Почему мужчины что-то должны феминисткам?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
21:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
"А стрелочка феминизма то не поворачивается" Почему мужчины что-то должны огромным тёткам
Знаете, я не против феминизма. Но феминизма адекватного, где права мужчин и женщин будут равны. А то, что происходит сейчас, кроме как смеха вызывать ничего не может.

А всё потому, что такие...женщины, логикой не обладают от слова вообще. На днях общался с одной феминисткой. Всю её логику можно разбить по щелчку пальцев двумя пунктами, в которых они постоянно путаются.

1. Женщина должна занимать равное мужчине положение в обществе

С этим утверждением я полностью согласен. Можно поспорить, что исторически сложилось так, что у женщин мало управленческого опыта, но сейчас много примеров, как женщина успешно руководит компанией или занимает руководящую должность.

Но вот в чем проблема. Вы много знаете женщин, которые хотят работать в шахте? Или которые работают грузчиком? Или заняты на производстве? Вот я таких примеров почти не знаю. Т.е. мы, гордые женщины, будем ныть о том, чтобы нам дали места в креслах топ-компаний. Но вот идти на завод, шахту или другую физическую работу, это мы не хотим. Удобно.

Я считаю, что женщине не стоит заниматься физическим трудом. Но у нас же равноправие! А на деле оказывается, что оно выборочное. Женщины кричат о нем, когда дело касается только тепленьких лакомых мест.

1R3xsR4Uzy0.jpg


2. Бодипозитив

Думаю ни для кого не секрет, что большинство феминисток выглядит весьма...эм, странно. У них проблемы с лишним весом, внешностью, да блин, они даже подмышки побрить не могут.

Но когда дело касается мужчины, то он должен иметь атлетическое телосложение, гладко выбрит, ухожен, быть красавчиком с обложки. Наличие огромного кошелька обязательно. Стоп, почему тогда мы, мужчины, не можем выбирать?

Конечно же, есть множество людей, которые внутри прекраснее, чем снаружи. Но мы всегда составляем первое впечатление о человеке по его внешности. Какое мы, мужчины, можем составить впечатление о женщине, которая, извините, воняет с немытыми подмышками? Т.е. у них бодипозитив, все дела, а мужчины должны выглядеть идеально? Нет, милочки, либо вы не требуйте ничего от нас, либо давайте выглядеть хорошо все.

Эти два пункта, по сути, и хоронят феминизм в нашей стране. Толстые и некрасивые феминистки, которым не хватает мужского внимания, этими двумя пунктами убивают всю логику своего движения.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Думаю ни для кого не секрет, что большинство феминисток выглядит весьма...эм, странно. У них проблемы с лишним весом, внешностью, да блин, они даже подмышки побрить не могут.
Но когда дело касается мужчины, то он должен иметь атлетическое телосложение, гладко выбрит, ухожен, быть красавчиком с обложки. Наличие огромного кошелька обязательно. Стоп, почему тогда мы, мужчины, не можем выбирать?


Для меня секрет.

А кто аффтор текста, интересно? :d_coffee: Наверное, скрывается под псевдонимом от своей школьной преподавательницы русского ))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
на деле оказывается, что оно выборочное.
Не знаю как с логикой, но в голове у автора есть некоторая путаница. Иметь равные права, и быть обязанными - это две большие разницы.
Права - это не обязательства.

почему тогда мы, мужчины, не можем выбирать?
А почему не можем? Нас, мужчин, уже лишили права выбора пока я спал?

Эти два пункта, по сути
У этих двух пунктов по сути нет сути.
Но раз уж речь зашла о феминизме, то вставлю свои пять копеек.
1. Мужчины и женщины в принципе никогда не будут равны. Даже если декларативно уравнять их как в правах, так и в обязанностях.
2. В современной жизни феминизм как движение, себя полностью исчерпал. По крайней мере в нашем обществе. Поэтому за что сейчас борются наши феминистки действительно непонятно.
Ну и да, конечно, любые движения, партии, общества... всё это создаётся несчастными людьми, не сумевшими реализовать себя ни в личной, ни в профессиональной жизни. Думаю, это очевидно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А Вы не согласны с текстом?
Я не согласна.
Это чье-то уязвленное самолюбие истерит или провокация от феминисток. :yes4:
У мужчин такие же возможности выбора как и у женщин и каждый задрипанный чмошник мечтает чтобы его обслуживала мисс вселенная.
И женщины работают и на стройках и в шахтах и даже шпалы кладут. Кто на что учился. И даже на счет руководящей работы пролет. Воспитывать детей, сводить семейный бюджет, поскольку большинство мужчин от этих дел самоустранились, это тоже навык руководящей работы. К тому же мы получаем совершенно одинаковое образование и каждый закончивший хотя бы одно высшее уже руководитель.
 

nessie

Бывалый
Местное время
21:12
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Но когда дело касается мужчины, то он должен иметь атлетическое телосложение, гладко выбрит, ухожен, быть красавчиком с обложки.

Что-то я таких не видела. :silent:Особенно, начиная с 35-40 лет, уже лысинка, пузико и т.д.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
"Должен"это ответственности.
Пока мужчины их несут, они отличаются от женщин.
 

nessie

Бывалый
Местное время
21:12
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
"Должен"это ответственности.
Пока мужчины их несут, они отличаются от женщин.

Так а женщина тоже дофига всего должна. Быть хорошей женой, матерью, хозяйкой, хорошо воспитанной, выдержанной, ласковой. Желательно сама себя обеспечивать, или быть из обеспеченной семьи.
Автор опоздал со своими тезисами лет как мининимум на 15.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так а женщина тоже дофига всего должна.
Мы все должны соблюдать законы государства и общества, в котором живём. Остальное уже на наше усмотрение.
Если никому ничего не обещали, то можно и не заморачиваться.
Что же касается равенства. То даже по отдельности мужчины и женщины никогда не были равны, не равны сейчас, и никогда равны не будут.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
... Толстые и некрасивые феминистки, которым не хватает мужского внимания, этими двумя пунктами убивают всю логику своего движения.
...а за что и с кем борются эти толстые и некрасивые тётки? У нас в России давно равные права...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
...а за что и с кем борются эти толстые и некрасивые тётки?
А разве бороться обязательно за что-то и с кем-то?
По-моему совсем не обязательно. Просто борются и всё. Это хобби. :unknw:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
...а за что и с кем борются эти толстые и некрасивые тётки? У нас в России давно равные права...::D:
С теми, кто вместо этих жырным и вонючих бабищ, выбирает нормальных женщин :ag:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А разве бороться обязательно за что-то и с кем-то?
По-моему совсем не обязательно. Просто борются и всё. Это хобби. :unknw:
...ааа, хобби...ну, это неинтересно...а я уж было присоединиться к их борьбе хотел, меня по молодости тоже это неравноправие возмущало...
Грузы массой до 50 кг допускается грузить и разгружать вручную. Установлены предельные нормы переноски грузов вручную по ровной горизонтальной поверхности: 50 кг - для мужчин старше 18 лет; 20 кг - для женщин старше 18 лет
...даёшь равноправие!!!:horse:::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
50 кг - для мужчин старше 18 лет; 20 кг - для женщин старше 18 лет
А ведь есть ещё онижедети. Вот чьи права находятся просто в катастрофическом положении.
С другой стороны... если тебе нет 14-ти, то ты даже можешь бить ОМОН без последствий...
Ох и сложное это дело, равноправие... :facepalm:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А ведь есть ещё онижедети. Вот чьи права находятся просто в катастрофическом положении.
С другой стороны... если тебе нет 14-ти, то ты даже можешь бить ОМОН без последствий...
Ох и сложное это дело, равноправие... :facepalm:
...а интересно- что будет, если столкнутся группировки "онижедети" и "яжемать"...кто кого?::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ