Питерский падик. Умри, но не сейчас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:22
18 Сен 2019
21,094
1,700
2
8
Пол
С такой легкостью постить толстух может только та, кто совершенно на них не похожа, всё таки больная тема. )
почему больная? я тут вспоминаю девушку одну с работы, ее трудно было назвать стройняшкой, но у нее была роскошная грудь и волосы, так вот и дня не было чтобы она пришла без визитки, номера телефончика и приглашения прокатиться на Юга, вот так вот.....
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
12:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Конечно, просто) Я просто внимательный , а на некоторые вещи обращаю особое внимание ::D:

Зачем обращаешь?

Добавлено через 1 минуту

почему больная? я тут вспоминаю девушку одну с работы, ее трудно было назвать стройняшкой, но у нее была роскошная грудь и волосы, так вот и дня не было чтобы она пришла без визитки, номера телефончика и приглашения прокатиться на Юга, вот так вот.....

Востребованной можно быть в любой комплекции и возрасте главное давать нужные сигналы в большом количестве во вне
Весь секрет успеха
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
12:22
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
12:22
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
почему больная? я тут вспоминаю девушку одну с работы, ее трудно было назвать стройняшкой, но у нее была роскошная грудь и волосы, так вот и дня не было чтобы она пришла без визитки, номера телефончика и приглашения прокатиться на Юга, вот так вот.....
Ну есть и такое, тут в игру уже вступает харизма, которая отчасти компенсирует пышным девушкам их киллограмы. )
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
12:22
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
почему больная?
Потому что слишком ярая акцентуация.

ее трудно было назвать стройняшкой, но у нее была роскошная грудь и волосы, так вот и дня не было чтобы она пришла без визитки, номера телефончика и приглашения прокатиться на Юга
Ну и что?
Это говорит лишь о том, что она в меру ипабельна, на таких любитель всегда найдется.

Что вовсе не значит, что она пользовалась огромным спросом для долгосрочных отношений.
Почему женщины не понимают разницу.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:22
18 Сен 2019
21,094
1,700
2
8
Пол
Ну есть и такое, тут в игру уже вступает харизма, которая отчасти компенсирует пышным девушкам их киллограмы. )

Вот тут трудно не согласиться, она была удивительно веселой (при этом не злой) девушкой, с такими легко и приятно!

Добавлено через 54 секунды

Востребованной можно быть в любой комплекции и возрасте главное давать нужные сигналы в большом количестве во вне
Весь секрет успеха
какие?

Добавлено через 55 секунд

Потому что слишком ярая акцентуация.
просто хотела уйти от ответа:ag:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
12:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Вот тут трудно не согласиться, она была удивительно веселой (при этом не злой) девушкой, с такими легко и приятно!

Добавлено через 54 секунды


какие?

Добавлено через 55 секунд


просто хотела уйти от ответа:ag:
Общание мужчинам удовольствие без особых проблем)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
12:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:22
18 Сен 2019
21,094
1,700
2
8
Пол
Общание мужчинам удовольствие без особых проблем)
это да, но она не успевала пообщаться, это были случайные люди с улицы... это, наверное, было молчаливое обаяние, которое переливалась через край)
 

Walter White

Свой человек
12:22
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
Какие люди, Алексей.
Вот сидим, на жопы глядим.
Садись, смотри.

Да. Я взглянул. Грустно вздохнул.
Поймал себя на мысли, что собственную жену бы так не узнал по фото, как местных форумчанок, так чтобы без лица и по ягодицам или со спины.
Погода располагает размножаться, были знойные деньки и задремавшее половое влечение зашевелилось. Но потом, перевернулось на другой бок и захрапело снова.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
12:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
и дня не было чтобы она пришла без визитки, номера телефончика и приглашения прокатиться на Юга, вот так вот.....
А что у таких есть?
Внутреннее.... что,харизма все таки?
Я таких еще не встречала
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
12:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
это да, но она не успевала пообщаться, это были случайные люди с улицы... это, наверное, было молчаливое обаяние, которое переливалась через край)

Я ж говорю сигналы, а не прямое предложение
К тому же улыбчивая толстуха вряд ли жестко пошлет, к ней проще, менее страшно подкатить
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
12:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ну букву то исправь одну..две, че как маленькая. Нельзя тут материться, выживаем как можем.
Да ладно тебе))
Пусть остается настоящее,слово не воробей :daladno:
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
12:22
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Да. Я взглянул. Грустно вздохнул.
Поймал себя на мысли, что собственную жену бы так не узнал по фото, как местных форумчанок, так чтобы без лица и по ягодицам или со спины.
Погода располагает размножаться, были знойные деньки и задремавшее половое влечение зашевелилось. Но потом, перевернулось на другой бок и захрапело снова.

Не списывай себя со счетов.
Ты ж альфа самец, благодетель знойных вдов и скучающих домохозяек.
Взбодрись.
Как ты пережил три месяца изоляции?
Как тренировался?
Мой муж сейчас усиленно тренируется.
Бегает, на брусьях, на турнике занимается.
Живот ни в какую не хочет сходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ