Катрин, а что сын изучает?@Сиш, спасибо, Мадин) отдыхайте) "бобёр, выдыхай"©Хотя... не поверишь, я щас школу со всеми её проблемами вспоминаю как манну небесную
1 курс заканчивается - и погулять хочется, и девушка (хорошо хоть хорошая девочка, правильная)... чувствую щас завалит мой детёныш летнюю сессию
![]()
у нас сегодня +25!) и нет вообще ветра)@Darina , какие же классные цветущие фотки у тебя всегда) сколько у вас щас по градусам Цельсия выше нуля?![]()
Не дождётесь! Я только приехала, дома одна и под впечатлением@Лючия, иди спать!!! Хорош уже после закрытия "на розлив" торговать!!!![]()
Раньше часа не лягу!!!Макс, я ж на... скажем так, на одном из федеральных телеканалов работаюКатрин, а что сын изучает?
Поэтому без вариантов - институт связи))а давай, удивим печень?не издевайся!!!

Так я тебе и пишу ж наверху- 200..Вау! Люди! 200 страниц! Завтра новую питейную открою![]()
вы что подумали?Не дождётесь! Я только приехала, дома одна и под впечатлениемРаньше часа не лягу!!!
Макс, я ж на... скажем так, на одном из федеральных телеканалов работаюПоэтому без вариантов - институт связи))



:
А Чо смешного-то?@Firebird, так и я про это![]()

Ничего, для меня точно ничего)) завтра новый том откроюА Чо смешного-то?![]()

архангел подумалТак я тебе и пишу ж наверху- 200..
А вы с Архангелом смеетесьвы что подумали?


@Firebird, а я решил, что ты у Лючии стакан (200 гр) просишь!!!![]()
Лючия и "стакан" - несовместимы
Лючия - эстет
@Арх_Ангел, что знал, каких знакомых?!!! Чё радуешься?! Ты ж не выездной!!! Поэтому купи вазон с геранью и тихонько изучай ботанику, что бы на конкурсе петуний, мне за тебя опять не было стыдно!!!
я всегда знал
что архангел умеет выбирать правильных знакомых
/шучу/
связист - хорошая профессия, нужная::
за это тоже надо выпить!
![]()
