Пять самых важных приложений в смартофоне?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так это же не приложение. Ты просто заходишь в свой онлайн-кабинет, как и на любой другой сайт, где требуется регистрация. По крайней мере я на своём стационарном ПК ничего для этого не скачивал и не устанавливал. А вот Ватсап скачивал, да. Это отдельная прога, приложение.
Нет, приложение. Ты говоришь про сбербанк онлайн - открывается в браузере, а я тебе про приложение, которое ставится отдельной программой.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как читалку или тетрис.
Так тетрис у меня на компе - это что, приложение??? Я вообще так понимаю, что приложение, это отдельно скачиваемая прога, устанавливаемая на диск для работы/игры в онлайн-режиме. Не?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А зачем оно отдельной прогой?
Запускается по отпечатку пальца, удобно. При оплате достаточно отсканировать QRкод в магазине, оплата по пуш уведомлению итд.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Запускается по отпечатку пальца, удобно. При оплате достаточно отсканировать QRкод в магазине, оплата по пуш уведомлению итд.
Понятно. Мне для этого хватает и обычной дебетовой карты. А позвонить - телефон.
И да, выпиши, пожалуйста, баллы Лючии, Стиву и Оленёнку. Они меня унижают! :cat01:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И да, выпиши, пожалуйста, баллы Лючии, Стиву и Оленёнку. Они меня унижают!
Сейчас достану только пергамент и наточу гусиное перо. Нажгу сажи, сделаю аутентичные чернила для такого ретрограда и душителя прогресса.
И выпишу! :author:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
02:55
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
А зачем оно отдельной прогой?
Стоишь со стаканом кофе, подойдет человек нуждающийся в кофе и попросит, и ты можешь ему денек кинуть на кофеек... Не отходя от кассы.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
02:55
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,185
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Злой ты. Не хочу! Не нужен, не удобен. Вот от слова ваще!
Не правда, не злой я.
Я понимаю тебя, ты так привык. Менять привычки тяжело, иногда просто не возможно.
Я знаю одну даму, которая считала, ну точь в точь, как ты, что её Эриксон, лучше всех смартфонов.
Её жизнь заставила и она купила смартфон. Теперь она так не считает, хотя бы потому что у неё есть возможность общения с друзьями.
Да и всего, мало ли чего ещё можно делать используя смартфон.
У нас уже с помощью телефона платят за проезд в транспорте, оплачивают покупки и ещё, чего я не знаю.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
02:55
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я понимаю тебя, ты так привык. Менять привычки тяжело, иногда просто не возможно.
А в некоторых случаях и не нужно. Я же писал выше, 10 лет назад купил довольный как слон, и был сильно разочарован.
У нас уже с помощью телефона платят за проезд в транспорте, оплачивают покупки и ещё, чего я не знаю.
Так у нас тоже. Но мне проще и удобней носить для этого банковскую карту, чем смарт. И чем я старее (а я уже становлюсь не старше, а именно старее), тем меньше он мне нужен. Разве что совсем без него никак будет... но я надеюсь, что нас, стариков, пожалеют. И дадут возможность дожить с обычными мобильными телефонами. :cat3:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Stiv

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Понятно. Мне для этого хватает и обычной дебетовой карты. А позвонить - телефон.
И да, выпиши, пожалуйста, баллы Лючии, Стиву и Оленёнку. Они меня унижают! :cat01:
Котик, ты не одинок! ))) Я вот к примеру даже не знаю, что такое прога... каждое действие с телефоном дается с таким трудом , что не могу считать технический прогресс безусловным благом.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так у нас тоже. Но мне проще и удобней носить для этого банковскую карту, чем смарт. И чем я старее (а я уже становлюсь не старше, а именно старее), тем меньше он мне нужен. Разве что совсем без него никак будет... но я надеюсь, что нас, стариков, пожалеют. И дадут возможность дожить с обычными мобильными телефонами. :cat3:
Ну не знаю, я с телефоном забыла что такое карты вообще, не говоря уже про наличку :daladno:в телефоне всё - и деньги, и книжки, и фотик, и ноут - всё) иной раз на форум с телефона опять же захожу - ноут не во всякую сумочку влезет :jc-flirt:в общем, сплошные удобства и минимум телодвижений и дискомфорта :parting:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
не знаю, я с телефоном забыла что такое карты вообще, не говоря уже про наличку :daladno:в телефоне всё - и деньги, и книжки, и фотик, и ноут - всё)
Ты просто пойми, что при моих потребностях, при моей нынешней активности, да учитывая полное отсутствие близких родственников и хороших друзей - мне таскать с собой целый компьютер - нет никакой необходимости. Просто зачем? :cat24: Да и зрение лучше не становится, а в этом малюсеньком экранчике мои глаза ломаются за 10 минут. Ну и нахрена коту такой баян?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ