Пьяные родители спали, когда парень забрал их 4-летнюю дочь

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Еще и на работу матери с ребенком сложно устроиться. Да, живите, как хотите. Ну зато мою соседку забрали на все лето в кризисный центр, там оформили ей паспорт, кормили, одели, обули... Хотя весь ее "кризис" был в том, что она очень любила выпить и держала ребенка впроголодь. А помогать детям пьянчуг тоже чревато: ты их ребенка посильно поддерживаешь, а родители-алкоголики пытаются тебе на шею сесть и ножки свесить. Да еще, между прочим, иначе как лохом тебя и не считают.

согласна тут есть тонкая грань....сложно все
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
но иногда я думаю о нормальных родителей которые просто не в состояние обеспечить детей
Я думаю о другом: сколько тех, кто не может завести детей и мечтают о них, а рядом вот такие алкаши и уроды.:42:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я думаю о другом: сколько тех, кто не может завести детей и мечтают о них, а рядом вот такие алкаши и уроды.
согласна...лучше бы нормальным родителям деток иметь...у нас одна в городе 3-ню родила,у нее первый ребенок умер по молодости..потом долго не могла забеременеть,много лет...сделала эко и троиню родила,муж акуел))))))))....сей час 4-го родили..правда с 3-ей врачи там накасячили и 2 инвалидами стали ...но она все ровно счастливая такая....
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
согласна...лучше бы нормальным родителям деток иметь...у нас одна в городе 3-ню родила,у нее первый ребенок умер по молодости..потом долго не могла забеременеть,много лет...сделала эко и троиню родила,муж акуел))))))))....сей час 4-го родили..правда с 3-ей врачи там накасячили и 2 инвалидами стали ...но она все ровно счастливая такая....
Так и бывает, а некоторые совсем не ценят чудо, которым являются детки.:flowerfacewhite:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ