Дискуссия Пьяный трезвому не товарищ! Так ли это?!

Айвери

Продвинутый
17:07
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
И вот пока не все, извёл, решил уточнить тонко!
Как вы относитесь к общению с выпившим, перевыпившим или просто употребившим больше, чем отдел бухгалтерии чая и кофе любого предприятия с начала рабочего дня до первого посетителя?! :dk24:

все зависит от выпивших.
но зачастую - это жесть как сложно трезвому в компании пьяных.
яркое есть у меня воспоминание, когда я на своей копейке трезвый как стекло по селу возил бухую компанию ночью....
это не передать словами )))
 

Айвери

Продвинутый
17:07
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Давай, я ещё с пол часа не пойду "по девкам"!!! :dk26:

сегодня не получится )
я запасов не держу.
а прогуляться в магаз - это туда сюда 5 км... да и закрыты они сейчас все )
но как исправлюсь - я тебе сразу сообщу! ))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
17:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
сегодня не получится )
я запасов не держу.
а прогуляться в магаз - это туда сюда 5 км... да и закрыты они сейчас все )
но как исправлюсь - я тебе сразу сообщу! ))
5 км?! Ты точно в России живёшь?! :dk01:
На всякий случай, пить могу - 18 февраля и 11 марта, не подведи! :dk04:
 

Айвери

Продвинутый
17:07
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
5 км?! Ты точно в России живёшь?! :dk01:
На всякий случай, пить могу - 18 февраля и 11 марта, не подведи! :dk04:

в поселке я живу... с краю ))
а 18 - это обязательно, сынишке 2 годика будет )
 

DK

Флуд-команда форума!
17:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
17:07
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Зашёл в тему трезвый.

По теме:
Тут действительно не угадаешь как поведёт себя пьяный собеседник в вирте, какими для кого последствиями это обернётся. В реале, как правило предсказуемо, ибо я знаю кто да как ведёт себя будучи пьяным. Плюс компания собутыльников прочно так сформировалась и практически новеньких не впускаем.
В итоге:
В реале проблем с другими, когда я трезвый, а они нет, не возникало. Кто нарывается на подвиги, чтобы что-то доказать, под ручки и домой, к жене под бочок. Пусть сама с ним разбирается.
В вирте сложнее. Спать человека не отправишь. И да, одни ведут себя легко и весело, другие хамят всем подряд, но отпишись просят прощения)))
 

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:07
20 Янв 2023
179
30
Пол
В вирте сложнее. Спать человека не отправишь. И да, одни ведут себя легко и весело, другие хамят всем подряд, но отпишись просят прощения)))
проще, выключил чат/тему/форум или отправил в игнор до завтра, и всех дел ))) и не надо никуда ехать (аргумент для ленивых))) )
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
проще, выключил чат/тему/форум или отправил в игнор до завтра, и всех дел ))) и не надо никуда ехать (аргумент для ленивых))) )
И да, и нет) иногда идёт какая-то беседа, идёт весело и непринуждённо и вот заходит он/она и начинает...как бы это чтобы не очень грубо, цепляться ко всем как тот мент к столбу)) понятно, что "выключаешь" его, но настроение уже испорчено слегка...
 

Ньют

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:07
20 Янв 2023
179
30
Пол
И да, и нет) иногда идёт какая-то беседа, идёт весело и непринуждённо и вот заходит он/она и начинает...как бы это чтобы не очень грубо, цепляться ко всем как тот мент к столбу)) понятно, что "выключаешь" его, но настроение уже испорчено слегка...
да, осадочек остается.
все взрослые, и давние пользователи форумов, что такое троли и как лучше всего с ними бороться, все знают.
Спокойствие, и только спокойствие ©
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
17:07
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
проще, выключил чат/тему/форум или отправил в игнор до завтра, и всех дел ))) и не надо никуда ехать (аргумент для ленивых))) )
Согласен, проще))
Но на самом деле - нет, не проще. Как раз в комменте я и написал, что иногда их пьяные разговоры выходят боком для того, кто решил игнорировать пьяный бред. Некоторые в пьяном состоянии очень несдержанные натуры на месть.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
17:07
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
да, осадочек остается.
все взрослые, и давние пользователи форумов, что такое троли и как лучше всего с ними бороться, все знают.
Спокойствие, и только спокойствие ©
Тролль тут на форе ( как и на любой другой площадке) каждый, если не все))
Кроме Элайджи, я больше людей, которые бы злобно не шутили над другими, не встречал.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Некоторые в пьяном состоянии очень несдержанные натуры на месть.
Ну не зря же говорят - чтобы человека узнать, надо его напоить) доля истины кмк в этом есть - чел расслабляется и вылезает наружу самая что ни есть сущность)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ