Пятница пришел.

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
00:18
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, приветик! Все смотрю, какой у тебя ник интересный.:tango:

Здравствуй и с добрым выходным днём!
А ник у меня со своей маленькой историей. НедоЧеловек родился в разгар борьбы с курением. Тогда я почувствовал, что правительство нас, курящих, вообще за свой народ не считает. Так и родился этот ник. Раз мы вообще не люди, то отдельная особь - это недочеловек. Я тогда решил выделить заглавной буквой не только начало, но и вторую, человеческую часть слова, чтобы показать: и мы тоже Человеки. Но такой ник как-то намекал на фашистское понимание чуть ли не всех народов. Тогда я осовременил НедоЧеловека второй половиной ника. На аватарку повесил обезьяна с сигаретой и в таком виде НедоЧеловек впервые родился на Рамблере. Он и сейчас у меня там не живёт и не высовывается.
Отдельно про Рамблер. Когда-то он был удивительно весёлой площадкой для шуток. В какую новость не зайди - везде были комментарии весёлые до разумопомрачения. До Рамблера я считал, что политика это настолько серьёзное дело, что шутить в ней не выйдет. Но и в тамошней политике шуток было ни сколько не меньше. Это научило шутить по политически. Теперь Рамблер для меня, увы, не тот что прежде.
А курящий НедоЧеловек превратился в йетт уже тут. Когда я чуть обосновался на форуме, то начал проводить опыты с аватарками. Однажды я поставил то ли снежного человека, то ли просто белого обезьяна и кто-то(кажется, местная Маша) назвала меня снежным человеком. Это сразу прилипло ко мне. Так я стал белым и пушистым йети.
Ух, кажется написал.

Добавлено через 2 минуты

@Talamasca, спасибо. :give_roz: Я тоже был рад посмеяться. :laugh1:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
22:18
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
00:18
2 Янв 2017
1,516
0
Пол

plus

Продвинутый
Заслуженный
22:18
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
00:18
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
Представила тебя на слоне, на фоне живописных Гималаев...Эффектно! Но слон нужен настоящий, ты прав.

Плюс тебе за понимание. :ku:

Добавлено через 5 минут


Что-то не хочется свои родные уши никотином забивать. Я люблю традиции. :smoky:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
00:18
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
Иногда новости смотрю, а комментарии перестала открывать.

И я точно так же - иногда. Но иногда ещё получается выдавить из себя ироничное мнение. Хотя теперь не думаю, что даже иногда получится.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
00:18
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
Поддерживаю доброе утро)

Теперь поддержи добрый вечер.

Добавлено через 1 минуту

@НедоЧеловек Современный, нет, там совсем комментировать не хочется, среди троллей и ботов.

Ну, и я в Рамблер глядеть больше не стану.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ