да я в таком шоке была во сне, что забыла
но помню что испугалась.
да я в таком шоке была во сне, что забыла
но помню что испугалась.по-доброму хоть говорил? или угрожал? )а у меня сегодня мой кот во сне со мною разговаривал человеческим голосом - дожила![]()
нормально, так говорил, мужским голосом.. он еще мне угрожать будет:acute1:... я его кормить перестанупо-доброму хоть говорил? или угрожал? )

почему-то вспомнился фильм "кладбище домашних животных". Держи ухо востро с этим котом твоимнормально, так говорил, мужским голосом.. он еще мне угрожать будет:acute1:... я его кормить перестану![]()

что -то я не помню такой фильм, стоит посмотреть?почему-то вспомнился фильм "кладбище домашних животных". Держи ухо востро с этим котом твоим![]()

Конечно. По Кингу всё же. Там как раз кот-зомби был, неадекватныйчто -то я не помню такой фильм, стоит посмотреть?![]()

... в 6 утра проснулась, смотрю - ноги в грязи, рот в крови...дратути
как спалося?
мне ужасно... в час ночи просыпаюсь - голова заболела. выхожу на улицу - прямо в зените висит огромная толстая полная луна. светло как днем. таблетку выпила... деть один во сне что то бубнил, второй ко мне прибежал поспать. кое как уснула в 5 проснулась. опять голова болит. другую таблетку выпила, помощней, замерзла, включила отпление, обратно уснула. в 6 проснулась... выхожу на улицу - все небо затянуло тучами


ну... догадаться тут несложно :




Можно) налить чё-нить?Я в самом расцвете упадка сил.
Можно я рухну возле камина и буду лежать?
![]()


Спасибо, что разрешилиМожно) налить чё-нить?






Без шуток.шота меня как и Малинку приморило...
оно конечно и немудрено
шутка ли - четыре(!!!) дня подряд работать... как краб на галерах...
где это такое видано! совсем уже сума пасхадили
средневековье какоета дремучее...
