Почему мы боимся заводить темы?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:03
5 Ноя 2015
42,461
2,361
2
7
Москва
Пол
@Talamasca, это как в фильме "Основной инстинкт-2". Там героиня Шарлотты Рэмплинк, доктор, коллега-психиатр, говорит Майклу:

- Будь доброжелателен, открыт... но не откровенничай.

**Цитата примерная. :)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:03
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я не боюсь заводить новые темы, просто отношусь к себе с определённой долей самокритики, а потому иной раз кажется, что то умное, что хочу сказать, уже сказал кто-то до меня:girl-drink:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
17:03
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
А я боюсь. Читаю тут темы. Некоторые интересные или животрепещущие, и все вливаются. Некоторые - откровенно глупые. И либо в них тишь, либо в них все пишут, что они глупые. Спрашиваю себя: есть ли мне что спросить у мира важного или интересного? Отвечаю себе: ни хрена. Снова спрашиваю: готова ли я открыть тему, в которой будет тишина или комментарии на тему "зачем эта тема"? Отвечаю: неа)))) Снова спрашиваю себя: так значит, новую тему открывать её буду? Отвечаю: единогласное "нет":ag:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
17:03
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
А я боюсь. Читаю тут темы. Некоторые интересные или животрепещущие, и все вливаются. Некоторые - откровенно глупые. И либо в них тишь, либо в них все пишут, что они глупые. Спрашиваю себя: есть ли мне что спросить у мира важного или интересного? Отвечаю себе: ни хрена. Снова спрашиваю: готова ли я открыть тему, в которой будет тишина или комментарии на тему "зачем эта тема"? Отвечаю: неа)))) Снова спрашиваю себя: так значит, новую тему открывать её буду? Отвечаю: единогласное "нет":ag:
:biggrin2: как много раздумий и основательных подходов)))
А я никогда так не мучился. Открывал тему и отпускал её в свободное плавание. И бывало что одна тема была отреагировала пользователями спокойно, другая агрессивно, третья превращалась во флуд, за четвертую меня банили, пятую утаскивали на другую площадку меняя авторство)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:03
12 Мар 2017
32,478
2,471
4
15
Питер
Пол
А мне фантазии не хватает хорошие темы придумать
А дело не в фантазии. Дело в том что есть ли что спросить у разных людей или нет. Если в чем-то сомневаешься, что-то никак не можешь осмыслить, можно спросить у других, с другим жизненным опытом. Ну или есть что сказать и интересно посмотреть что другие скажут.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:03
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А я боюсь. Читаю тут темы. Некоторые интересные или животрепещущие, и все вливаются. Некоторые - откровенно глупые. И либо в них тишь, либо в них все пишут, что они глупые. Спрашиваю себя: есть ли мне что спросить у мира важного или интересного? Отвечаю себе: ни хрена. Снова спрашиваю: готова ли я открыть тему, в которой будет тишина или комментарии на тему "зачем эта тема"? Отвечаю: неа)))) Снова спрашиваю себя: так значит, новую тему открывать её буду? Отвечаю: единогласное "нет":ag:
:jc-flirt: "А поговорить?"©
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ