Плата за mee too и унижение белых мужчин?

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
До абсурда дошло. Что несколько лет назад под Новый год эмигранты бесновались и приставали к женщинам, что сейчас. И мужчины ведут себя как забитые трусы.
.
Слишком сытая и спокойная жизнь способствует тому, чтобы заплыть жиром и стать трусом. В западных странах просто выросло такое поколение
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
И арабами, у кого что.
Вставать на коленями перед преступниками имхо это бред. Сразу говорю, что я не записываю всех черных или арабов или китайцев или мексиканцев в преступники. Среди всех рас и наций есть преступники и перед ними становиться на колени это бред.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Вставать на коленями перед преступниками имхо это бред. Сразу говорю, что я не записываю всех черных или арабов или китайцев или мексиканцев в преступники. Среди всех рас и наций есть преступники и перед ними становиться на колени это бред
Конечно. И молиться на место смерти вора и убийцы тоже.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Доигралась Америка в толерантность. Капец им... Африко-америкосики наглые тварёныши, им только дай волю...
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Слишком сытая и спокойная жизнь способствует тому, чтобы заплыть жиром и стать трусом. В западных странах просто выросло такое поколение
Их просто вырастили законопослушными. Они привыкли верить в силу государственного аппарата.
У белого мужского населения что Европы, что США зубы очень крепки, они это доказывали не раз и не два. В той же Германии все начиная от русских эмигрантов и заканчивая неонаци готовы отстаивать права белого населения, но...
Не исключаю и возвращение бумеранга, когда белым надоест каяться за "преступления" прошлого и они вместо мытья ног начнут эти ноги отрывать.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
белые сошли с ума - целуют чёрные ноги,
а чёрные сошли с ума ещё раньше - от чего и почернели
::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Их просто вырастили законопослушными. Они привыкли верить в силу государственного аппарата.
У белого мужского населения что Европы, что США зубы очень крепки, они это доказывали не раз и не два. В той же Германии все начиная от русских эмигрантов и заканчивая неонаци готовы отстаивать права белого населения, но...
Не исключаю и возвращение бумеранга, когда белым надоест каяться за "преступления" прошлого и они вместо мытья ног начнут эти ноги отрывать.
Боюсь , тут случай , когда " поздно пить боржоми, когда почки отказали"
Сейчас нужны очень радикальные меры, на которые они уже не способны
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Где-то на форуме я уже писала - везде есть фрики.
Фрики есть везде, но ведут себя по-разному, это первое и второе, они многотысячных протестов не организовывают. А там массовое безумие.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Боюсь , тут случай , когда " поздно пить боржоми, когда почки отказали"
Сейчас нужны очень радикальные меры, на которые они уже не способны
Всю неделю было не до инета, сегодня добрался, посмотрел хроники из США.
Впечатление будто посмотрел репортаж из психушки.
Как я понял, Трамп и не против бы отоварить всех разбушевавшихся, но у губеров разное мнение на этот счет, а министерство обороны высказалось однозначно-мы не участвуем. Дескать, это гражданский раскол.
Хотя куда уж хуже вообще непонятно.
И ведь говорили, предупреждали об этих играх в политкорректность, что потеря констант-ориентиров чревата переписыванием истории.
Ещё в 2004-м Александр Никонов издал книгу "Апгрейд обезьяны", в которой был описан весь сегодняшний ужас в США.
Тут поневоле задумаешься о будущем Родины, которая уверенной походкой идет след в след по дороге "света и добра".
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Тут поневоле задумаешься о будущем Родины, которая уверенной походкой идет след в след по дороге "света и добра".
Часть Родины определённо идёт, но есть и другая часть, которая упирается. "Быдло" которая.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
А там массовое безумие.
А оно заразно. Начинается с пары фриков, а дальше если не сдерживать, то превращается в безумие.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:24
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Ролик Веллера. Особо ничего прям нового, Никонов уже всё написал в красках,
но всё же экспрессия и эрудиция поражают.
Вроде всё по делу. Как так вышло что так вышло.


 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
У меня по всем американским каналам идут фильмы и сериалы про негров.сегодня показывали фильм , как полицейские убивают молодых негров.. полез в машину за расчёской- получил пулю ; убрал руку с капота получил пулю.. ослушался
полицейских- получил пулю
.
Трампика давят активно

да вообще вся эта психозная возня возникла только с одной единственной силой - скинуть Трампа
ультралевые с демократами во главе
они же и самые рьяные из стоящих на коленях

Добавлено через 3 минуты

кстати, наверно, будет в тему
вчера вечером наткнулась на статью https://www.gazeta.ru/comments/column/bogolepova/13123411.shtml?refresh
не со всем, о чем она пишет, я согласна...но!
лично у меня нет никакой вины
но!

отрывок приведу, с которым я полностью согласна

Лиссабон. Самое начало карантина. В городе закрыто все, кроме продуктовых магазинов, да и туда пускают по шесть человек за раз. Лиссабонцы напуганы и растеряны, не знают, что делать и как существовать в этой странной реальности. Эта растерянность чувствуется во всем, достаточно взглянуть на содержимое их магазинных тележек. Не привыкшие постоянно готовить дома, воспитанные в культуре городских кафе, они покупают много и несколько бестолково.

Мы стоим в очереди, нас всего-то шесть человек, по три к каждой кассе. Мы стараемся все делать быстро, потому что на улице ждут еще человек двадцать — внутрь их пустят только после того, как выйдем мы. Я выгружаю на ленту свои покупки: две вязанки дров — да, здесь еще пользуются каминами и камельками, средство для мытья посуды и неизбежную бутылку вина. Одну. Мрачно радуюсь тому, что я следующая — мне хочется поскорее убраться из гнетущей тишины торгового зала. На солнце, к мужу, который ждет меня у входа.

— Эй, мисс, пропустите нас вперед, у нас только зубная паста и шампунь!

Оглядываюсь: два здоровенных черных парня из соседней очереди уже направляются ко мне. Ангола, думаю я, португальский им явно родной. Парням лет по двадцать пять, и, судя по лиссабонскому выговору, выросли они здесь. Значит, должны знать, что следовало бы сказать «пожалуйста». Но они не просят — требуют. Словно имеют на это право. А требование правил вежливости не подразумевает.

— Нет, — говорю я. — У вас четыре вещи, у меня четыре вещи.

— Мы торопимся.

— Я тоже.

Парни смотрят на меня недобро. Я делаю вид, что меня это не касается.

— Русская? — спрашивает один.

— Русская, — с вызовом отвечаю я. — Какие-то проблемы?

Очередь и кассиры неуловимо вжимают головы в плечи. Я знаю, что они думают: ну их, этих иностранцев, пусть сами разбираются.

Черные парни смотрят на меня, я смотрю на них. Не вздумай съежиться и отвести глаза, думаю я. Они просто скоты, наглые зарвавшиеся скоты.

Вперлись в магазин вдвоем, чтобы купить то, что унесет и ребенок, наплевав на людей, которые стоят под солнцем и ждут. Они не хотят стоять в очереди. Они привязались именно ко мне, потому что я иностранка, я одна, и с их точки зрения я должна испугаться. Так вот хрен вам. Не испугаюсь. И не пропущу.

Поэтому я пялюсь на них так же пристально, как они на меня.

— Расистка! — выплевывает черный парень.

— Идиот, — автоматически отбрехиваюсь я.

Оставшиеся несколько минут мы обмениваемся взглядами, полными взаимной ненависти. Потом я, наконец, расплачиваюсь и выхожу. Парни все еще ждут своей очереди.

Навьючиваю мужа, рассказываю ему, что случилось. Муж предсказуемо возмущен. Он на моей стороне. Да все на моей стороне, включая логику и элементарные правила существования в обществе. Но мне почему-то противно и неспокойно — хотя в этой ничтожной схватке я вроде как победила.

Это чувство преследует меня весь остаток дня, и к вечеру я, наконец, понимаю, в чем дело: мне очень обидно.

Слово «расистка» меня не просто задело, а по-настоящему обидело. Этому нет никаких рациональных объяснений, ведь все было по-честному. Я бы пропустила пожилого человека, людей с детьми — вне зависимости от расы и национальности. Но два здоровенных лба, которым лень подождать пять минут?

И ведь они прекрасно знали, что именно меня заденет. Могли бы сказать «стерва», и я забыла бы об этом через пять минут. Но они сказали «расистка» и попали в болевую точку, о существовании у себя которой я даже и не подозревала.

Я не расистка, нет! Я не различаю людей по цвету кожи и национальности — чаще всего я этого даже не замечаю, серьезно. Описывая человека, я упоминаю профессию, стиль в одежде, да хоть оттопыренные уши — но только не цвет кожи. Не потому что стесняюсь сказать «черный», в Португалии это совершенно нормальное слово. А просто действительно редко обращаю на это внимание: ну тот парень в слишком узких джинсах, что играет на кавакинью, он еще пришел с шикарной блондинкой, которая весь вечер на нем висла. Вот так я описываю человека.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И ведь они прекрасно знали, что именно меня заденет. Могли бы сказать «стерва», и я забыла бы об этом через пять минут. Но они сказали «расистка» и попали в болевую точку, о существовании у себя которой я даже и не подозревала.
Они отлично знают, что за это им ничего не будет. Стервой они назовут, расисткой или еще как. И пока все будут молчать и отводить глаза, так и будет продолжаться.
Непротивление злу насилием, доведенное до абсурда.
Подставь другую щеку, встань на колени, отвернись и терпи.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ