Письмо Деду Морозу / Общефорумный вариант

  • Автор темы Desha
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 778
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Desha

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:31
5 Ноя 2015
24,096
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Miss

Miss

Мастер
Заслуженный
11:31
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я два года подряд загадывала одно и тоже желание - чтобы на моей Родине был мир... и верила, что десятки тысяч людей загадывают тоже самое, а значит, должно сбыться. Но не сбылось.
Поэтому дорогой Дедушка Мороз, верни пожалуйста, мир на Донбасс...может, так сбудется.
 

Irene

Irene

Продвинутый
Заслуженный
11:31
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Принцесска. Мне 17 лет !

Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо.

Мама выпускает меня гулять только до полуночи.

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампочкой и частенько попадает мне прямо в глазки =(

Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю мир". Мой папа работает принцесской и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин маталки" !!!

И заставляет меня готовить ему детские улыбки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца ландыши. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями.

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Принцесска, а Ягодка !

В общем, дедушка мороз, если ты не злая ведьма, то ты поймёшь как мне весело.

Дорогой Дедушка мороз - красный носик забери меня к себе или вышли мне лампочки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сон.

Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампочку.

Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полет.

Помни что я верю в тебя плохой человек !

Деду Морозу ! Принцесска
 
Верх Низ