Пять причин, почему вам не нравлюсь я?!)

Анти

Бывалый
Наш человек
18:25
4 Июл 2023
2,186
200
Пол
Ну ради Бога.
Спорить нет желания. Это бессмысленно.
Нет уж, не увиливайте)).
Человек пропускает вещи, о которых он не имеет понятия, не имеет знаний о тех явлениях , которые происходят вокруг. Поэтому судит поверхностно в лучшем случае.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:25
5 Ноя 2015
45,927
2,436
2
7
Москва
Пол
Нет уж, не увиливайте)).
Человек пропускает вещи, о которых он не имеет понятия, не имеет знаний о тех явлениях , которые происходят вокруг. Поэтому судит поверхностно в лучшем случае.
Человек НЕ пропускает вещи (события), о которых не имеет понятия, если эти вещи на него влияют. А вот судить о них достоверно он и правда не может, пока не захочет возыметь понятие об этих вещах.

Имхо.
 

Анти

Бывалый
Наш человек
18:25
4 Июл 2023
2,186
200
Пол
Человек НЕ пропускает вещи (события), о которых не имеет понятия, если эти вещи на него влияют. А вот судить о них достоверно он и правда не может, пока не захочет возыметь понятие об этих вещах.

Имхо.
Ещё как пропускает. Например, студент археолог может отбросить "камень", а специалист увидит в нём орудие каменного века. Или люди, ослепленные пропагандой, не увидят деталей событий, а воспринимают картину в черно-белом цвете.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:25
5 Ноя 2015
45,927
2,436
2
7
Москва
Пол
Например, студент археолог может отбросить "камень
Это НЕ ТАК.

После первого курса истфака наш курс поехал на археологическую практику во Псков.

Попробовал бы там какой-нибудь студент что-либо "отбросить!"

Вы НЕ ЗНАЕТЕ, о чём пишете - в данном случае, а я знаю - на собственном опыте.

И не надо ля-ля! :buba:
 

Анти

Бывалый
Наш человек
18:25
4 Июл 2023
2,186
200
Пол
Это НЕ ТАК.

После первого курса истфака наш курс поехал на археологическую практику во Псков.

Попробовал бы там какой-нибудь студент что-либо "отбросить!"

Вы НЕ ЗНАЕТЕ, о чём пишете - в данном случае, а я знаю - на собственном опыте.

И не надо ля-ля! :buba:
Вот видите, вас контролировали специалисты своего дела, а то бы вы могли либо пропустить, либо захламить находки.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:25
5 Ноя 2015
45,927
2,436
2
7
Москва
Пол
Вот видите, вас контролировали специалисты своего дела, а то бы вы могли либо пропустить, либо захламить находки.
Не мог бы - никто.

За подобные действия не засчитали бы практику. :ag:
 

Анти

Бывалый
Наш человек
18:25
4 Июл 2023
2,186
200
Пол
За подобные действия не засчитали бы практику
Мы не о практике. Доверили бы вы операцию начинающему врачу или хирургу с большим опытом? Очевидно тому, у которого больше знаний и опыта (у него разум подготовлен для работы).
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:25
5 Ноя 2015
45,927
2,436
2
7
Москва
Пол
Мы не о практике. Доверили бы вы операцию начинающему врачу или хирургу с большим опытом? Очевидно тому, у которого больше знаний и опыта (у него разум подготовлен для работы).
Наступает такой момент, когда операцию следует доверить начинающему хирургу. У которого уже имеется опыт в анатомичке.

Не пудрите мне мозги, не занимайтесь софистикой, это не ваш стиль. )
 

Анти

Бывалый
Наш человек
18:25
4 Июл 2023
2,186
200
Пол
Мы не о практике. Доверили бы вы операцию начинающему врачу или хирургу с большим опытом? Очевидно тому, у которого больше знаний и опыта (у него разум подготовлен для работы).
Это касается всего, для этого учатся и проходят практику и не останавливаются всю жизнь.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
18:25
5 Ноя 2015
45,927
2,436
2
7
Москва
Пол

Эдельвейс

Модератор темы
18:25
11 Янв 2016
26,674
2,344
2
6
Пол

Эдельвейс

Модератор темы
18:25
11 Янв 2016
26,674
2,344
2
6
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ