Плюсы и минусы нашего форума

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Irène;108233 сказал(а):
форум один сплошной и жирный плюс, усе:kove_e: +

Ты моя девочка, всегда меня поддержишь) :d024:
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:22
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
а тут ниче так) любят) жирный плюс форуму, продолжайте в том же духе)
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:22
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
@UMA, за взаимность - любой может) а вы просто так любите)
шучу) я люблю приветливых людей, и буду стараться соответствовать)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@flAke, :mishka:старайся уж)))) Мы тоже будем стараться)))
images
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:22
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
Минусов пока не вижу,чессслово)А плюсов много!Главный из них-это люди)Приветливые и позитивные!)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Кайфа, :ag:дану! Мне так ещё никто и никогда не льстил)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Слушаются....а я хочу чтоб любили!:connie_twiddle:
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:22
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
а, вот короче, еще один громадный плюс форума: тут сообщения оч быстро постятся, только нажал кнопку - и уже размещено, это просто чудесно!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Г

Гость

Guest
Тема восстановлена из бэкапа

Просто интересно)
Хочется объективного и незамыленного взгляда, чтобы лучше понимать, чего хотят наши пользователи, что тут лишнее, а чего не хватает, и куда нам двигаться дальше.
Если есть идеи или предложения по развитию - милости прошу в эту тему.
Любую критику обещаю воспринять адекватно) :102:

И снова ,здравствуйте!)):give_roz: К сожалению,у Вас, не предусмотрен заход Гостя..пришлось региться опять..Не обессудьте,на полном основании можете убрать после этого поста, как клона..:viannen_114:

..Форум, для пользования удобен, на хорошем техническом уровне..Т.е это первое впечатление,так сказать- парадный фасад здания..Здесь,уже достаточно поставили плюсов, лайков..Комплиментировали работу форума в этом аспекте..

Поэтому,как человеку,которому очень понравился, в первую очередь -модераторский состав,что очень немаловажно для форума..доброжелательность,терпимость,женская доброта..некоторая одомашненность..это,априори и понравилось на форуме..

Теперь о самих "минусах",которые не понравились, при внимательном рассмотрении..Прошу расценивать,подобное,только как желание помочь в работе форума,может,и внести какие-то конструктивные предложения.

1. Вероятно,в Правилах ( и не только этого форума..Шаман и ,у Вас, такое есть)- ввести какой-то пункт что бы удаляли из темы за офтоп, односложные комментарии..Попадаются темы в которых на целые страници юзеры- просто смайлики друг другу кидают по очереди...с чередующимися возгласами.."Петя"-"Вася" или только выделенным ником..или же какие-то эмоциональные восторги, выраженные междометиями ..да, и эти односложного комментария типа "привет", "окей", "класс", "хочу тебя", и т.д. не несут никакой с смысловой нагрузки..замусоривают тему и приравниваются к пустой набивки постов..

2.Пресекать и наказывать за оскорбления в личке..т.е должна быть кнопка,что бы юзер мог модеру предоставить текст подобного оскорбительного сообщения..приравнивать к провокации..Отвратительно,когда один юзер гадит другому в ЛС..а, на самом форуме изображает из себя жертву.

3. Модерирование должно быть только правом модератора, никто, кроме него, не в праве в той или иной (мягкой, резкой, любой) форме указывать, кому и что следует писать..У вас итак есть функция "мнение".. Вы,не только поощряете неадекватным и мстительным юзерам подобным образом расправляться с оппонентом..Регулированием свободы самовыражения в форуме занимаются только модераторы)).как и то,что именно они должны пресечь провокации,

Вот,пример жизненного самомодерирования.

Ну допустим, еду я превышаю скорость, меня останавливает полиция. Что я делаю? Плачу штраф.

Теперь ситуация - еду я, прешвышаю. Тут на очередной заправке, меня догоняет другая машина и водитель начинает мне впихивать о том, как я нехорошо делаю. Что я делаю в этом случае? - Вежливо (или не очень) посылаю его подальше. Разгорается аналог форумского флейма. А толку от этого нравоучения - ноль.

Вот так и с самомодерированием На соседнем форуме,кстати, есть запрет в Правилах и предусмотрено наказание за подобное..Погуглите и найдете обсуждение подобного..http://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=29689

4.Хотелось бы слегка намекнуть модерам,что при открытии какой-то темы,зная за юзером определенную специфику собственного самовыражения..именно их и модерировать перед открытием..Допустим,Вас, воодушевила тема "Хочу минет"?.или-."Почему я такой дебил и мудак?..тема, якобы болгарской фамилии в матерном исполнении ?..Так же полагаю,что модеры должны чистить какие-то эротические фантазии на уровне тенейджерских зажималок..От подобного возникает некоторое чувство брезгливости..Т.е если у Вас какой-то "флирт-клуб" открыт,то приветствуется галантность,куртуазность..учтивость, а не подобный моветон..

5.Полагаю,что когда разговор шел о каких-то цифрах под аватаркой,то а) их можно закрыть под спойлер или б) добавит функцию в "Моем кабинете",когда сам обладатель этих цифер -может их не показывать.

6.Так же полагаю,что всякие длинные амбициозные надписи под ником не нужны или должны быть более лапидарны,дабы не выглядели эдаким устрашающе-хвастливым рекламным слоганом. Выглядит нелепо,вызывая ,кстати,заведомо и некоторый негатив к такому тщеславному самомнению юзера.

7.Использование мата,откровенного хамства,оскорблений -должно сразу пресекаться..и быть наказуемо,как на самом форуме,так и играх,типа "мафия".Игрок должен быть дисквалифицирован на какое-то количество игр.. и получить отрицательные баллы от модератора.8,Небрежен?

8.Если возникнет кнопка вместо "самомодерирования" -"пожаловаться модератору" - наказывать за злоупотребление таковой.

Спасибо за внимание))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И снова ,здравствуйте!))

И вам здравствуйте) :smile:
Спасибо за неравнодушие к нашему ресурсу, мы подумаем над всеми вашими предложениями.
В принципе, ваш бан добровольный, так что при желании вернуться - велком)

На соседнем форуме,кстати, есть запрет в Правилах и предусмотрено наказание за подобное

У меня к вам личная просьба: не упоминать о порядках на неком соседнем ресурсе, так как он никогда не будет для нас образцом для подражания, скорее наоборот. У нас свой уникальный путь в интернете.

Пресекать и наказывать за оскорбления в личке..т.е должна быть кнопка,что бы юзер мог модеру предоставить текст подобного оскорбительного сообщения..приравнивать к провокации..Отвратительно,когда один юзер гадит другому в ЛС..а, на самом форуме изображает из себя жертву.

Если бы вас отправили в бан сразу после нанесения оскорблений в темах - до лички уже дело бы не дошло, конечно. Я предлагаю начать с себя, прежде всего, а не опять и снова поднимать забытые обиды. Лучше просто сделать из них для себя выводы и признать, что и ваша вина в случившемся несомненно есть. И поверьте, о том случае уже все забыли. Пора и вам сделать то же самое) :denis09:
 
Г

Гость

Guest
@OnlyTouch,
Боже,уважаемая..уц меня нет абсолютно никакого желания вступать с Вами в дебаты,но для восстановления справедливости так скажу,что мат у меня появился В ЛС сразу после первого моего поста,с предложением не трогать эту вновь нарисовавшуюся знаменитость..Т.с. сначала меня,там, обматерили,а потом холивар устроили на самом форуме.Все..Который никто не прекратил.Все..Далее,пардон,нет желание подобное обсуждать..потому как не желание найти причинно-следственную связь..Раскладываю цепочку :было предложено отцепиться от Кена -далее понесся мат в ЛС-далее начались оскорбления на форуме + ЧМ - далее от меня следует ответная реакция -далее опять оскорбления + ЧМ ( с оскорбительным получай, фашист,гранату")..причем, 23 раза..Полагаете: надо было лапки сложить или в обратку- ЧМ метать? или,Вы,должны были,подобное, прекратить?..И достигнутое уже с Вами перемирие в подобном вопросе,уже после именного моего бана..надо было разогреть еще опять от этого же юзера,когда, он, мстительно свое "поганое мнение" выразил?..Вы,сами подобное пресекли?..как-то среагировали ? вот,и умиляйтесь,поддерживайте подобного флудера,..читая темы и посты которого..-не возникает желание находиться где-то рядом ..от брезгливого чувства омерзения.

ПыСы..Блокируйте Гостя..В силу своего воспитания, отвечаю всегда на все обращенные ко мне посты..Обращаться ко мне,если меня уже нет,полагаю, как стремление- оставлять за собой последнее слово ?
Было только желание озвучить некоторые моменты,которые не симпатичны на данном форуме Все) Но,Вы,пардон,не очень корректно стали стрелки переводить,опять втягивая в ненужные дебаты,как и какие-то обидки выражать за упоминание соседних ресурсов,хотя сами ,здесь же писали,что сами интересуетесь другими ресурсами дабы понять почему "умирают форумы".
Всего доброго))..Если Вы,считаете,что подобное,что произошло ранее нормальным и не приняли свои модерские,главенствующие,первоосновные меры,для предотвращения подобного..то, дальнейший "диалог", у нас, не возможен.
Раскланиваюсь..надеюсь на понимание..

Добавлено через 3 минуты

@ Гость, привет!!!
О-о..Виолини..)) привет-привет)):butterfly:Только..мимо пробегаю..Но таки стопорнусь..целомкну ..:wub1::as:.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Раскладываю цепочку :было предложено отцепиться от Кена
Вы внезапно и без всякого повода назвали человека мерзавцем, именно это ваше оскорбление и запустило всю дальнейшую цепочку. Странно, что умный человек не видит элементарных вещей. Дискутировать тут и правда незачем, вашу позицию я поняла. Вы отвечаете - я отвечаю, последнее слово не может остаться за двоими никак. Расслабьтесь, это всего лишь интернет. И тут всегда кто-то не прав. Гостя блокирую. Заведите себе блог, мой вам искренний совет, с форумами у вас вряд ли сложится)
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
О-о..Виолини..)) привет-привет))Только..мимо пробегаю..Но таки стопорнусь..целомкну ...
))) Хорош дуться!:radost2:

Добавлено через 1 минуту

Проще, проще надо на все смотреть! Так ведь с ума сойти можно!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
:smile391::bw:неужели для некоторых форум больше реальных отношений?...

Все отношения между людьми реальны, ведь все чувства живут в наших душах, а не в сети. Лично мне нравятся неравнодушные люди. Просто чрезмерно зацикливаться не нужно, иначе становишься рабом того, что здесь происходит...:girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ