Пьяные родители спали, когда парень забрал их 4-летнюю дочь

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
ПЬЯНЫЕ РОДИТЕЛИ СПАЛИ, КОГДА ПАРЕНЬ ЗАБРАЛ ИХ 4-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ. ДОМОЙ ОНА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ…

После долгого дня при свете сумерек Иван Разумов из Белоруссии ехал домой, и все, казалось, шло своим чередом, как вдруг мужчина заметил бегущую по загруженной трассе маленькую девочку с собачкой.

Увиденное показалось очень странным и даже жутким — людей на трассе не часто встретишь, а уж тем более малышей. Иван остановил машину и направился к девочке. Малышка в старой грязной одежде была вся чумазая, с криво выстриженными волосами, неправильно надетыми сандалиями и недетским взглядом. На вид девочке было года четыре.

original.jpg


„Как тебя зовут?“ — спросил ребенка Иван, когда маленький пес малышки на него гневно зарычал. „Женя…Федорович…Владимировна“, — последовал неуверенный ответ. Выяснилось, что к тому моменту девочка пробежала уже более 15 км.

Малышке очень хотелось мороженого, за которым она спешила в соседнюю деревню: еда дома закончилась, а родители Жени были слишком пьяны, чтобы об этом позаботиться.

„Бегу давно… Ножки болят… И рука… Я упала“, — рассказывала Ивану истощенная маленькая девочка, показывая сломанную ручку. Будучи в шоке от увиденного, мужчина дал ей воды, позвонил в социальные службы, которые немедленно отвезли Женю в госпиталь.

Направившись домой к девочке для разговора с ее родителями, социальные сотрудники были ошеломлены. Говорить было не с кем и не о чем — маму обнаружили спящей на полу, а папу — на столе. Оба были настолько пьяны, что никак не реагировали на присутствие в своем доме незнакомых людей.

original.jpg


В больнице малышка очень быстро пошла на поправку. Женя оказалась очень живой, веселой и любознательной. Иван Разумов, подобравший малышку на дороге, продолжил следить за ее судьбой.

Летом он навещал Женю в больнице. „Я тебя ждала“, — трогательно произнесла девочка. Иван признался, что готов удочерить Женю, когда ее маму с папой лишат родительских прав: „Я готов прямо сейчас это сделать. Нужно только обсудить этот вопрос с семьей“.
Если бы не Иван, история Жени Федорович Владимировны, скорее всего, превратилась бы в трагедию. Больше всего поражает то, что за несколько часов из проехавших мимо тысячей машин рядом с Женей не остановилась ни одна.



Осознавая жестокое отношение родителей к детям, становится страшно за будущее нашего общества. Неужели равнодушие и невежество теперь так превалируют в людях?

Произошедшее с Женей действительно заслуживает распространения, ведь ее случай далеко не единственный. Дети — наше будущее. Они достойны намного большего. Поделись этой историей со своими друзьями!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Алкоголизм страшное заболевание. Еще страшнее, когда женщины рожают вроде ради какого-то капитала от государства. Бедная девочка! Выживала, как могла в свои четыре годика.
Такие дети быстро взрослеют. Возможно этот парень возьмет девочку и подарит ей детство.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Таких недородителей принудительно надо подвергать стерилизации, сразу же и безоговорочно. И всех кто от детей отказывается тоже сразу же на месте.
Но да, счастливые дети государству ж не нужны, забыла...

Где были органы опеки вообще?Соседи закрывали глаза? Все одно из другого и вытекает
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Журналисты в своем репертуаре. Я думал, что ребенка похитили, а тут спасли.:good2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Журналисты в своем репертуаре. Я думал, что ребенка похитили, а тут спасли.:good2:

главное выбрать правильный порядок слов, остальное фантазия сделает за нас :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Родителей лишить родительских прав, здесь без вариантов - здоровье и жизнь ребенка подвергаются постоянной опасности. Уроды, блин.

Добавлено через 46 секунд

Где были органы опеки вообще?Соседи закрывали глаза?
Сейчас многие живут по принципу - моя хата с краю. И опека, естественно, ничего не знает, если никто им не рассказал.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Кста, в тему. Два дня назад сидела в машине, ждала мужа, гляжу - идут три кадра с ребенком. Две дамы и мущщина, у каждого в руке по пиву, судя по неверной походке, уже не первая бутылка... И девочка маленькая у них под ногами путается. Вот какого фига, спрашивается, эти твари пьяные с ребенком шарахаются по улице? Хочешь выпить - пей дома, охота явить миру свое пагубное пристрастие, не бери с собой маленьких. Зачем вообще ребенку всю эту хню видеть? Я б таких прям с улицы под белы рученьки и протокол составлять. Такие кста на трезвую голову больше всех орут о морали.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Два дня назад сидела в машине, ждала мужа, гляжу - идут три кадра с ребенком. Две дамы и мущщина, у каждого в руке по пиву, судя по неверной походке, уже не первая бутылка... И девочка маленькая у них под ногами путается.
Бедные дети. :p_188:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
Местное время
00:53
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
1,121
Репутация
0
Пол
Женский
Кста, в тему. Два дня назад сидела в машине, ждала мужа, гляжу - идут три кадра с ребенком. Две дамы и мущщина, у каждого в руке по пиву, судя по неверной походке, уже не первая бутылка... И девочка маленькая у них под ногами путается. Вот какого фига, спрашивается, эти твари пьяные с ребенком шарахаются по улице? Хочешь выпить - пей дома, охота явить миру свое пагубное пристрастие, не бери с собой маленьких. Зачем вообще ребенку всю эту хню видеть? Я б таких прям с улицы под белы рученьки и протокол составлять. Такие кста на трезвую голову больше всех орут о морали.
История от одного таксиста... вез родителей (сильно подвыпивших) и ребенка лет трех... что бы не капризничал, поили его алкогольным коктейлем из банки((
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
История от одного таксиста... вез родителей (сильно подвыпивших) и ребенка лет трех... что бы не капризничал, поили его алкогольным коктейлем из банки(
Какой кошмар! Как же так можно!:pokhmele:
 
А

Агроном

Guest
это ужасно! алкоголизм - страшная вещь! я тоже был алкоголиком. когда начал бить жену, то ее батя быстренько меня отвез в клинику чтобы вылечить. ну и по морде надавал. с тех пор как отрезало. ну не после того, как отец жены по морде дал, а после того как в клинике закодировали. кстати, метод действительно действенный, я думал, что все это ерунда полная
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
ЬЯНЫЕ РОДИТЕЛИ СПАЛИ, КОГДА ПАРЕНЬ ЗАБРАЛ ИХ 4-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ. ДОМОЙ ОНА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ…
это просто кошмар...ну тут даже и говорить не о чем....таких сплошь и рядом...вон у меня соседка за стенкой живет...родила 2- х деток...один мальчик Илья -такой хороший ребенок..с моей дочей в одну группу ходил...он очень хороший..второй младший ,года 4 наверное .....соц.защита нянчилась с ней как с дитем....она вечно одевала детям грязную одежду и не стирала ее...ее младший воровал игрушки у всех...она их по пьянкам,по гулянкам водила...помню как один раз я увидела, что ее ребенок младший стоит на 2 этаже,дома у открытого окна,не просто у окна а на подоконнике ....а эта горе-мама стоит на 1 этаже и болтает с собутыльником...я ей говорю-смотри ,ребенок упадет...на ,что ей было фиолетово....потом соц.защита предложила ей Илюшеньку в школу интернат забрать,мол там и накормят и напоят,уроки сделают...интернат в 2 шагах от дома..Ее сына я с тех пор не разу не видела....на младшего ее лишили в итоге род.прав...сей час ее хотят посадить в тюрьму т.к она алименты не платит на ребенка....а она говорит-да пускай сажают,отсижу и выйду...не работает ,пьет,гуляет....мать ее бедная ,похудела так ппц..а мама не может их забрать т.к она опекун своего брата,он инвалид у нее....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, как страшно.
очень...как мне жаль было ее детей..все на моих глазах...
сей час в России мы первые по отказу детей...конечно все нельзя скидывать на гос-во,но иногда я думаю о нормальных родителей которые просто не в состояние обеспечить детей....когда я развелась с мужем,мне помогла моя бабушка с детьми..доче было 3 года,в сад еще не ходила...я на коленях умоляла отдел образования дать мне место в любои сад и мне дали....если б не бабушка,с кем были бы мои дети?что мне было делать тогда?как я бы справилась..не знаю даже...может быть и нашла бы какой-нибудь способ ,но не все могут с этим справиться....я все это пишу к тому,что гос-во делает все для этого и говорит нам женщинам родили как хотите так и растите-вот и результат....
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
По украинским новостям вижу такое сплошь и рядом...
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
это просто кошмар...ну тут даже и говорить не о чем....таких сплошь и рядом...вон у меня соседка за стенкой живет...родила 2- х деток...один мальчик Илья -такой хороший ребенок..с моей дочей в одну группу ходил...он очень хороший..второй младший ,года 4 наверное .....соц.защита нянчилась с ней как с дитем....она вечно одевала детям грязную одежду и не стирала ее...ее младший воровал игрушки у всех...она их по пьянкам,по гулянкам водила...помню как один раз я увидела, что ее ребенок младший стоит на 2 этаже,дома у открытого окна,не просто у окна а на подоконнике ....а эта горе-мама стоит на 1 этаже и болтает с собутыльником...я ей говорю-смотри ,ребенок упадет...на ,что ей было фиолетово....потом соц.защита предложила ей Илюшеньку в школу интернат забрать,мол там и накормят и напоят,уроки сделают...интернат в 2 шагах от дома..Ее сына я с тех пор не разу не видела....на младшего ее лишили в итоге род.прав...сей час ее хотят посадить в тюрьму т.к она алименты не платит на ребенка....а она говорит-да пускай сажают,отсижу и выйду...не работает ,пьет,гуляет....мать ее бедная ,похудела так ппц..а мама не может их забрать т.к она опекун своего брата,он инвалид у нее....

Бывает хуже Детка!!
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/h4Irq7Oz8Jo[/MEDIASERVICE]
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:53
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
очень...как мне жаль было ее детей..все на моих глазах...
сей час в России мы первые по отказу детей...конечно все нельзя скидывать на гос-во,но иногда я думаю о нормальных родителей которые просто не в состояние обеспечить детей....когда я развелась с мужем,мне помогла моя бабушка с детьми..доче было 3 года,в сад еще не ходила...я на коленях умоляла отдел образования дать мне место в любои сад и мне дали....если б не бабушка,с кем были бы мои дети?что мне было делать тогда?как я бы справилась..не знаю даже...может быть и нашла бы какой-нибудь способ ,но не все могут с этим справиться....я все это пишу к тому,что гос-во делает все для этого и говорит нам женщинам родили как хотите так и растите-вот и результат....
Еще и на работу матери с ребенком сложно устроиться. Да, живите, как хотите. Ну зато мою соседку забрали на все лето в кризисный центр, там оформили ей паспорт, кормили, одели, обули... Хотя весь ее "кризис" был в том, что она очень любила выпить и держала ребенка впроголодь. А помогать детям пьянчуг тоже чревато: ты их ребенка посильно поддерживаешь, а родители-алкоголики пытаются тебе на шею сесть и ножки свесить. Да еще, между прочим, иначе как лохом тебя и не считают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ