Пластические операции, хорошо или нет?

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
так вроде или согласилась?)
ты умная девочка) я всегда это знал
:aj2: согласилась

Добавлено через 1 минуту

@Иван-не грозный, сочувствую :facepalm:

:loud: кАза я твой голос сто раз слышала, все у тебя в порядке и по телефону и на на записи
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Услада, в моей голове он так идеальный, низкий, с придыханием, иногда с хрипотцой... А вы слышите ацтой!
Ну, проблема в вас:JC_flirt:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Мужчина потратил $35 тыс., чтобы превратиться в эльфа (5 фото)

25-летний Луис Падрон из Буэнос-Айреса, Аргентина, еще с детства был буквально одержимым миром эльфов, ангелов и фантастических существ, из-за чего над ним постоянно издевались сверстники.
[URL="http://fishki.net/2282783-muzhchina-potratil-35-tys-chtoby-prevratitsja-v-jelyfa.html]
0dd990fcfd0cdd39c02e893e74da9419.jpg

[/URL]
Повзрослев, аргентинец решил стать одним из своих любимых персонажей.
Сначала в 14 лет он отбелил свою кожу и волосы на голове. Теперь у него ежемесячно уходит около 5 000 долларов на различные крема, красители, инъекции и солнцезащитный крем с фильтром SPF 100.
Луис также потратил около $35 тыс на пластическую хирургию. Он сделал себе липосакцию подбородка, ринопластику, полное удаление волос кроме головы и изменение цвета глаз. Правда, после операции с глазами у него начались проблемы с зрением, но это Луиса не останавливает.
872e31a6907b8fc699a1ef984e424b8d.jpg


В общей сложности фанат мира фэнтези перенес около 40 вмешательств в свое тело.
Падрон, который торгует товарами для косплея, уже выглядит достаточно необычно. Он утверждает, что ему наплевать на мнение окружающих, и он не собирается останавливаться до полного преображения в фэнтезийного эльфа.
Однако предела совершенству, как известно, нет. Поэтому сейчас аргентинец планирует изменение формы ушей, вставить имплантанты в волосяной покрой в форме сердца, и сделать операцию по удлинению конечностей, чтобы его рост составлял минимум 180 см.
Также он планирует вставить имплантанты в мышцы, сделав их более рельефными.

«Я хочу быть эльфом, ангелом и фантастическим существом. Моя цель — выглядеть бесчеловечно, эфемерно, грациозно и нежно.

Мои уши должны быть острыми и длинными, а челюсть более «каменной». Я также сделаю коррекцию глаз, придав им кошачью форму. Мне нравится внимание окружающих, даже если оно негативное.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Ему нравится, пусть наслаждается! И деньги есть!
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Мужчина потратил $35 тыс., чтобы превратиться в эльфа (5 фото)
Парню, надо, не имплантанты, а мозг вставить, он у него по-ходу отсутствует. :shock1::blink:

Против, пластических операций, когда в них есть реальная необходимость, я ничего не имею.
Но: Когда, пластика превращается, в блаж... Это уже дурость, которая увы, может дорого обойтись и не только в финансовом плане.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как вы относитесь к пластической хирургии?
Надо ли себя изменять или лучше жить с тем, что дала природа?
Если это исправление врождённых дефектов, или восстановление после травм, то положительно.
Что касается всего остального: переделка сисек-писек, ног, губ, ушей... потому что "мне вот тут что-то не нравится" - это не хирургия. И уж конечно не медицина. Это бизнес, в котором одни моральные уроды зарабатывают на бзиках других моральных уродов.
Вот так и отношусь.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Если это исправление врождённых дефектов, или восстановление после травм, то положительно.
Что касается всего остального: переделка сисек-писек, ног, губ, ушей... потому что "мне вот тут что-то не нравится" - это не хирургия. И уж конечно не медицина. Это бизнес, в котором одни моральные уроды зарабатывают на бзиках других моральных уродов.
Вот так и отношусь.

@Кот, поддерживаю ...точно такое же мнение........
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Если это исправление врождённых дефектов, или восстановление после травм, то положительно.
Такое осуждать никак нельзя. Как можно оставлять заячью губу, к примеру? :p_188:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Пластическая хирургия—великий прорыв в медицине....:bulb:
Сколько благ несет.......
...но и гротесковых объектов ей, такой медицине подверженных, очень много...
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Одесса. Объявление на двери салона красоты:
Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей, может таки случиться, шо это ваша БАБУШКА...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
ФАНАТ ПРЕВРАТИЛСЯ В КОПИЮ КИМ КАРДАШЬЯН

23-летний британский визажист Джордан Джеймс Парк настолько одержим идеей стать похожим на Ким Кардашьян, что уже потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, походы к косметологу и дизайнерскую одежду. Чтобы его лицо стало точной копией Ким, британец перенес около 50 процедур. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Результат получился, мягко говоря, не очень, но Джордан Джеймс Парк уверен, что он на пути к успеху и от вожделенного сходства с Ким его отделяют всего каких-то несколько шагов.

wx1080.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это ее тело, ее лицо и ее жизнь в конце концов. Каждый имеет право делать с собой всё, что он хочет. Ее трансформация на любителя конечно, но если она от этого счастлива, то кому какое дело?! Разве она кому-то причиняет вред своим внешним видом? Конечно это нельзя назвать нормой, но имеет право быть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ