Петиция Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,618
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Молчание Путина уже не просто непонятно, странно и чуднО, а дико. :blink: Сюр какой-то... и с каждой неделей молчания президента нелепость ситуации нарастает, по-моему.

Что за интрига? Зачем тянуть кота за яйца? :O_o:
Какой толк в этом молчании? Всё равно ж придётся раньше или позже высказаться и подписать или не подписать закон, и тайное станет явным. :pardon:

Похоже они думали, что предыдущими действиями уже убедили народ и никто особо возмущаться не будет и действительная реакция повергла их в шок - растерялись
Вон ДАМ вообще спрятался
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошо, что митинги проходят, но лично меня смущает КПРФ. Мне кажется, эта партия настолько скомпрометировала себя, она уже настолько далека от коммунистических позиций, что человеку с левыми убеждениями неловко иметь с ней что-то общее. То, что они используют такое название, я считаю умышленной компрометацией марксистской идеологии. :sad:
Похоже они думали, что предыдущими действиями уже убедили народ и никто особо возмущаться не будет и действительная реакция повергла их в шок - растерялись
Вон ДАМ вообще спрятался
А что толку прятаться? шила в мешке не утаишь.
А я еще слышала версию, что, напротив, сознательно вызывают волнения в народе. То есть, именно что надеялись на такую реакцию. С целью подорвать доверие к власти, лишить её лигитимности и совершить госпереворот. :pardon:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,618
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А я еще слышала версию, что, напротив, сознательно вызывают волнения в народе. То есть, именно что надеялись на такую реакцию. С целью подорвать доверие к власти, лишить её лигитимности и совершить госпереворот.
И кто этот гад?

Добавлено через 16 секунд

А я еще слышала версию, что, напротив, сознательно вызывают волнения в народе. То есть, именно что надеялись на такую реакцию. С целью подорвать доверие к власти, лишить её лигитимности и совершить госпереворот.
И кто этот гад?
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хорошо, что митинги проходят, но лично меня смущает КПРФ. Мне кажется, эта партия настолько скомпрометировала себя, она уже настолько далека от коммунистических позиций, что человеку с левыми убеждениями неловко иметь с ней что-то общее.
Алекса, конечно к КПРФ есть вопросы и партией большевиков в полной мере её назвать сложно, но, организационно она осталась настоящей партией и сейчас это единственная партия сособная сплотить вокруг себя левые и лево-центристские силы, за счёт сильной и развитой региональной структуры поднять и организовать протестное движение, аргументировано и грамотно опровергать предложения правительства и партии власти, озвучивать народные котраргументы и вносить продуманные предложения в качестве альтернативы правительственным.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,172
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
конечно к КПРФ есть вопросы и партией большевиков в полной мере её назвать сложно
В полной мере она никогда и не была партией ни большевиков, ни тем более большинства.
Среднестатистическая элита такого же качества, под старыми туповатыми лозунгами.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, можно спорить о прошлом и настоящем партии, сейчас не это важно. Важно широко поддержать инициативы КПРФ, я считаю, посильно даже и тем, кто не голосовал за неё ранее; хотя-бы по одному вопросу, но касающемся большинства - о пенсионной реформе.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
можно спорить о прошлом и настоящем партии, сейчас не это важно. Важно широко поддержать инициативы КПРФ, я считаю даже и тем, кто не голосовал за неё ранее; хотя-бы по одному вопросу, но касающемся большинства - о пенсионной реформе.
То есть ты считаешь, что КПРФ это реальная оппозиция? :bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,172
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Позорный полк шагает по России. Акция прошла в Комсомольске на Амуре.
http://yablor.ru/blogs/pozorniy-polk-shagaet-po-rossii/6370970
Аналогичная акция готовится в Екатеринбурге 2 сентября 2018

U9t38JPje8Xl8FyeaOx0glM7vjUuD8mq-wAKB4ejV0so2CdEqaJbtePmFdo_UVSNy2oV4ynjGgFrT9mSFLr3-2bSox4RX3shYiPNJ7uXaChdTwhPZs2R4JaUGHC6AQLQSLVftj5u64K7r1oDh5MznDighw=w530-h278-p
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,172
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Позорный полк шагает по России. Акция прошла в Комсомольске на Амуре.
Ты смотришь "Дождь"??? Какая неразборчивость.
Надо как-то учиться уже разделять тех, кто действительно хочет сделать как лучше, и тех, кто использует любой повод, чтобы отработать свои 30 сребренников.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Позорный полк шагает по России.

Шагает куда? ) Или просто вокруг стадиона шагает? ):pig::pig::pig:

После видеосюжетов из Каира зимой 2011, марша миллионов на площади Тахрир,
что-то походы "позорного полка" в России 2018 года никак не впечатляют. )
Людей мало. Ничего не добьются..
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Легко выдвигать радужные инициативы, когда от тебя ничего не зависит, и ты ни за что не отвечаешь.
Отвечать готовы и конструктивные альтернативные предложения есть.
Инициативы, основные из них кроме участия в протестных акциях.
- Референдум по вопросу пенсионной реформы. ЦИК всё же одобрил её, сейчас идёт сбор подписей в регионах. Поддержка граждан - это подпись листов от КПРФ.
- В единый день голосования 9 сентября ни одного голоса кандидатам от ЕР.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ничего не добьются
Amalienau, что сейчас говорить и строить прогнозы, посмотрим, Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Москва, проспект Академика Сахарова.
28 июля 2018
oMLhvDgskKA.jpg


Добавлено через 3 минуты

Ты смотришь "Дождь"??? Какая неразборчивость.
Надо как-то учиться уже разделять тех, кто действительно хочет сделать как лучше, и тех, кто использует любой повод, чтобы отработать свои 30 сребренников.
Кот, об акции узнал из других источников, "Дождь" не смотрю. С ними после разбираться будем.Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,172
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В единый день голосования 9 сентября ни одного голоса кандидатам от ЕР.
Ну и что, ты думаешь если большинство будет не от ЕР а от КПРФ, то они сразу всем хорошо сделают? Ну мы ж с тобой уже жизнь почти прожили. Не верю я в эти сказки больше.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, я думаю большинства не будет, но будет повод власти крепко задуматься, о многом, и о пенсионной реформе тоже.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,172
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я думаю большинства не будет, но будет повод власти крепко задуматься, о многом, и о пенсионной реформе тоже.
Ну ты всё-таки оптимист. Я нет.
Думаю, что власть всё уже решила. И сделает так, как решила. Только мы об этом узнаем позже.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Батшеба, на сей момент другой, с которой могут считаться у нас просто нет.
Не знаю, по как по мне-у нас ее вообще нет.
А КПРФ просто создаёт протест, чтобы собрать вокруг себя больше тех, кто против, якобы вот мы власть и слышим, мы будем вашим голосом, народ...будто главы партий не получают указания в администрации президента?! Актеры, симулирующие иное мнение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ