Платоническая любовь

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
...
А мне все таки хотелось бы понять, способна ли я на такие чувства....как платоническая любовь...возможны ли они у меня...:shuffle:

Если тебе не знакомо, это чувство платонической любви, к чему тогда вот это высказывание???

цитата:
Просто она не для всех....эти чувства выше, чище и глубже....
Обычным людям не донырнуть....

Откуда такая уверенность??? про чистоту и глубину... может быть:acute: это все наоборот???
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если тебе не знакомо, это чувство платонической любви, к чему тогда вот это высказывание???

цитата:
Просто она не для всех....эти чувства выше, чище и глубже....
Обычным людям не донырнуть....

Откуда такая уверенность??? про чистоту и глубину... может быть:acute: это все наоборот???

А что, выводы можно делать только на основе собственного опыта и ощущений?))))
Читаю я много......:bla:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
А что, выводы можно делать только на основе собственного опыта и ощущений?))))
Читаю я много......:bla:
Ответ в стиле: дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих????
Да, да, да... читать полезно, для развития интеллекта - респект и уважуха:ag: Но!!! выводы делать все таки стоит исходя из своего опыта (ИМХО) - иначе....просто скучно:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ответ в стиле: дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих????
Да, да, да... читать полезно, для развития интеллекта - респект и уважуха:ag: Но!!! выводы делать все таки стоит исходя из своего опыта (ИМХО) - иначе....просто скучно:ce:

Умный человек делает выводы из любого опыта...и по плохим граблям вновь старается не ходить...:queen:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Умный человек делает выводы из любого опыта...и по плохим граблям вновь старается не ходить...:queen:

А как узнать - что грабли были плохие??? Или: что это были грабли в принципе??? Может это мостик к счастью?... был:ag::ag::ag: А ты так и не сделала шаг...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А как узнать - что грабли были плохие??? Или: что это были грабли в принципе??? Может это мостик к счастью?... был:ag::ag::ag: А ты так и не сделала шаг...

Ну уж мостик счастья от граблей я как-нить отличу....не сомневайся)))))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Ну уж мостик счастья от граблей я как-нить отличу....не сомневайся)))))

Сомневаюсь я однако, что в книжках об этом пишут::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
В книжках намекают примерами... а шевелить серыми клеточками нужно самим:pleasantry:

В книгах зачастую описывают одну(или несколько) из вероятностей порожденных чьим то воспаленным мозгом, что очень редко имеет что то общего с реальностью и уж никак не влияет на собственно - "шевеление" серым веществом:grin:...
А так да... Можно читать, шевелить... Но по мне - так лучше подумать, прикинуть и попробовать.... а вдруг книжки врут?:grin::grin::grin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
В книгах зачастую описывают одну(или несколько) из вероятностей порожденных чьим то воспаленным мозгом, что очень редко имеет что то общего с реальностью и уж никак не влияет на собственно - "шевеление" серым веществом:grin:...
А так да... Можно читать, шевелить... Но по мне - так лучше подумать, прикинуть и попробовать.... а вдруг книжки врут?:grin::grin::grin:
Ну к примеру мужик да, пробуй чем больше попробовал тем ты круче мачо, а про даму, которая пробует каждого встречного, с мыслью, а вдруг пожалею потом, говорят что она шалава, к чему подталкиваете чесную девушку...?:pingvin:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Ну к примеру мужик да, пробуй чем больше попробовал тем ты круче мачо, а про даму, которая пробует каждого встречного, с мыслью, а вдруг пожалею потом, говорят что она шалава, к чему подталкиваете чесную девушку...?:pingvin:

Стоп!!! мы точно говорим о платонической любви????
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Стоп!!! мы точно говорим о платонической любви????
!подумать, прикинуть и попробовать.... а вдруг книжки врут?" это надо спросить у того кто написал вот это. А в прочем может я вас не понял, бывает и так иный раз:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В книгах зачастую описывают одну(или несколько) из вероятностей порожденных чьим то воспаленным мозгом, что очень редко имеет что то общего с реальностью и уж никак не влияет на собственно - "шевеление" серым веществом:grin:...
А так да... Можно читать, шевелить... Но по мне - так лучше подумать, прикинуть и попробовать.... а вдруг книжки врут?:grin::grin::grin:

Пробовать,проверять, тыкать пальцем И на зубок для уверенности—это мужская прерогатива, а мы ,женщины, любим умишком раскидывать....:bla:

Добавлено через 1 минуту

@Владимир, заропо...попротвался:grin:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
!подумать, прикинуть и попробовать.... а вдруг книжки врут?" это надо спросить у того кто написал вот это. А в прочем может я вас не понял, бывает и так иный раз:poolparty_80_anim_g

Можно и на ты... я не гордый:ce: +тема про Платона и ко - про другое пишут в другом месте...
PS: Хотя: подумать, потом прикинуть и попробовать - это универсальный порядок действий... прежде чем делать какие либо выводы и тем более их озвучивать...
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Можно и на ты... я не гордый:ce: +тема про Платона и ко - про другое пишут в другом месте...
PS: Хотя: подумать, потом прикинуть и попробовать - это универсальный порядок действий... прежде чем делать какие либо выводы и тем более их озвучивать...
А я гордый очень, прям спасу нет от гордости моей, но я согласен и на ты, чё ты там говоришь я должен, не...не должен? Тода всё нормуль,Ась?...:poolparty_80_anim_g
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:57
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
чё ты там говоришь я должен, не...не должен?
неа...не нормуль... хотя за мачо - очень лестно...

Добавлено через 5 минут

Ну и чё смешного?

Цитата:
..тыкать пальцем И на зубок для уверенности...

Хотя самое главное было впереди: подумать!!! недооцениваете вы лисов:give_rose:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ