Победитель по жизни)

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:22
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Прозвучало угрожающе)
Не хочу просто, чтобы мою девочку ставили тут в неловкое положение, и не хочу, чтобы сын узнал - придёт и Пушку в бан укатает, а я не хочу терять такого ценного кадра) :wink1:

Ой, мало ли что до достижения девушкой совершеннолетия может произойти
Замуж она за сына выйдет - это и произойдёт) :KidRock_01:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
16:22
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
А ну это))...Я вот опоздала на автобус-успела на судьбу. Мужа встретила.
Правда,на тот момент он еще не был таковым,но я то знала,что ему не отвертеться))
Упуская одно-ловишь другое...лучшее несомненно.
Класс!
Твой пост нужно в рамочку взять и на видное место повесить! Так обнадеживает :cupidgirl:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
16:22
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
Не хочу просто, чтобы мою девочку ставили тут в неловкое положение, и не хочу, чтобы сын узнал - придёт и Пушку в бан укатает, а я не хочу терять такого ценного кадра) :wink1:


Замуж она за сына выйдет - это и произойдёт) :KidRock_01:

[MEDIASERVICE]http://youtu.be/9TqzB6ZnKYE[/MEDIASERVICE]
 

ЦарьПушка

Продвинутый
16:22
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Не хочу просто, чтобы мою девочку ставили тут в неловкое положение, и не хочу, чтобы сын узнал - придёт и Пушку в бан укатает, а я не хочу терять такого ценного кадра) :wink1:


Замуж она за сына выйдет - это и произойдёт) :KidRock_01:

Я вот тоже думал, что выйдет, а посутпила в вуз и...
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
16:22
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Ой, было б из-за чего переживать! Я себя раньше постоянно позиционировал, как невезучего человека...но со временем понял, что это мелкие неудачи есть у каждого: каждый может проспать, опоздать, не выполнить что-либо...не нужно на них центрировать взгляд) Смотреть надо на то где счастье и улыбки, тогда и мир окажется позитивнее)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Тот, кто не сдается - не проигрывает. :54:
Вот у нас приключение было перед НГ феерическое. Улетали в отпуск из другого города, вылет в полвосьмого утра, доки (паспорта, визы) должен был курьер в аэропорт припереть. Ехать от дома 2,5 часа, и еще успеть машину на стоянке кинуть. И еще муж спиртное в дьюти фри через инет заказал. Спецом посмотрела, когда заканчивается регистрация на рейс - в 7,05. Перед выездом выспаться не удалось - соседи наверху дурные, мужу выспаться не дали, а я всю ночь еду дочери готовила, чтоб ребенок не умер от голода.))))) Выехали в 4 утра, на улице -25, снег, дорога местами корявая. Едем час. Звонок - звонит курьер, спрашивает, где мы. А чо, мы в дороге, через полтора часа будем. И тут он нам говорит, что регистрация заканчивается на полчаса раньше - в 6-30... И с этого момента все было интересно... Муж конечно сразу педаль газа втопил, уже не 110 едем, а 150, пофиг на камеры... С одной стороны ночь, темно, на дороге снег укатан - плохо, с другой сторон ночь, дорога пустая, встречки мало, можно с дальним светом гнать - хорошо... Едем, по времени вродь тютелька в тютельку... Примерно за 50 км до места нафигатор сигналит, шоб свернули направо. А мы там не ездили никогда, муж со словами "знакомая дорога - самая короткая" проезжает дальше по проторенному пути... Доезжаем до развилки в сторону аэропорта - все перегорожено, ремонт дороги... Сдаем назад, едем до следующей развилки - перегорожено, ремонт дороги. У меня язык чешется откомментить самую короткую дорогу, буквально руками рот себе зажимаю, чтоб ничо не брякнуть, шоб не психанул. Улетим сразу нахрен в кювет, я ж своего знаю... В итоге делаем крюк в 4 км, выруливаем наконец на нужную трассу, гоним. По времени все еще вписываемся, если на стоянке все пройдет гладко и такси нас уже ждет, фиг с ним с коньяком. За сто метров до стоянки дорогу полностью перегородила фура, не объехать. Муж говорит нецензурные слова (он вообще не выражается, исключительно редкий случай), я истерически ржу. Водила немного сдает, освобождает проезд. Заезжаем на стоянку, кидаем машину, садимся в тачку. Едем. Время 6-22. Высаживаемся у терминала, где должен ждать курьер. Курьера нет, он не думал, что мы прилетим аки птицы, поэтому чуть подзадержался. Я говорю - давай не поедем, вселенная нам сигналит. Муж тоже начинает истерически ржать. Бежит курьер, муж не глядя ставит крестик на расписке, хватает доки, мчимся со своими баулами на таможню... На табло читаем - время окончания регистрации - 7-05... Курьер с..ка. Проходим регистрацию. Муж говорит - в самолет? Я говорю - в дьюти фри. Забрали свой коньяк. Загрузились в самолет самые последние. Места правда были возле сортира, да и фиг с ним, я всю дорогу спала. Дорога в аэропорт - самое яркое впечатление ушедшего года.))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:22
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ