Пить или не пить? Не вопрос пятницы) том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
17:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:18
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Я вообще из района, приравненного к Крайнему Северу.
Меня удивлял неизвестный принцип, по которому приравнивают к Крайнему Северу.
Например, если Южную Карелию с Валаамом приравнивают к Крайнему Северу наравне с Таймыром, то мне не кажется, что это равноценное приравнивание .
На Валааме климат почти как в Петербурге, тогда уж и Петербург приравнивайте к Крайнему Северу. )
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Тут напишу для всех, кто в курсе, чтобы не копировать)

Всё решилось как нельзя лучше) от должности я отказалась. Но!

Во-первых, ко мне вернулась та часть любимой моей работы, что была до ковида (в части новых проектов) с соответствующей доплатой - основное, из-за чего я и хотела согласиться.

Во-вторых, я не просто сохранила отношения с коллегой, он теперь как тот петушок из сказки про царя додона - "волю первую твою я исполню, как свою"))

В-третьих, удалось всё обставить так, что мой отказ вызвал уважение и понимание.

В общем, теперь имею законное право встретить вечер пятницы своим сухим красным amor1:ag:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
15:18
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
И меня до кучи запретите :daladno:
Я вообще из района, приравненного к Крайнему Северу. У нас с сегодняшнего дня ясно и солнечно, +23 и выше.
я когда увидел - сам не поверил
Оффтоп
:mouse:
 

DK

Флуд-команда форума!
15:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Меня удивлял неизвестный принцип, по которому приравнивают к Крайнему Северу.
Например, если Южную Карелию с Валаамом приравнивают к Крайнему Северу наравне с Таймыром, то мне не кажется, что это равноценное приравнивание .
На Валааме климат почти как в Петербурге, тогда уж и Петербург приравнивайте к Крайнему Северу. )
@Amalienau, такое чувство, что этот пост ты написал неприлично трезвый!!! :biggrin1:
В общем, теперь имею законное право встретить вечер пятницы своим сухим красным amor1:ag:
Я так и знал!!! Вчера "майский жук", сегодня "отказ", завтра "новый металлический фужер" обмыть надо!!! :dk17:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
15:18
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Я по теме поста:ag:
Сегодня - пить.
Позавчера у мужа был др, вчера у меня, сегодня дуплетом и отпразднуем::blush:::biggrin1:
Горячительное буль-буль, купаты шип-шип...
Ооо!
@Казнь, поздравляю
всего вам всем и тебе персонально наилучшего!
flower01flower01flower01flower01flower01
 

DK

Флуд-команда форума!
15:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
15:18
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Тут напишу для всех, кто в курсе, чтобы не копировать)

Всё решилось как нельзя лучше) от должности я отказалась. Но!

Во-первых, ко мне вернулась та часть любимой моей работы, что была до ковида (в части новых проектов) с соответствующей доплатой - основное, из-за чего я и хотела согласиться.

Во-вторых, я не просто сохранила отношения с коллегой, он теперь как тот петушок из сказки про царя додона - "волю первую твою я исполню, как свою"))

В-третьих, удалось всё обставить так, что мой отказ вызвал уважение и понимание.

В общем, теперь имею законное право встретить вечер пятницы своим сухим красным amor1:ag:
даа...
архангел давно заподозрил, что Катрин
палец в рот не клади...
и как видно не прогадал :idea:
:angel-innocent::ag:flower01
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
17:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
я когда увидел - сам не поверил
Да мы сами в шоке ))
Трава резко проклюнулась, на деревьях листочки. Мать-и-мачеха цветет Оффтоп
Даже одуванчики кое-где завиднелись. Пару дней такая погода постоит и все газоны будут желтые, деревья зеленые, и появится много других цветов )
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
С сегодняшнего дня называем Лючию - Макароша!!! :biggrin1:
Я сегодня настолько перепсиховала, что вы можете называть меня как хотите :ag: У меня психологический отходняк :ag: Сегодня, только сегодня :thinking::jc-flirt:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Да мы сами в шоке ))
Трава резко проклюнулась, на деревьях листочки. Мать-и-мачеха цветет Оффтоп
Даже одуванчики кое-где завиднелись. Пару дней такая погода постоит и все газоны будут желтые, деревья зеленые, и появится много других цветов )
Катюня, у вас сегодня теплее, чем у нас!:ag: В москау 14 градусовсherna-facepalm
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:18
13 Авг 2020
10,708
376
Москва
Пол
Тут напишу для всех, кто в курсе, чтобы не копировать)

Всё решилось как нельзя лучше) от должности я отказалась. Но!

Во-первых, ко мне вернулась та часть любимой моей работы, что была до ковида (в части новых проектов) с соответствующей доплатой - основное, из-за чего я и хотела согласиться.

Во-вторых, я не просто сохранила отношения с коллегой, он теперь как тот петушок из сказки про царя додона - "волю первую твою я исполню, как свою"))

В-третьих, удалось всё обставить так, что мой отказ вызвал уважение и понимание.

В общем, теперь имею законное право встретить вечер пятницы своим сухим красным amor1:ag:
Прекрасно )
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
17:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
17:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Может задержится Какие там у вас прогнозы?)
Обещают примерно на недельку, может чуть дольше. Потом снова похолодание. Вообще прогноз на летние месяцы такой - до середины июля более или менее лето, после дожди и около -15 :facepalm4:

И тут я вспомнила свои вчерашние слова про то, что хочу оказаться в середине июля… :biggrin1: Но я все равно хочу середину июля, потому что там рядом отпуск и Питер:girl-in-love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ