Пить или не пить? Не вопрос пятницы) том 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:06
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
00:06
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Вот объясните мне, как люди напиваются до такой степени, что становятся сами себе не хозяева? Некоторые даже не помнят ничего на следующий день? Ну как так то? :bw:
очень просто.:angel-innocent:
и что самое прикольное
просыпаешься на следующий день
ничего не помнишь, и тебе становится просто дико страшно и стыдно
потому что кажется что ты таких делов натворил, что просто каапец. и лучше всего уже навсегда из страны уезжать на всякий случай:facepalm4:
а потом оказывается, что всё было чинно-благородно.
просто не помнишь.

но иногда... :biggrin1:
бывает и по другомуtap1
:angel-innocent::ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:06
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
очень просто.:angel-innocent:
и что самое прикольное
просыпаешься на следующий день
ничего не помнишь, и тебе становится просто дико страшно и стыдно
потому что кажется что ты таких делов натворил, что просто каапец. и лучше всего уже навсегда из страны уезжать на всякий случай:facepalm4:
а потом оказывается, что всё было чинно-благородно.
просто не помнишь.

но иногда... :biggrin1:
бывает и по другомуtap1
:angel-innocent::ag:
тебе бы с нами было скучно:thinking:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:06
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я думаю, у каждого из нас есть истории, и стыдно, и забавно, и можно мемуары писать :sarcastic:
Я вообще редко что называется влипала в истории) иногда да, забавные) иногда страшные...причём это понимается только сейчас, а тогда...фиг его знает что спасало...моя юность пришлась на середину 90-х...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:06
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Просто…
А я все равно не понимаю.
Ну сколько надо выпить, чтоб вот так вот было?
Наверно столько сколько в меня просто не влезет. Это единственное объяснение, почему я пила очень много и при этом соображала и все помнила :bw:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
00:06
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
С маникюром у меня все скучно, скромно, неброско. В общем, ничего особенного, но все, как я люблю )
На солнце
4-B96383-E-B72-D-4-EB8-9226-C2-CF71-F6686-F.jpg


В помещении
4-BE51-BDD-576-E-4-E04-BCC3-F4-D122-AC91-FD.jpg
ням-ням
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:06
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:06
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Я вообще редко что называется влипала в истории) иногда да, забавные) иногда страшные...причём это понимается только сейчас, а тогда...фиг его знает что спасало...
Аналогично.
Я и тогда понимала, что попала в страшную историю, причем не по своей вине, а просто так сложилась. Подруг из передряг вытаскивала только сама, и доставалось мне потом, но иначе я не могла. А так больше по собственной воле никуда не ввязывалась.

Ну и топлес не танцевала на столе, но все еще впереди :biggrin1: Хотя нет, уже вряд ли :facepalm4::biggrin1:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
00:06
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Просто…
А я все равно не понимаю.
Ну сколько надо выпить, чтоб вот так вот было?
Наверно столько сколько в меня просто не влезет. Это единственное объяснение, почему я пила очень много и при этом соображала и все помнила :bw:
вовсе нет.
я тоже когда-то думал, что если ничего не помнишь - то это значит что ты вырубился и где-то под столом или забором валяешься без чувств.
но это не так.
вполне себе можешь быть адекватным абсолютно , ничего плохого не делать и вообще
но не помнить
я не знаю с чем это связано.
равно как и то почему одни в состоянии опьянения становятся агрессивными
а другие наоборот
ну и так далее
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:06
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Аналогично.
Я и тогда понимала, что попала в страшную историю, причем не по своей вине, а просто так сложилась. Подруг из передряг вытаскивала только сама, и доставалось мне потом, но иначе я не могла. А так больше по собственной воле никуда не ввязывалась.
Вот, вот...та же фигня...ещё одну историю расскажу, не очень весёлую, но с хорошим концом...

93 год...мы только начали учиться, у института моя близкая тогда подружка Анжелка познакомилась с ребятишками, грят - поехали, покатаемся... пока я пыталась что называется дать заднюю, смотрю Анжелка моя уже в машине сидит...ну думаю как я её отпущу...села, едем...приехали в закрытый ресторан, мы с моей дурёхой и ребятишек человек 10...ну думаю - всё, прощай мама с папой сherna-facepalm включила блондинку, говорю - "мамочке надо позвонить, чтобы не волновалась") звоню другу, он старше был меня на 20 лет, на Петровке тогда служил...грит - "как называется кабак?" А я даже название не знаюсherna-facepalm Начали проговарить что проезжали мимо...понял...грит - "продержитесь хотя бы минут 15-20"...успели наши... как вспомню - так вздрогну...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:06
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
вовсе нет.
я тоже когда-то думал, что если ничего не помнишь - то это значит что ты вырубился и где-то под столом или забором валяешься без чувств.
но это не так.
вполне себе можешь быть адекватным абсолютно , ничего плохого не делать и вообще
но не помнить
я не знаю с чем это связано.
равно как и то почему одни в состоянии опьянения становятся агрессивными
а другие наоборот
ну и так далее
Ладно, давай опустим момент с временной потерей памяти.
Если порассуждать просто…
Почему одни становятся ведомыми, что ли? Не принадлежащими сами себе, на все согласными? Когда тело не слушается, голова в отключке, глаза-стекло… А другие, выпивая даже больше в разы, продолжают быть собой, хотя и на веселе? Почему так может происходить? Что это? Избыточный самоконтроль?

Предполагаю, что агрессивными становятся те, в ком эта агрессия сидит изначально. То есть люди вполне могут ее прятать или подавлять внутри себя в трезвом состоянии. А когда голова отключается, после принятия алкоголя, вся эта агрессия теряет контроль и выходит наружу.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:06
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
агрессивными становятся те, в ком эта агрессия сидит изначально. То есть люди вполне могут ее прятать или подавлять внутри себя в трезвом состоянии. А когда голова отключается, после принятия алкоголя, вся эта агрессия теряет контроль и выходит наружу.
Ну так не зря говорят - хочешь получше узнать человека - напои) способ, проверенный не раз)
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
00:06
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Вот, вот...та же фигня...ещё одну историю расскажу, не очень весёлую, но с хорошим концом...

93 год...мы только начали учиться, у института моя близкая тогда подружка Анжелка познакомилась с ребятишками, грят - поехали, покатаемся... пока я пыталась что называется дать заднюю, смотрю Анжелка моя уже в машине сидит...ну думаю как я её отпущу...села, едем...приехали в закрытый ресторан, мы с моей дурёхой и ребятишек человек 10...ну думаю - всё, прощай мама с папой сherna-facepalm включила блондинку, говорю - "мамочке надо позвонить, чтобы не волновалась") звоню другу, он старше был меня на 20 лет, на Петровке тогда служил...грит - "как называется кабак?" А я даже название не знаюсherna-facepalm Начали проговарить что проезжали мимо...понял...грит - "продержитесь хотя бы минут 15-20"...успели наши... как вспомню - так вздрогну...
Анжелка - огонь:ag:
не будь она Анжелкой
:biggrin1:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:06
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
У меня была прикольная история. Летел в Сингапур, из Шереметьево, было ещё в 93-м)) С товарищем взяли уже на борту бутылку водки (тогда продавали на борту), пакет томатного сока, мутили "кровавую мэри")) Вроде бы только взлетели, и вдруг меня трясут за плечо. Открываю глаза, вижу стюардессу, я сижу один, в хвосте, весь мокрый и в каких-то пятнах. Она суёт мне какую-то карточку заполнять, говорит - через полчаса посадка)) В общем, нехорошо мне стало, меня товарищ с помощью стюардессы оттащил в хвост, так я там 11 часов и летел)) А я блин так люблю в иллюминатор смотреть!! ))
В аэропорту Чанги сразу после таможенного досмотра купил новые шорты и майку, переоделся. Вот такой попандос)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:06
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
00:06
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Ладно, давай опустим момент с временной потерей памяти.
Если порассуждать просто…
Почему одни становятся ведомыми, что ли? Не принадлежащими сами себе, на все согласными? Когда тело не слушается, голова в отключке, глаза-стекло… А другие, выпивая даже больше в разы, продолжают быть собой, хотя и на веселе? Почему так может происходить? Что это? Избыточный самоконтроль?

Предполагаю, что агрессивными становятся те, в ком эта агрессия сидит изначально. То есть люди вполне могут ее прятать или подавлять внутри себя в трезвом состоянии. А когда голова отключается, после принятия алкоголя, вся эта агрессия теряет контроль и выходит наружу.
на самом деле
не всё так просто.:acute1:
но по серьёзному об этом писать и обосновывать...
это атака простыней из многабукаф получится.

точно могу сказать одно - никогда не стоит пить со случайными знакомыми.
потому как потом бывает нередко запись в протоколе "во время совместного употребления алкогольных напитков ,на почве внезапно возникшей личной неприязни..." :facepalm4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ