер, прежде всего воплощает своё вдохновение.
А потом уже ему приятно признание, награды.
Но человека интересует процесс, создание.
Не будет творчества, будет погоня за плюшками, будет то, что случилось с режиссёром Михалковым.
Который из художника стал конъюнктурщиком.


Честно говоря .. даже странно, что есть люди, которые за награды творят.
Я знаю, что мне заплатят, но если я ничего не почувствую, я ничего не создам.
Даже положи миллион передо мной.
Создание чего-то вещь творческая. И не только у меня так. Любой, кто связан с каким-либо творчеством хорошо понимает, знает и чувствует, что чтобы что-то создать, необходимо вдохновиться.
Когда вы писали для своей команды КВН вы думали как рассмешить, а не как заработать награду.

Ну мы в общем то выяснили что мы все разные.

Кто-то шарится по чужим телефонам, кто-то может творить за награды.
Такие дела.
Так вдохновляет сам процесс.. как насчет аппетит во время еды.. вот вы пытаесь засунуть всех в одни рамки и не понимаете даже что вдохновение приходит у каждого по - своему и с разных сторон и что можно начать что либо делать без настроения, а потом поймать волну и все кто получает награды, видимо, этого достойны! Хотя бывает что просто по инерции ... да и это дело каждого из нас что нам делать со своими талантами и как их применять, главное что они есть и как я писала выше это достойно уважения! И да, публичные люди всегда на виду, они как открытая мишень, каждый может швырнуть камень, кто от чего, вы например что в ваши рамки кто - то не влезает...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
но Старгейзер то в чем так жутко виноват? кто то мне скажет?
Второй заход на форум и второй раз начинает с провокаций, передергиваний и троллинга. А кроме этого ничего. :girl_sigh:
 

Ямада

パッションフルー
17:07
15 Авг 2020
5,698
0
Пол

Нет. Распальцованно разговаривайте со своими близкими.
А если хотите что-то понять, читайте тему.

Вчера и до меня было прекрасно видно, кого оскорбил ваш протеже.
Удивительно что вам больно только за этого детину. На тот момент, что его и пальцем никто не тронул.

Всего наилучшего.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:07
2 Ноя 2015
46,879
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, @Talamasca,да я всё понял. что у меня шоры на глазах и сам я еще тот скандалист, и Цветок Магриба я напрасно и гадко оскорбил, я кстати приносил ей извинения, и считаю себя неправым.
но Старгейзер то в чем так жутко виноват? кто то мне скажет?

У нас виноватыми могут быть те, кто обижает тебя лично, только тогда ты это отлично замечаешь, да? Когда прилетает другим - это вообще ниочём и этого не было.
Вчера он унизил трёх человек, двух модераторов и пользователя. Так вот, если человек агрессирует на цветной ник - ему тут точно не место. Ибо говорила уже, на этих людях держится тут всё и я вышибу любого отсюда, кто будет настолько разрушать им настроение, такой вот я диктатор.:smile:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
Меня не может задеть дерево. Не извиняйтесь. :yuku:
Вам не дано понять как ребёнок может чувствовать. На основании
того, что вы не понимаете, вы красите мир в театр.

Вы настаивать можете столько сколько нравится.

Но никак не можете называть мои чувства театром.
И не можете знать что кто и во сколько прожил.
И если вы хоть сколько-нибудь умный человек, то должны понимать,
что мир разный. Он не создан под вас. Не подчиняется вашему шаблону.
Если не чувствовали вы, это не значит, что не чувствовал никто.

Впрочем, как угодно.) Меня мало интересует ваш мир и вы.

:lol:
 

Ямада

パッションフルー
17:07
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
@Ветер с сиренью, про Уорхола. Для меня он тот, кто описан в Википедии.
Американский художник, продюсер, дизайнер, писатель, издатель журналов и кинорежиссёр, заметная персона в истории поп-арт-движения и современного искусства в целом. Основатель идеологии «homo universale», создатель произведений, которые являются синонимом понятия «коммерческий поп-арт».
Именно так. Ни больше, ни меньше.

Я спрашивала твоего мнения. Зачем мне вика?
Если ты не можешь сказать от себя он творил, это искусство, то определение вики мне не надо. Спасибо.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
17:07
31 Янв 2016
6,056
1,910
Пол
Второй заход на форум и второй раз начинает с провокаций, передергиваний и троллинга. А кроме этого ничего.


да неее
ну что ты! про первый раз, прости не буду, вот есть у меня такая странность, я про удаленного человека ни слова плохого! если он не фашист и не расист, конечно.

скажу только, что я с ним да, жутко ругался.


а сейчас, знаешь, это наверно и моя вина. ведь я увидел назревающий конфликт из за этой цитаты злополучной и реакции на неё. и уже хотел написать пост примиряющий, что тут ПРОСТО НЕДОПОНИМАНИЕ, а причины для ссоры нет. просто разные углы зрения были. но вот...я к сожалению не всегда бываю мобилен, чтобы написать, и тогда не написал. а товарищ он да, горячий, резкий. но искренне высказывал и отстаивал свою точку зрения. без оскорблений...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
но Старгейзер то в чем так жутко виноват? кто то мне скажет?
Ну давай я тебе разложу свой постфактум
И это будет действенно и окончательно
А значит тема страдальца будет закрыта имхо

Итак разбор полетов

Стиль общения твоего шелкового друга сводится к внах и внех
в общении даже со мной
А я его знаю не один год и даже не два

Это предельное не уважение ко мне
Как я узрела .....снова
А я ценю людей и всегда даю им шанс на признание своих ошибок
и исправление упоротого поведения к тем кто ценит длительное время дружбы
Но если она является нулем для него,то значит и форумы не для него
Это такой перл сам по себе
И его ничто и никто по настоящему не задевает.....

Так что Саш,если я тебе это говорю
Значит ты обязан это принять и поставить точку в никому не нужном оплакивании
человека который тебе уже не ответит :df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:07
2 Ноя 2015
46,879
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
а товарищ он да, горячий, резкий. но искренне высказывал и отстаивал свою точку зрения. без оскорблений...
А ты читай книгу банов, он не за оскорбления и забанен, а за токсичное общение. А оно у него более чем токсичное и пренебрежительное к людям. И чтобы понять это - нужно читать все диалоги, все ответы ему, его и вникать в контексты. Если что, испытано всё это лично и я этого не забыла, как он умеет раскатывать человека по асфальту ни за что. На этом всё о нём. Дальше будет включаться пункт правил о недопустимости митингов в пользу забаненных.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
но искренне высказывал и отстаивал свою точку зрения. без оскорблений...
Это тебе показалось. Только потому что те, кого он оскорбил, предпочли уйти из темы, не давая ему дальше писать гадости по поводу их творчества.
Заметь, я уже после пришла в тему и именно я писала достаточно резко.
Потому что очень мило было перевернуть чужие слова с ног на голову, приписать другим свои домыслы и заставить их оправдываться, поплевывая в чужое творчество.

А ответят они, что им в ответ скажут? Модераторы сволочи лютуют? Рот затыкают? Не дают чужие стихи дерьмом назвать?
Им даже ответить толком нельзя, разве что закрыть спор.
что тут ПРОСТО НЕДОПОНИМАНИЕ,
А ему это было нужно? Или нужен был очередной срач?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
@OnlyTouch, как я вижу тут никто не митингует, просто Саша перечитал и не нашел криминала, просто считает что не красиво поливать человека, который уже ушел, вот у кого-то развиты чувства человеческого обычного достоинства, или их нельзя иметь на форуме, я вон нашла кучу прямых оскорблений, уже даже в свой адрес и ничего не переживаю! Несдержанность и агрессивное общение тут свойственно многим!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
я вон нашла кучу прямых оскорблений, уже даже в свой адрес и ничего не переживаю! Несдержанность и агрессивное общение тут свойственно многим!
Значит, вчерашняя цель была достигнута. Срач удался.
Все в ошметках благих мыслей, сидят и отряхиваются. С праздниками!
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
17:07
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Но ничего плохого в его словах нет.
Плохого нет конечно. Только это субъективный взгляд человека страдающего героиновой зависимостью...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
17:07
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Кот, я замечала за собой трудность изложения) потому и спросила. Потому что сама не была уверена в ясности своей формулировки этого вопроса.
А в твоём понимании... Нет, вроде ничего такого не замечала. Иногда если только как будто предвзятое отношение к тому или иному автору текста, но с мыслительной способностью у тебя все прекрасно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:07
2 Ноя 2015
46,879
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, как я вижу тут никто не митингует, просто Саша перечитал и не нашел криминала, просто считает что не красиво поливать человека, который уже ушел

Люди не начинают общение на форуме с прочитывания книги банов и я не вижу криминала, если сообщения в теме цитируются и люди отвечают на них. Это мысли по теме в любом случае, почему их нельзя вдруг стало высказывать? Кто-то не может ответить? Так кто ему виноват, что он не может ответить? Уважал бы своих собеседников - всё бы мог. Как погляжу, вся эта инетовская этика защищает троллей, а не хороших людей.
Если видишь оскорбления - жми жалобу, они все будут рассмотрены. :smile:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:07
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
Значит, вчерашняя цель была достигнута. Срач удался.
Все в ошметках благих мыслей, сидят и отряхиваются. С праздниками!
я не знаю какая была и у кого вчерашняя цель, но меня уже начинает раздражать, то что других людей с их личным мнением и жизненными устоями начинают втягивать в какие-то свои личные разборки с другими людьми, за то что у меня другие принципы и мнение я ни у кого просить прощение не собираюсь! Я сейчас вообще не поняла как эта цитата ... каким боком касается того о чем я говорю, или я не по-русски пишу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ