Почему мужчинам нравятся женщины постарше

Ролли

Свой человек
Наш человек
10:23
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Сейчас я в категории нарушений психосексуального развития. В 15 лет ещё это было не очень заметно, или меньше было нарушений. Сейчас уже далеко от гетеро.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
10:23
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Тогда какого черта он живет с родителями и говорит, что ему не нужны сексуальные отношения?
А что ты хотела? Чтобы я женился и жил с родителями? Мне такое не надо.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:23
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А ей-то накой мальчонка?

Дело вкуса. ) Хочет- занимается откармливанием гуся, хочет- кота, хочет- парня 18 летнего прикармливает. Собственно, это внегендерное.. Бывают и пожилые мужики, кто любят девочек 20-летних, а бывают и пожилые дамы, кто любят мальчиков такого возраста..:winter_7:
 

Darina

Гуру
Легенда
01:23
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Amalienau, у кого-то меняются, у кого-то нет
не видела чтобы жгучие брюнеты со временем становились шатенами, разве что седели или лысели
и блондинки от рождения тоже не становятся брюнетками со временем
что же касается рук - то если девушка не работает на физической работе, то бишь руками - не стирает, не моет много посуды, не убирается в доме как наемная уборщица, а учится в универе, и потом работает на работе умственной, а не физической, и ухаживает за собой, в том числе и за ручками своими, хотя бы крем через день - то ничерта у неё руки с 18 лет почти до 40 могут и не поменяться

Добавлено через 2 минуты

Ну про справка имеется это его присказка, я не вникала, про что там справка)
Тогда какого черта он живет с родителями и говорит, что ему не нужны сексуальные отношения?
И какого я урывками знаю про это?)

дак откуда ж мне это знать?))))

Добавлено через 35 секунд

Сейчас я в категории нарушений психосексуального развития. В 15 лет ещё это было не очень заметно, или меньше было нарушений. Сейчас уже далеко от гетеро.
ну....нарушение - это ещё не асексуальность

Добавлено через 1 минуту

А ей-то накой мальчонка?
не знаю
в старттопе написано, что мужчины выбирают женщин постарше и упомянута женщина 30 лет
так про каких мужчин там речь-то?..
а про то на кой женщинам такие мужчины, которые выбирают постарше -эт вообще отдельная тема))
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:23
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Дело вкуса. ) Хочет- занимается откармливанием гуся, хочет- кота, хочет- парня 18 летнего прикармливает. Собственно, это внегендерное.. Бывают и пожилые мужики, кто любят девочек 20-летних, а бывают и пожилые дамы, кто любят мальчиков такого возраста..:winter_7:
Хотеть секса это не любить. От не докажете вы мне, что там возможна любовь. Слишком большой разрыв поколений, ничего общего , вообще никаких точек соприкосновения, необходимых для любви.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:23
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
в старттопе написано, что мужчины выбирают женщин постарше и упомянута женщина 30 лет
так про каких мужчин там речь-то?..

Про тех мужчин, кто выбирает себе женщин постарше, полагаю.
Ведь не каждый 20-летний мужчина выберет себе ровесницу для совместной жизни..
И даже не каждый 30-летний предпочтет 30-летнюю.. Бывает и по-другому.. :pooh_go:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:23
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Есть у меня знакомая парочка 27- 44. Или около того плюс минус. Главное там-секс. Плюс у парня проблемы с матерью, он недополучал и не получает от нее любви и тепла. И еще ему негде жить. Девушка на отличном ходу. Пока. Думаю, несколько лет еще они продержатся. Но не более.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:23
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Хотеть секса это не любить. От не докажете вы мне, что там возможна любовь. Слишком большой разрыв поколений,

А что, любовь возможна только в рамках одного поколения?
Так и в рамках одного поколения можете найти стяжательство и корысть вместо любви.. Когда он женился ради её ножек, а она за него вышла потому, что у него родители на хороших должностях.. И вот, она захотела что-то урвать себе от их имущества, но об этом умолчит, конечно.. на публике будет играть роль влюблённой Джульетты хоть 24 часа в сутки.. Тем более если эта роль хорошо оплачивается.. :pooh_go:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:23
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
А что, любовь возможна только в рамках одного поколения?
Так и в рамках одного поколения можете найти стяжательство и корысть вместо любви.. Когда он женился ради её ножек, а она за него вышла потому, что у него родители на хороших должностях.. И вот, она захотела что-то урвать себе от их имущества, но об этом умолчит, конечно.. на публике будет играть роль влюблённой Джульетты хоть 24 часа в сутки.. Тем более если эта роль хорошо оплачивается.. :pooh_go:
Корысть не имеет возраста, но тема не об этом. А о разновозрастных парах. Сильно разновозрастных. Не верю, что любовь тут случается часто. Единичные случаи, нонсенс. Потому что разница большая в их мирах. ИМХО.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
10:23
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Я знаю примеры когда мужчинам нравятся женщины старше. Но там из клинического примера шизоидной психопатии. Юноша не раз пытался знакомиться с женщинами, которые ему в мамы годились.

Может среди тех, о ком пишет автор темы, таких (шизоидов) много. Рано повзрослевших.
Мужчины, которым нравятся женщины старше, сами рано повзрослели

"Вадим Г. 21 год. Образование незаконченное высшее. Не женат.
По характеру замкнутый, весь в себе, погружен в свой внутренний мир, малоконтактный. С детства предпочитал играть один. Игрушек не любил, никогда не играл с ними. Чертил на бумаге какие-то замысловатые фигуры, рисунки прятал.

Когда приходили друзья отца, тихо входил в комнату и, не мешая взрослым и не вмешиваясь в их разговор, сидел, сосредоточенный и серьезный, слушая их беседу. Мать не могла нарадоваться, какой сын умный и серьезный.

Все сверстники считали его «странным». Будучи подростком, Вадим мог подойти к группе ребят и стоял молча, глядя на их игры, заложив руки за спину и покачиваясь с носка на пятку. Никакого желания принять участия в их играх у него не было. Сверстники тоже не очень хотели с ним общаться, относились к нему настороженно. Он даже смущал их своей недетской серьезностью.

Когда мать уговаривала его пойти поиграть во дворе с другими детьми, Вадим отвечал, что ему с ними скучно и не о чем говорить, они «носятся, как угорелые», а «мыслить не умеют», и у него нет никакого желания попусту тратить на них свое время. Ему гораздо интереснее общаться со взрослыми и умными людьми.
..................................

В 16-летнем возрасте подошел к учительнице истории и объяснился ей в любви. Немолодая женщина вначале опешила, а потом рассмеялась и сказала, что у неё есть сын, который на 5 лет старше Вадима, и она скоро станет бабушкой. Вадим оскорбился и отошел. Больше он её уроков не посещал, но она и так поставила ему хорошую отметку, так как её предмет он знал хорошо.
............................................

В новом коллективе Вадим тоже держался особняком, почти ни с кем не общался. Но через некоторое время подошел к одной из сотрудниц и заявил: «Вы женщина, а я мужчина. Я хочу вас, а вы меня. Зачем лишние слова?»
Женщина растерялась и не нашлась, что сказать, но категорически отвергла высказанное без обиняков предложение Вадима стать его любовницей. Она училась с отцом Вадима на одном курсе, то есть, годилась Вадиму в матери, и поэтому решилась поговорить с его отцом на правах старой приятельницы. Она рассказала об этом разговоре его отцу, посоветовав проконсультировать сына у психиатра, поскольку тот явно «со странностями»."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2: Нарушения психосексуального развития. 1998 г
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:23
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:23
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Бывает. Например, мой дедушка был намного старше моей бабушки.
Но прожили долгую жизнь вместе. :pooh_go:
Блин, бывает все, я ж говорю, но нетипично это. Единично. Или вы считаете, что это обычное дело?
И тема не о том, что мужчина старше, а наоборот. Как раз когда муж старше, такого множество
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:23
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Ролли

Свой человек
Наш человек
10:23
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
дак откуда ж мне это знать?))))
Мне не нужны сексуальные отношения, если обще-политически на проблему смотреть. Если все факторы учитывать. Я же не могу всю жизнь устраивать под некие критерии сексуального здоровья...

Вот именно в моей ситуации они не нужны. Потому что они всё развалят.
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
11:23
1 Июл 2020
5,148
15
1
1
Город на горе
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:23
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Нетипично. Таких пар меньшинство, думаю.
Большинство выходят за ровесниц, полагаю. :pooh_go:
И я об этом. В наших корнях патриархат. Жена всегда была ЗА мужем (а сначала девушка была за отцом). У нее не так давно и паспорта своего не было, она именовалась или женой или вдовой, но никак не самой собой. Так и писали: вдова коллежского асессора такого-то такая-то. А не просто госпожа Иванова Петрова Сидорова. И возраст девушки был не важен, хоть 15-летнюю за старика- неважно. Это исторически нормально. А вот наоборот- фиг. Жена намного старше мужа-сюр.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ