Почему мужчины боятся красивых женщин?

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:19
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да, к красивым больше интерес, их добиваются, дерутся за них, но только те мужчины, которые считают себя сильными. Легкодоступные девушки доступны для всех.
госпади....да не дай бог чтоб кто то за меня дрался....я что, приз какой??! или у меня нет выбора??!

я считаю это самой большой глупостью мужчины, который борется, добивается, дерется за женщину...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я считаю это самой большой глупостью мужчины, который борется, добивается, дерется за женщину...
Который дерётся, может и лишнее, но всё остальное было, есть и хотелось бы, чтобы осталось)
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:19
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
1,578
Репутация
90
Награды
1
Местоположение
Новосибирск
Пол
Мужской
И сразу пустышки. И умные тоже не нравятся, что же такое.
Ну почему е сразу не нравятся. Как правило своих мачо находят и те и другие. Первые - папиков, которым красивая жена нужна для престижа. Вторые- тех которые соответствуют их уровню с поправкой на красоту.
 

Деметра

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
391
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Причина, полагаю, не во внешности, а в характере.
Скорее всего она по жизни вечно ждёт принца на белом коне, а разговорами со взглядом Медузы Горгоны отпугивает всех женихов подряд..
Нет, совсем нет)

Она очень адекватная, дружелюбная и приятная)
При мне был такой пример, когда мужчина пытался с ней познакомиться. Пришел в коллектив новый парнишка, увидел ее и офигел. Ну там не офигеть невозможно)

И наверно решил как-то максимально ярко себя проявить и "поразить". Распушил перья как в брачный период, начал "шутить", что мол ух ты какая, я на тебе прям щас женюсь, пошли в гардеробную.
Вот что ему мешало нормально подойти, спросить, а ты в паре - не в паре, а что делаешь вечером, а пойдем сходим куда-нибудь? Зачем надо было корчить из себя скомороха?) От избытка чувств?) Логично, что его как скомороха и восприняли. Девушка отшутилась, с его стороны такие шутки продолжились, но она его уже всерьез не воспринимала.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Зачем надо было корчить из себя скомороха?) От избытка чувств?)
Чаще всего мужчины ведут себя так именно от неуверенности в себе) этакое напускное, бравада) потом, когда эта пена сходит, нормально вполне себе общаются такие))
 

Деметра

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
391
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Чаще всего мужчины ведут себя так именно от неуверенности в себе) этакое напускное, бравада) потом, когда эта пена сходит, нормально вполне себе общаются такие))
Ну да, это из серии - пошлет, так хоть в шутку можно все перевести. Я и так ничего такого, я просто шутил) Только шлют как раз из-за этого, а не из-за того что мужчина плохой. Это так и воспринимается, что тебе при всех предложили быстрый перепихон, что от такого ждать хорошего в дальнейшем?)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
хорошие девочки, если они ещё при этом красивые, хотят сразу всего - и чтоб дом купил, и чтоб машина была последнего года выпуска, и чтоб у мальчика была престижная работа
это я как мама мальчика, ищущего себе девочку в жены, говорю
старшему уже жениться бы пора)
Моему до "жениться" еще далеко (ну я надеюсь по крайне мере на это :ag: ), но с девочками конечно уже встречается - они сейчас все ранние :daladno:и вот что интересно - большинство девушек (очень даже симпотных - я некоторых видела) настроены на собственное образование и карьеру (причем настолько серьезно в их юном еще возрасте, что это даже пугает), а отнюдь не на обеспеченных мальчиков) я не спора ради - просто моё наблюдение за моим детенышем)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
госпади....да не дай бог чтоб кто то за меня дрался....я что, приз какой??! или у меня нет выбора??!

я считаю это самой большой глупостью мужчины, который борется, добивается, дерется за женщину...

Ну как глупость... это же естественный отбор, чисто природное. А за что, по твоему, женщина должна выбирать себе мужчину? За красоту?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Моему до "жениться" еще далеко (ну я надеюсь по крайне мере на это :ag: ), но с девочками конечно уже встречается - они сейчас все ранние :daladno:и вот что интересно - большинство девушек (очень даже симпотных - я некоторых видела) настроены на собственное образование и карьеру (причем настолько серьезно в их юном еще возрасте, что это даже пугает), а отнюдь не на обеспеченных мальчиков) я не спора ради - просто моё наблюдение за моим детенышем)

Потому что это статусное) Ценности преподносятся в достигаторстве, типо не насосала, а заработала)
Учитывая более высокие способности девочек к обучению, они реально составляют конкуренцию мужчинам в офисном жопосидении.
Плюс, феминизация мужчин.
Увы, платить за это приходится депопуляцией - естественный отбор)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Vadim, знаешь, с одной стороны (как мама) думаю - наверно растут не очень удобные, если можно так выразиться, жены) с другой стороны (уже как женщина) я этому даже где-то рада - им, сегодняшним, может будет чуть легче пробиться в этом мире мужчин :jc-flirt:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
@Vadim....я этому даже где-то рада - им, сегодняшним, может будет чуть легче пробиться в этом мире мужчин :jc-flirt:

Ещё бы. Это как артиллерия с корректировкой с беспилотника)
Фирочка была настолько красивой шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник © ))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Сейчас этот стандарт успешно достигается современной пластической медициной, девушки как на одно лицо стали, практически исчезла всякая индивидуальность, одни и те же лица повсюду... одинаково сделаны брови, носы, губы, одинаково накачаны ягодицы и залит силикон в нужные места. Все одинаково любят одни и те же вещи, все одинаково амбициозны и одинаково повышают свою самооценку там, где она и так зашкаливает уже. Только где принцев на белых конях набрать на всех этих "красивых и успешных"? :only_90:
@Only, как где?! Дай мне денег на пластику, через пару недель на белом силиконовом коне к тебе под балкон приеду, трясти ягодицами и другими "нужными" местами и петь серенаду под фанеру группы "Божья коровка", :onhorse:пока не станешь кричать:
- Коля, любимый, я ваша навеки, только заткнись!!! :loudgirl:

 

Kira*

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
340
Репутация
20
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:19
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну как глупость... это же естественный отбор, чисто природное. А за что, по твоему, женщина должна выбирать себе мужчину? За красоту?)
ну вот представь - я женщина, я красивая, есть три мужчины, мне из них нравится только один (или вообще не один не нравится!!)
а те двое, другие (или все трое) - нее, мы ея добьемсу!!!
и начинается... "добивание") они дерутся между собой, они добиваются меня - а как простите добиваются то? подарки, внимание и прочее? да?
а где ж тут я вообще? это просто соревнование между ними, или если это один мужик - то он красуется сама с собой, вот я какой, красавицу добиваюсь)
и что в итоге? если женщина так сказать "добита" - мужчина доволен собой, все вокруг рукоплещут, от какой молодеса, а женщина - она же либо просто продалась за подарки и внимание это (ведь он ей не нравился - ЧТО она вдруг оценила? чем он ей понравился? тем что распугал всех ухажеров драками и принес "миллион алых роз" авто или брильянты?, а что, любят за это??!!), либо она безмозглая просто, кукла, приз....которая поломалась для вида, а потом приняв подарки, вдруг "полюбила"?..да?)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:19
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Моему до "жениться" еще далеко (ну я надеюсь по крайне мере на это :ag: ), но с девочками конечно уже встречается - они сейчас все ранние :daladno:и вот что интересно - большинство девушек (очень даже симпотных - я некоторых видела) настроены на собственное образование и карьеру (причем настолько серьезно в их юном еще возрасте, что это даже пугает), а отнюдь не на обеспеченных мальчиков) я не спора ради - просто моё наблюдение за моим детенышем)
твоему наверно лет 17 - и девочки ему соответсвенно под возраст
моему старшему уже под 30) так что и девочки тоже ему под возраст) он не будет с 17 летней встречаться, ты ж понимаешь)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:19
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, да, мелкому 18) ну и девочки соответственно плюс-минус год)
ну вот видишь) я посмотрю на него, тебя и его девочек , когда он закончит универ и начнет искать девочку для серьезных отношений)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Darina, не думаю, что девочка в 18 лет настроенная на учебу и карьеру, в 25 начнет искать мужчину, которому можно, образно выражаясь, сесть на шею) впрочем, подобное - к подобному) если есть мужчины, готовые обеспечивать, наверно найдутся и женщины, готовые принимать это, принимать не только с "плюшками", но и с минусами в стиле - "закрой рот, дура, я всё сказал!")
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:19
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, не думаю, что девочка в 18 лет настроенная на учебу и карьеру, в 25 начнет искать мужчину,
ещё раз - я не про таких, Лючия!
я не про девочек, настроенных на учебы!
которому можно, образно выражаясь, сесть на шею) впрочем, подобное - к подобному) если есть мужчины, готовые обеспечивать, наверно найдутся и женщины, готовые принимать это, принимать не только с "плюшками", но и с минусами в стиле - "закрой рот, дура, я всё сказал!")
не обязательнонапример я лично знаю семью, и маму, и папу, и девочку
девочка уже сделала МД, она уже работает, ей 26 лет, большая умничка и очень симпатичная...так вот - она не знакомится с мальчиками своего возраста, у которых нет хотя бы бачелор - раз, у которы нет машины - два, и у которых зарплата такая же как у неё или ниже
то есть - какой бы они ни был роасхороший и умный и красивый и добивается ей - вот этих 3- параметров нет, она его даже не рассматривает как потенциального кавалера
и таких много
во всяком случае у нас
и это не то что она хочет сесть ему на шею, неет!
она просто хочет достойного себе - не знаю уж как писать, в кавычках или нет)

другая семья есть, там такие же две девочки, красотки, умницы, одна вот наконец-то после долгих поисков нашла достойного себе, в 32 года..вроде обручились
оба МД, оба в области биологии, у обоих хорошая работа...
вторая пока в поисках)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
вот этих 3- параметров нет, она его даже не рассматривает
А почему она должна рассматривать молодого человека без этих самых "параметров", если они, эти "параметры" к 26 годам есть у нее?! если у нее дорогая машина, хорошая зарплата, по моему она вправе рассчитывать на такие же исходные у мужчины, а не довольствоваться тем, что он "хороший и красивый")
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ