Побили журналиста на день ВДВ

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
«Расплескалась синева...»: корреспондента НТВ побили в прямом эфире
Во время репортажа НТВ о Дне ВДВ пострадал корреспондент телеканала Никита Развозжаев. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube-канале «Происшествия».
Репортаж под названием «Расплескалась синева...» транслировался в прямом эфире. Журналист находился у фонтана в московском Парке Горького, где десантники отмечали свой праздник. К нему подошел по виду нетрезвый мужчина, ругавшийся матом и угрожавший захватить Украину. Мужчина был одет в футболку с логотипом украинской организации «Оплот».
На просьбу Развозжаева «помолчать» человек ударил его по лицу и пообещал бить еще, если корреспондент будет «так с ним разговаривать». В итоге репортаж пришлось прервать. Ведущая НТВ выразила надежду, что с корреспондентом «все хорошо».
Как отмечается на сайте НТВ, в итоге ударивший журналиста мужчина был задержан.

День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа. В Москве традиционными местами ежегодных встреч «голубых беретов» являются парк Горького и Поклонная гора. Во время празднования Дня ВДВ полиция работает в усиленном режиме, так как нередко это событие сопровождается драками, погромами и беспорядками.
https://news.rambler.ru/incidents/3...n=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Побили журналиста на день ВДВ
Хотела пошутить, что слишком близко подошёл к фонтану, но какие уж тут шутки. Бывает, что и дорогую аппаратуру бьют.:sad3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Побили журналиста на день ВДВ
Есть у меня старый приятель десантник. Что сказать... если хотя бы половина десантников такие, то страх врагу на поле боя. Но в мирное время, да ежели они ещё и поддавши, то и согражданам под руку лучше не попадаться. Понятное дело, как говорит мой приятель: "Чего от нас ждать? Натренировали, убивать научили, последние мозги вышибли..."
Но, хвала Всевышнему, день ВДВ только раз в году. Да и то, массово отмечается далеко не везде.
 

Янич

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
23:36
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
110
Репутация
0
Пол
Мужской
За бред, который они порой несут, иногда их бить все же не помешает.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А я, один раз, побил двух десантников на день ВДВ. Ох и не люблю я эту братию, пьянь, позорят береты. Настоящие десантники себя так не ведут.
 
Последнее редактирование:

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Но, хвала Всевышнему, день ВДВ только раз в году. Да и то, массово отмечается далеко не везде.
Завтра у многих будет болеть голова.:ag:

Добавлено через 23 секунды

Наверное фонтанов мало
Море им не катит?:shok:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
где десантники отмечали свой праздник
Интересный нюанс всплыл:

Мужчина, ударивший по лицу журналиста НТВ во время прямого эфира, признался на допросе в полицейском участке, что не служил в Воздушно-десантных войсках.
https://life.ru/t/новости/1032107/izbivshii_zhurnalista_ntv_priznalsia_chto_nie_sluzhil_v_vdv
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Настоящие десантники себя так не ведут.
Да всякие ведут. И не только настоящие десантники, но и вообще все. Особенно если сила сеть, энергия прёт, выхода ей нет, мозгов недодано, и всё это ещё сверху залито водочкой.
А уж когда праздник, и когда собираются толпой... тут всего можно ожидать.
У меня практически все знакомые служили, кто-то прошёл Афган, кто-то другие горячие точки. Пить им вообще нельзя. С годами только успокаиваются, когда силы и здоровье уже не те.

Добавлено через 1 минуту

Мужчина, ударивший по лицу журналиста НТВ во время прямого эфира, признался на допросе в полицейском участке, что не служил в Воздушно-десантных войсках.
А все десантники вели себя сегодня исключительно миролюбиво. И ни одно гражданское лицо от них не пострадало. Ага.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
23:36
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Nikita, ну например
]
Mdl02CSRs7.bmp
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Я с работы на попутке ехала -чего думаю пара машин ехала с прикрепленными флагами ВДВ,а на одной машине сзади парашют болтается)))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
23:36
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Я с работы на попутке ехала -чего думаю пара машин ехала с прикрепленными флагами ВДВ,а на одной машине сзади парашют болтается)))

мы в прошлом году 9 мая ехали по Дороге жизни в сторону Ладоги: встретили колонну - чего там только не было, даже ведровер задрапированный под танк, прям с башней, пушкой и прочими приблудами. Это было на протяжении от Романовки до Ириновки, т.е. очень много машин и мотиков, весь наш маршрут.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ