Почему мужчины влюбляются в некрасивых девушек?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
03:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Существует такая закономерность. Есть очень красивые, правильные, с хорошим образованием девушки и женщины, но они одиноки. Но прямо такие совсем, очень хорошие. Но с личной жизнью никак.
Объяснений своего одиночества у них много.
Но основное: все мужики – мерзавцы и не могут меня оценить, такую хорошую.
Реже встречается еще такое объяснение, мол, на мне или на моей семье есть проклятие или обет безбрачия.

Так ли это? Может быть.
И что еще больше задевает и обидно, что такие некрасивые, и грязноватые, и победнее имеют мужиков. И иногда не одного, а двух или даже трех. Иногда умудряются даже с двумя детьми по третьему разу замуж выйти.

sunmag-45.png


В чем секрет их успеха у представителей сильного пола? Многие мужчины и парни отвечали: «В их легкости!» Что же такое нелегкость и в чем она проявляется? Попробуем разобрать на нескольких примерах.

1. Слишком много занудства. Она изучает психологию и в душе хочет манипулировать своим партнером и воспитывать его. Поначалу получается, потом от этого тошнит.
2. Такая барышня слишком расчетливая. Всего ей хочется. И она много восхищается богатством других. А зависть скрыть невозможно.
3. В фальшивости. Особенно таким качеством страдают неудавшиеся артисточки, которых в кружке театральном научили притворяться. Два месяца их восторг кажется естественным. Потом человек понимает, что это наигранно. И находиться рядом с такой особой нет сил.
4. В неблагодарности. Такая женщина никогда не похвалит, не отметит твой благородный поступок.
5. В лени.
6. Многих осуждает за спиной. Особенно своих подружек. Хотя в глаза им говорит другое. А парень-то это слышит.
7. В истеричности. Хорошая, хорошая, а потом – раз, и истерика.
8. Врушка.
9. Маму слушает много.
10. Идеалы какие-то мутные.

Все-таки человеческие качества должны быть на первом месте, потом сексуальность и красота. Конечно, важны и случай и везение – встретить свою вторую половинку!

https://sunmag.me/column/20-04-2020-pochemu-muzhchiny-vlyublyayutsya-v-nekrasivyh-devushek.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Это все называется "тяжелый характер".
И смазливое личико не всегда может его перевесить.
Хотя и тут не все однозначно.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Почему мужчины влюбляются в некрасивых девушек?
Потому что жить не с чертами лица, а чертами характера?

Добавлено через 2 минуты

Существует такая закономерность. Есть очень красивые, правильные, с хорошим образованием девушки и женщины, но они одиноки. Но прямо такие совсем, очень хорошие. Но с личной жизнью никак.
Объяснений своего одиночества у них много.
Но основное: все мужики – мерзавцы и не могут меня оценить, такую хорошую.
Реже встречается еще такое объяснение, мол, на мне или на моей семье есть проклятие или обет безбрачия.
Это два взаимоисключающих себя фактора.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Это все называется "тяжелый характер".
И смазливое личико не всегда может его перевесить.
Хотя и тут не все однозначно.
Иногда терпят, тут как совпадет.

Потому что жить не с чертами лица, а чертами характера?
И с лица воду не пить?:girl_haha:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А вообще.. влюбляются в разных. И в красивых, и в не очень, и в легкий и в тяжелых.
И мы тоже влюбляемся в разных мужчин.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,539
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Существует такая закономерность. Есть очень красивые, правильные, с хорошим образованием девушки и женщины, но они одиноки.
Это действительно закономерность. Потому что красивые очень рано понимают, что они красивые. Масса поклонников, большой выбор, опять же подарки один другого дороже... девушка начинает чувствовать себя новой моделью айфона, к которой выстроилась очередь из желающих приобрести за любую цену. А нормальный мужчина в очереди за айфоном стоять не будет.
Ну и соответственно формируется и определённого типа подход к мужчинам. Этот пролетарий без перспектив, тот вообще рылом не вышел... как бы не прогадать... и что?
Иногда и мужчины робеют перед такими. Вся такая из себя, и внешность, и прикид, и манера поведения... чего ловить, там наверняка папик упакованный под завязку. Чего время тратить и средства разбазаривать?
А то, что начинают перебирать или выбирать сами дамы, всё что-то не то, как-то вот недооценивают их, или переоценивают себя... Результат - одиночество. Не то ищут, не там, не так.
Да и появившиеся в жизни таких женщин мужчины часто быстро исчезают. Зачем им эта дорогая и капризная игрушка надолго? Получил своё и пошёл дальше. Ну или передал другому, как это часто бывает у артистов и всяких прочих шоу-бизеров.

И что еще больше задевает и обидно, что такие некрасивые, и грязноватые, и победнее имеют мужиков. И иногда не одного, а двух или даже трех.
Это ерунда. Никому не отказывай - и будешь иметь не трёх, а 33-ёх мужиков, при любой внешности. Уж если просто хочется иметь мужиков.
Отдельно надо остановиться на красоте. Это что? Да 2/3 девушек до определённого возраста могут считаться красавицами. Ну или почти красавицами.
А мы, мужчины, хоть и самцы, но не все и не всегда бросаемся тупо на всё что блестит и пахнет.
Я вот смотрю иногда конкурсы красоты, и офигеваю. Да, все стройные, длинноногие, бело и ровно зубые, и все на одно лицо... Смазливая внешность - ещё не достижение. Скорее наоборот, классически красивые все какие-то одинаковые. Как штамповка. А как же индивидуальность? И не только в душЕ, до которой ещё докопаться нужно, но и во внешности. И пусть эта красота будет не идеальной, и пусть не всем будет нравиться, но это будет именно та красота, которая МОЯ. Если кто-то понял о чём я.

Только не надо писать фигню всякую, что мы выбираем в жёны некрасивых и грязноватых. Не выбираем мы таких. Для них тоже есть подходящие по качеству мужики, но это отдельный разговор.
Мы перебираем, и в конечном итоге выбираем тех, кто НАШИ, а не тех, кто краше.

Эка я с утра пораньше расписался-то... :grin:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
А кто вообще сказал что она красивая,у каждого из нас свой вкус,да на вид она вроде ничего,но кто то другой скажет ,что она просто идеал красоты,мне интересно где тот шаблон или образец по какому меряют красоту...так же и характер,это всё психология,каждому из нас что-то не хватает и он берет это у второй половинки...
 

kapushka

Леди нежность
Наш человек
Местное время
03:01
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1,761
Репутация
0
Пол
Женский
Это прекрасно когда есть что брать от второй половинки.По мне так кроме красоты еще и ум нужен.Не зря говорят-ума нет,считай калека.::D:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Это прекрасно когда есть что брать от второй половинки.По мне так кроме красоты еще и ум нужен.Не зря говорят-ума нет,считай калека.::D:

Согласен...ум прежде всего!!!!
 

kapushka

Леди нежность
Наш человек
Местное время
03:01
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1,761
Репутация
0
Пол
Женский
@СтранNik, ::D:::D:::D:::D:жизнь поучила::D:::D:::D:хотя не смешно было,совсем не смешно.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Влюбляются в тех, кого кто-то считает некрасивой, потому что:
1) Если внешность не нравится одному, это не значит, что другому она будет так же несимпатична.
2) Кроме внешности есть еще характер и внутренние качества, да-да, те самые.
3) Может, эта "некрасивая" делает что-то гораздо лучше первых красоток, которые макияж боятся испортить?::D:

Добавлено через 2 минуты

Это ерунда. Никому не отказывай - и будешь иметь не трёх, а 33-ёх мужиков, при любой внешности. Уж если просто хочется иметь мужиков.
Отдельно надо остановиться на красоте. Это что? Да 2/3 девушек до определённого возраста могут считаться красавицами. Ну или почти красавицами.
А мы, мужчины, хоть и самцы, но не все и не всегда бросаемся тупо на всё что блестит и пахнет.
Я вот смотрю иногда конкурсы красоты, и офигеваю. Да, все стройные, длинноногие, бело и ровно зубые, и все на одно лицо... Смазливая внешность - ещё не достижение. Скорее наоборот, классически красивые все какие-то одинаковые. Как штамповка. А как же индивидуальность? И не только в душЕ, до которой ещё докопаться нужно, но и во внешности. И пусть эта красота будет не идеальной, и пусть не всем будет нравиться, но это будет именно та красота, которая МОЯ. Если кто-то понял о чём я.
Только не надо писать фигню всякую, что мы выбираем в жёны некрасивых и грязноватых. Не выбираем мы таких. Для них тоже есть подходящие по качеству мужики, но это отдельный разговор.
Мы перебираем, и в конечном итоге выбираем тех, кто НАШИ, а не тех, кто краше.
Эка я с утра пораньше расписался-то...
Зато как по теме! :good_b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Может, эта "некрасивая" делает что-то гораздо лучше первых красоток, которые макияж боятся испортить?
Да не может, а так и есть.
Если даме постоянно и со всех сторон говорят, что она божественна, как Афродита в пене, то чего от неё ждать?
У неё и в повседневной жизни ко всем подход будет потребительский, и душа там недоразвита, да и в постели что с неё взять? Она ж уверена, что сам факт, что она тебе отдаётся - уже само по себе чудо неоценимое. Поэтому можно и поленом полежать, а заодно и соц. сети полистать на предмет гламурных новостей. :daladno:

Добавлено через 5 минут

ума нет,считай калека.
Некоторые всё же считают, что красоты вполне достаточно. :unknw:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:01
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,177
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Существует такая закономерность. Есть очень красивые, правильные, с хорошим образованием девушки и женщины, но они одиноки. Но прямо такие совсем, очень хорошие. Но с личной жизнью никак.
Объяснений своего одиночества у них много.
Но основное: все мужики – мерзавцы и не могут меня оценить, такую хорошую.
Реже встречается еще такое объяснение, мол, на мне или на моей семье есть проклятие или обет безбрачия.

Так ли это?

На самом деле, нет никакой закономерности, и красивые выходят замуж, и некрасивые не выходят)... все зависит от того как она (женщина) относится к партнёру, что вероятно зависит от воспитания, если высокомерно и надменно (не красивые совсем не исключение), то вероятно у неё с партнером будут проблемы, на этот счёт есть хорошее определение - «умная женщина - немного дура».)) ©
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ