Пить или не пить? Не вопрос пятницы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
Это не портрет всех, мне, например, не нужна храбрость, чтобы открываться людям, но просто в разумных пределах, в зависимости от степени близости..
Ты всё это написал про себя, даже если ты этого не осознаешь, но это твой портрет и Маша об этом и сказала, как сумела, но метко, имхаflower01
Да это не портрет всех. Я там не о всех. А там где я написал о храбрости. Это уважение к тем, кому приченили боль, но они нашли в себе силы и открылись людям вновь. Тебе вот храбрость не нужна, чтобы открыться. Да будет так! Это нормально.
И конечно все логично ты написала про близость и т.д.

Взависимости от нашей с тобой близости. Ты наберешься храбрости для того, чтобы открыть дверь, и хотябы один раз посмотришь на меня. Потомучто по твоим рассуждениям о моем портрете и о том что я даже могу не осознавать этого...

Мне осталось только, за тебя переживать.
Ты говоришь о внутренем мире другого человека, так будто тебе об этом, что то известно. Говоришь об осознаности и тут же портрет лепишь. Скажи мне честно...Ты вообще была, там...?! Тебе абсолютно не важно, что ты скажешь и подумаешь о моем внутренем мире. Все это время что ты была со мной в общении, работал только твой собственый внутрений мир. Посмотри, насколько он тебе важен! И посмотри насколько безразличен для тебя мой внутрений мир! Я даже не открывал тебе двери туда!)) Настя, попробуй относиться к вн. Миру другого человека с таким же уважением, как и к своему. Это не так уж и просто... ) Но очень важно)
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:22
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Посижу тут тихонечко, сока выпью, музыку посетителей послушаю…

A4807-E14-4209-4-D7-D-97-CA-2-FD6-D5-E29-CC2.gif
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:22
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ты говоришь о внутренем мире другого человека, так будто тебе об этом, что то известно. Говоришь об осознаности и тут же портрет лепишь. Скажи мне честно...Ты вообще была, там...?! Тебе абсолютно не важно, что ты скажешь и подумаешь о моем внутренем мире. Все это время что ты была со мной в общении, работал только твой собственый внутрений мир. Посмотри, насколько он тебе важен! И посмотри насколько безразличен для тебя мой внутрений мир! Я даже не открывал тебе двери туда!)) Настя, попробуй относиться к вн. Миру другого человека с таким же уважением, как и к своему. Это не так уж и просто... ) Но очень важно)
да не ну... ты же сам пишешь и все видят что ты пишешь) к чему словоблудие и перевод стрелок. все же просто. ты пишешь свои слова. и никто не подумал, что это не ты не пишешь не свои не слова. я тебе точно говорю. глупые тут не живут.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:22
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:22
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
в каком настроении подиджействовать?
Ого! Ничего себе сервис! :biggrin2:
Музыка на усмотрение диджея. Я не привередливая, да и настроение меняется каждые 5 минут :kez-07:
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
Значит будем дружить) отныне так и буду звать тебя - ёж) :jc-flirt:
Значит будем дружить) отныне так и буду звать тебя - ёж) :jc-flirt:
Хорошо)) Здорово что у меня есть такой друг, как ты) Теперь счастливый -ёж! ;)
И Да, конечно вопросов к тебе всеравно будет много!)) У каждого вопроса есть свое время) И все это попозже, сейчас не время) А так, на одном дыхании уходят, все мои биг сообщения,,на твой адрес))
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
да не ну... ты же сам пишешь и все видят что ты пишешь) к чему словоблудие и перевод стрелок. все же просто. ты пишешь свои слова. и никто не подумал, что это не ты не пишешь не свои не слова. я тебе точно говорю. глупые тут не живут.


Да раслабся, это всеголишь моя точка зрения) Пусть теперь ее читают) Мы же и общаемся) Я вообще без проблем) И я здесь глупцов, тоже не виюу)
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:22
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
да не ну... ты же сам пишешь и все видят что ты пишешь) к чему словоблудие и перевод стрелок. все же просто. ты пишешь свои слова. и никто не подумал, что это не ты не пишешь не свои не слова. я тебе точно говорю. глупые тут не живут.
дак я тебе о том же и говорю
Да брось, дай мне позамарачиватся. Я же тск и раслабляюсь. Даже если никто ничего не прочитсет, мне свое виденье надо отпустить))
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:22
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Да брось, дай мне позамарачиватся. Я же тск и раслабляюсь. Даже если никто ничего не прочитсет, мне свое виденье надо отпустить))
так йоптить чо усложнять. хочешь петь - пей))
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:22
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
перестань оправдываться будешь выглядеть взрослее

Перестань, меня учить. Будешь выглядеть, мудрее;) Я не вижу, за что мне следует оправдываться) трек принес. Послушаем давай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ