Почему я дебил и мудак?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:22
2 Ноя 2015
46,679
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Tama

Единомышленник
14:22
14 Июл 2016
233
0
Пол
потому что боль в животе, запоры, урчание, овечий стул
Доктор из тебя никудышний, садись два! :ce:
Да-а.. Рома..похоже, устроил,ты, переполох в нашем курятнике..)) "Овечий стул "..пришлось гуглить..основная причина..недостаток воды..ну-у еще и стрессы..Ромочка,нормализуй метаболизмы в организме..без антистатика))..Бывают у народа подобные проблемы..но чесслово-это не смертельно..Определись с питанием и нервными выдергами..
 

nessie

Бывалый
14:22
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Весь Вконтакте наводнен предупреждениями не ловить ....кхе кхе.....покемонов.В смысле ?как и что это?:connie_twiddle:

У меня в новостной ленте про этих покемонов пришло уведомление) Они там что курят?

Добавлено через 1 минуту

Да-а.. Рома..похоже, устроил,ты, переполох в нашем курятнике..)) "Овечий стул "..пришлось гуглить..основная причина..недостаток воды..ну-у еще и стрессы..Ромочка,нормализуй метаболизмы в организме..без антистатика))..Бывают у народа подобные проблемы..но чесслово-это не смертельно..Определись с питанием и нервными выдергами..

Жесткач. Хорошо, хоть не коровьи лепёшки у человека.
 

nessie

Бывалый
14:22
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
:sarcastic:оййййййй

Добавлено через 34 минуты

Докладываю,если кого-то интересует моя сексуальная жизнь:глупые мужчины-не присутствуют в моих эротических фантазия))..Интересуюсь умными, не только в ночное время суток.Вы,явно,в тот формуляр не попадаете)) Расслабьтесь::D:..Внешнее, вполне совпадает с внутренним содержанием..ничего лишнего,без гипертрофированной глупости,здоровый цинизм и пофигизм.Семейная жизнь устроена.

Tama, наверное, мужчины в ваших фантазиях во время секса решают задачи по квантовой физике?)
 

Tama

Единомышленник
14:22
14 Июл 2016
233
0
Пол
:sarcastic:оййййййй

Tama, наверное, мужчины в ваших фантазиях во время секса решают задачи по квантовой физике?)
Практика показывает- главное,что бы никто не сбивался с ритма в фрикционных, возвратно поступательных движениях,а так же не нарушали мою конгруэнтность))..тогда катарсис наблюдается и без квантовой физики)):blush2:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
14:22
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Отпустит? И,что не заразно? не геморрагическая лихорадка ЭбОла ?

нет... не заразно.. это возрастное:spiteful:
 

Tama

Единомышленник
14:22
14 Июл 2016
233
0
Пол

Tama

Единомышленник
14:22
14 Июл 2016
233
0
Пол
Конечно. Цель.
А люди покая жив, меня любят
Оптимистично,что появилась цель))Второе утверждение..может быть -чисто субъективным..выдавая желаемое- за действительное..эдакой иллюзией..Хотя опять же радует "Пока живу-надеюсь",что и говорит о некотором оптимизме ,жизнеутверждаемости натуры))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:22
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Оптимистично,что появилась цель))Второе утверждение..может быть -чисто субъективным..выдавая желаемое- за действительное..эдакой иллюзией..Хотя опять же радует "Пока живу-надеюсь",что и говорит о некотором оптимизме ,жизнеутверждаемости натуры))

Ну где то так. Кроме иллюзий.
Цель должна быть домтигнута.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ